Обижаться на это? А если бы вам парень сказал беременная будешь жить у меня с мамой? Вы бы после таких слов стали бы с ней жить?
Я птица не гордая, попробовал бы, может просто случайный сдвиг по фазе, будет портить жизнь, тогда уже уехать. Да обиделся, но посмотрел бы на итоги, виртуально одно, когда ребенка видишь другое, ну и объяснить, что жилье Ваше есть, это решение Вашего сына, за мат помощью и ухаживаниями приходить не будем.
Прожили 2.5 года с парнем у его мамы
Нормально ко мне относилась. Любит внуков от первой жены его двое внуков у неё. Я беременна. Написала ей о беременности. В итоге я не ожидала что она напишет мне дети на шею не нужны. Зачем так себя некрасиво вести. Я у неё ничего не требовала просто сказала вы будете бабушкой вместо этого раньше жили все хорошо было спокойно ко мне относилась. Ну у меня злость что она тех внуков любит а моего ребёнка не примет. Обижаться на это? А если бы вам парень сказал беременная будешь жить у меня с мамой? Вы бы после таких слов стали бы с ней жить?