Гость
Статьи
Кто-нибудь учит …

Кто-нибудь учит турецкий язык?

Привет всем. Здесь есть те кто учат турецкий? Давайте общаться. И учить вместе.Обсуждать что не понятно и обмениваться ссылками и всякими вспомогающими пособиями.Я турецкий уже собираюсь учить давно. Вот в прошлом году начала ходить к реппититору и на курсы. Но курсы были какието тягомотные, с реппититором лучше и быстрее. Хотя я люблю больше в группе. Ну и дороже получается. Потом был перерыв год, и сейчас учу опять. Заметила ,что то что было не понятно в прошлый год, стало более понятно сейчас. Повидимому нужно время ,чтобы переварилось в голове.

avtor.
43 ответа
Последний — Перейти
Лари
#1

Сходите на www.livemocha.com. Там люди учат все языки! Система простая и гениальная: вы пожете людям с русским, вам помогут с турецким (английским, французским и т.д.)

автор
#2

1, спасиби, очень итересное название сайта. Надеюсь не прикол какой-ниб. :)))) Сейчас зайду.

бабочка-козявочка
#3

Да, с реППИтитором далеко пойдете.....

avtor
#4

Пошло дело, достали блин ,вечно надо вылезти и показать какие вы умные. Здесь пол форума живёт не в России.

Да,уходит чувство языка. Раньше когда напишеш выло всё видно, где ошибка сразу. Сейчас уже меньше ,иногда даже думаеш ,а так или так надо. Тем более пишу через транслит,а там с латинскими буквами и не особо видно где и что.

Так что Флаг вам в руки!!!

Гость
#6

Влюбленная пишет про " чуретский язык":))))) Ты ж сама ч у рка по-российским меркам, деточка:)) Уж помолчала бы, борец за чистоту русского языка:)

avtor
#7

***, я на влюблённую честно говоря даже реагировать не хотела. Думаю её на форуме каждая собака знает.

Для неё такие посты совершенно нормально перед тем как пойти помолиться. Вот какие вот у нас нынче верующие! товарищи.

А вообще деточка, прежде чем советовать кому-то чтото подучить, научись сначала читать , и самое главное понимать написаное. А то и влипнуть можно в какую-нибудь историю с таким гонором.

Очень жаль твоего мужа-аниматора.

А для меня это 5-ый язык. Имеем дом на море в Турции живём 3 месяца летом там. Потому и учу ,***. Не суди по себе.

Мой муж турок, но для общения у нас есть ещё 2 языка, на которых и общаемся уже 10 лет.

avtor
#8

:)))))) Ой не могу!!! Про СНГ вообще фишка номер один. У влюблённой наверное СНГ это весь мир . Я подцталом.

Какой умный девочка, знающий русский языка.

ашкым
#9

ой, автор, не туда вы попали...ща придут разные Васи и иже с ними, и потом не отмоетесь от помоев.

ашкым
#10

автор, а остальные 9 месяцев вы где живете?

и на море где именно у вас дом? мы вот тоже думаем купить...щас грят цены снизились

avtor
#11

9, что верно то верно. Раньше были подобные темы общались хорошо. Жаль что на форуме осталось одно ***.

Буду удалять посты если что.

avtor
#12

Ашкым, мы живём в Европе в основном. Да цены снизились хорошо. Только почему-то никто ничего не покупает сейчас. Самое время что-нибудь купить если деньги есть или кредит дадут.

Гость
#13

лучше мужа вам никто не объяснит, носитель языка так сказать

ашкым
#14

Автор, спасибо.

а вы зайдите на сайт www.turkey.ru

там наверняка найдете полезную для себя информацию.

удачи!

avtor
#15

14, спасибо, зайду. У меня в принципе много сайтов всяких. Просто думала может здесь тоже кто есть, с кем можно пообщаться. Тут был подобный форум года 3 назад. Многие там общались.

Ашкым ,а вы говорите по турецки? Судя по нику?

13, муж мне итак обьясняет ,а ещё репетитор обьясняет.

Суть не в этом, я хочу пообщаться с теми кто его в данный момент учит.

Donata
#16

Я вот все пытаюсь научиться турецкому, только кроме интернета никаких пособий больше нет

avtor
#17

16, а для чего вам турецкий? Замужем или живёте там? или по работе надо?

Гость
#18

Мы в турции с подружками быстро выучили несколько фраз =)))) парень мой турецкий в школе обычной учил, 2 года учил, уже лет 20 прошло - до сих пор помнит некоторые фразы!

автор
#19

18, ну несколько ф раз я уже давно знаю:)) Даже очень много.

Аня
#20

Живу с мужем в Турции, учу с разговорником и словарем, так как носителей языка в нашем кругу общения нет. Пока обучение мое идет туго )))

avtor
#21

Аня а твой муж не турок? Расскажи где живёте чем занимаешся? И почему туда попали,если муж не носитель языка.Если хочеш могу дать сайт хороший для изучения.

На каком этапе твой турецкий? Ты уже можеш немного общаться? У меня тоже шло туго, но это потому что я ленивая и не последовательная. С репетитором стало получше ну и сайт помогает.

Аня
#22

Нет, автор, не турок. Живем в Стамбуле, сижу пока дома.Муж работает здесь давно уже, я приехала полгода назад. Знаю пока слов 50. А ты, автор, почему взялась учить турецкий? Дай пожалуйста этот сайт, может хоть как-нибудь сдвинусь. Общаться с ними не могу пока.Некоторых понимаю, некоторых нет, дело в том, что очень много народностей здесь и акцент у всех разный.

avtor.
#23

Аня прикольно. И как вам нравится там? Мы ездим переодически в Стамбул.Мой муж вообще из Стамбула, зимой его родня живёт там. И он туда часто по делам ездит ,ну я с ним. Вот в Июне будем там проездом неделю. Потом поедем на юг.

А как тебе их черезмерное внимание? Иногда напрягает .

Я учу турецкий для общения с родителями, ну и потому что всё лето там.

Адресс сайта : щщщ.де-фа.ру/дерсонлине.хтм

там очень доходчиво всё написано. Он мне очень помогает в изучении.

Как ты передвигаешся по Стамбулу? На машине или нет? Если да, то как справляешся с движением бешенным? Сколько тебе лет ? Iзвиняюсь за столько вопросов, если не хочеш не отвечай:))) Просто интересно.

avtor.
#24

www.de-fa.ru/dersonline.htm

Гость
#25
avtor

Пошло дело, достали блин ,вечно надо вылезти и показать какие вы умные. Здесь пол форума живёт не в России. Да,уходит чувство языка. Раньше когда напишеш выло всё видно, где ошибка сразу. Сейчас уже меньше ,иногда даже думаеш ,а так или так надо. Тем более пишу через транслит,а там с латинскими буквами и не особо видно где и что. Так что Флаг вам в руки!!!

мерзкая ты автор!

транслит ей виноват, что она придумала РЕППИтитора! это ж какая фантазия у человека!

русского не знает, но учить языки почему-то хочет с русских сайтов.

Гость
#26
avtor

9, что верно то верно. Раньше были подобные темы общались хорошо. Жаль что на форуме осталось одно ***. Буду удалять посты если что.

себя удали сначала, грубиянка!

avtor.
#27

25, гость Сначала общаться нучись и читать, потом с советами лезь. Читать не умееш, а сидиш на русском форуме.

Это же надо как мозги у людей плавятся такие посты писать, ни ума ни логики.

Какую же Гость мерзкую и примитивную сущность надо иметь,чтобы так огрызаться и бросаться на незнакомых людей да и ещё без повода.

Если нервишки так слабы, то форум вам противопоказан поверьте мне.

Гость
#28

Нашли язык для изучения. Когда-то турки уводили в рабство, в гаремы православных девушек и не только, а сейчас девушки добровольно к ним уходят ((((

ми
#29

28, зхелезнайа логика. Вот у вас рассузхденийа. Вам мозхет всйу историйу рассказать? Тогда ви и русский забить захотите.

mi
#30

28, железная логика. Вот у вас рассуждения. Вам может всю историю рассказать? Тогда вы и русский забыть захотите.

Гость
#31

mi, я как-нибудь с историей без вас справлюсь. А вы любите турков, рожайте турчат, не обращайте внимания на мои слова. Думаю, ваша мама будет довольна.

Рабия
#32

давай учить. Тебя все тут хаят, а я за то чтобы вместе поучить. Обожаю турецкий язык.

sadece_senin
#33

Вот здесь хорошие уроки турецкого языка, там как видеокурс: вы скачиваете урок, выполняете задания, потом вам их проверяют и главное, что для начинающих понятно и бесплатно

вот ссылка на уроки турецкого языка или как там говорят турецкий языка онлайн

http://beautifullife.7bb.ru/viewtopic.php?id=1405

ANZHELA
#34

Давайте общаться. И учить вместе.

Aliya
#35

Avtor, bende Turkce ogrenmek istiyorum. E-mail: ablaa@live.ru

Bana yazar misiniz?:)

escorpior
#36

www.turkceportal.org - изучать турецкий легко...

Zhani
#37

Gökkuşağı Türkçe Öğretim Seti 1

Author: Gökkuşağı

Publisher: Gökkuşağı Yayınları

Publication date: 2009

Format / Quality: Audio Cd, jpeg

Language:Turkish

В свете научных исследований, в подготовленном учебном языковом курсе "Гёккушаы" собранны воедино особенности культуры, языка, формы, чему в целом и придается большое значение.

Благодаря собранному опыту и проведенным исследованиям подобранны наиболее эффективные методы по обучению турецкому языку.

[b][URL=http://depositfiles.com/files/smkkyj2wy]http://depos​itfiles.com/files/smkkyj2wy[/URL][/b] ders kitabi

[b][URL=http://depositfiles.com/files/dto8iz8li]http://depos​itfiles.com/files/dto8iz8li[/URL][/b] calisma kitabi

[b][URL=http://depositfiles.com/files/zrtygpq4f]http://depos​itfiles.com/files/zrtygpq4f[/URL][/b] audio 1

[b][URL=http://depositfiles.com/files/ilx5zcwxe]http://depos​itfiles.com/files/ilx5zcwxe[/URL][/b] audio 2

некто.
#38

а никто не поможет мне в расшифровке понятия яракиби??

заранее спасибо

Tilki
#39

яракиби - это неприличное слово, переводится тебя я тебя вы.бу

ольга
#40

salamaleykum kizlar pocemu vi rugaetes

Радмира12
#43

Добрый день, делюсь с Вами полезным блогом по изучению турецкого языка TurkishPapa - много полезных и актуальных статей. Блог подойдет как для новичка, так и для продолжающего свое обучение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: