Гость
Статьи
Я стала очень злой

Я стала очень злой

Я в последнее время стала очень раздражительной. Во всем вижу подвох, мне кажетс что все люди живут по принципу человек человеку волк. Я знаю откуда это пошло. Когда то лет 8-10 назад не нашла поддержки у близких людей, и хот во всем я была идеальным ребенком, пыталась соответствовать требованиям родителей - им было мало. По итогу после первого развода меня выперли из общей квартиры самой зарабатывать на жизнь. Сейчас мне 30, живу с мужчиной, сама заработала себе на квартиру. Он делит с БЖ женой имущество...и у мен все время паранойя что она его обманет, надует, оставить без всего..и что мне придется вести жить его к себе и пожизненно жить в моей однушке. Его жена уже пару раз облапошила, я уже стала подслушивать их разговоры. о чем они говорят. Он уже выходит звонить на улицу ей. Злюсь на его ребенка от предыдущего брака, даже не зная его, любой звонок от БЖ по поводу ребенка и фурия. У нас свадьба через пару месцев, а я как с цепи. Начинаю накручивать себя, у меня какой то повышенный контроль над действиями других людей, я пытаюсь навязать свое мнение, а если идут наперекор мне рву отношения, на какое то время. А на самом деле внутри сидит жуткий страх...опять оказаться перед лицом обстотельств, вызванных чьей то глупостью. ...Прямо не знаю что и делать..схожу с ума

Нинель
10 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

срочно в отпуск.

WISH
#2

Да... Вам не позавидуешь. Вообще-то это раздражение понять можно, после всего, что пришлось пережить автору. Советовать тут что-то трудно. Наверное, разведенный мужчина с ребенком - все таки не для вас. Ищите бездетного, не разведенного.

#3

Мда, точно злая. Если у вас любовь, то я бы на вашем месте счастлива была возможности жить вместе, пусть и в моей однушке + ребенка его не любите - странно всё это. Зачем вам замуж за него вообще - может ждите/ищите другого - с кем будет спокойно и без ненавистей?

#4
Нинель

у меня какой то повышенный контроль над действиями других людей, я пытаюсь навязать свое мнение, а если идут наперекор мне рву отношения

Нинель, я вас оочень понимаю.

Вот вы говорите "рву отношения, на какое то время". А я делаю это раз и навсегда. И знаю. Я злая, все озлобленнее с годами становлюсь. 19 мне. Все началось после серьезного конфликта с близким мне человеком.

уже никакая
#5

Не надо никакой свадьбы. Не портите человеку жизнь.

I am...
#6

ну почему злая? в вашей ситуации есть здравый смысл и повод для волнений. И женщины чаще чем мужчины планируют свое будущее вперед на несколько лет, а мужчины живут сегодняшинм днем и не паряца.

Меня тоже раздражает несправедливоть жизни.

Таня
#7

до свадьбы пара месяцев?

)))))))

на самом деле я рекомендовала бы повременить со свадьбой, пока мужчина не разберется со своей предыдущей женой, и не решить все фин. вопросы

она обманет/или он решить отдать ей больше - это не Ваше дело

Вы еще молоды, заработаете вместе еще больше

будте щедрее и будете счастливее

Яра
#8

Я полагаю Ваша злость оправдана! И если Вас терзают смутные сомнения, возможно это интуиция подсказывает Вам что Вас держат за дурочку и сделали из Вас запасной аэродром. Я конечно не знаю всей ситуации. Но советую прислушатся к внутреннему голосу. И еще не бывает злобы на пустом месте НИКОГДА!

Ева
#9

Я вообще стала очень злой. Всегда любила собак ,животных , сейчас даже наших собак терпеть не могу, меня раздражают родители, родственники, большинство друзей, все раздражает , я сама себя раздражаю, я стала какой то жестокой мне никого не жалко, я никого не люблю... Что со мной???

Light
#10

Мне 23. Со мной тоже что-то происходит, именно поэтому набрела на этот форум. Копаясь в себе, искала информацию в интернете.

Мой молодой человек говорит, что во мне поселилась какая-то злоба, раздражительность, мать тоже периодически твердит: "Откуда в тебе столько ненависти?" Они говорят, что я "неженка" и на всё резко реагирую, что мне нельзя и слова сказать, что я обидчивая.

Всему, что я написала выше есть оправдание, но когда я начинаю это объяснять меня никто не хочет слушать и понимать.. Мама у меня вобще скрытая тиранка. С виду добрая улыбчивая и приятная в общении женщина, а когда приходит домой начинается..... При том из-за любой мелочи. В общем всё достало уже. Иногда приходят мысли о суициде. Хочется умереть, чтобы все от меня отстали раз и навсегда. Просто оставили меня в покое, не докапывались до меня.

О себе могу сказать, что я не чёрствый человек и внутри себя я переживаю все свои неудачи и проблемы достаточно сильно, переживаю за близких людей. Я переживаю из-за любой мелочи. Очень люблю животных, природу. Я просто хочу быть счастлива.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: