Гость
Статьи
Как удалить фото из …

Как удалить фото из автарки почтового ящика Mail?

По глупости разместила фото на автврке почтового ящика, а удалить теперь не могу! Девочки, как это можно сделать? У кого-нибудь были такие проблемы?

Инга
20 ответов
Последний — Перейти
Улька
#1

нажимаете в своей почте вкладку "фото" наверху, затем в открывшихся фотках (там всякие конкурсы и т.п.) откруваете вкладку "моя страница". откроется ваш альбом и фотография в нем. если хотите удалить весь альбом, нажимаете слева от него "удалить". если только фотку- -нажмите на альбом и выберите фотку.

гость
#2

1,я все удалила, но фотка все равно висит

Гость
#3

попробуйте выйти из почты и зайти заново, ну типа перезагрузки.

Гость
#4

если будет висеть, зайдите так еще раз, нажмите на альбом, если он еще есть, там около фотки на красный крестик - "удалить"

Гость
#5

у меня такая же проблема... не удаляется. не подскажите, как с ней справиться? удаляла, выходила - не помогает, все равно когда нажимаешь "написать письмо" висит фото.

ирина
#6

а если нет вкладки моя страница

ирина
#7

у меня на компьютере картинки не показывают! как можно настроить?

надя
#8

удаляете альбом, фото. заходите - "написать письмо", потом обновляете страничку и усе)

Оксана
#9

Спасибо девочки, у меня всё получилось.

Гость
#10

После того как

Ольга
#11

После того как поменяли или удалили фото в моем мире,заходим на стартовую страницу майла где наш ящик и жмем одновременно Ctrl +F5 для обновления страницы и вуаля ......... Мне помагло

Гость
#12

Ребят просто она как бы в кеше сохраняется, и нужно браузер закрыть и снова открыть. То есть фотки то нет, но бразуре запоминает , вы видите, пока не перезагрузили браузер, но другие после удаления нет.

Гость
#13

Ольга,спасибо!)))

Olga
#14

СПАСИБО!

Гость
#15

спасибо Ольга у меня получилось)))

Михаил
#16

Спасибо, Ольга!

Елена
#17

У меня не получается удалить фото, в мое мире удалили все, в одноклассниках закрытй профиль, а фотка вышла из одноклассников. Не могу понять как и не получается

Евгения
#18

попробуйте так.1 войдите в почту. в верхнем правом углу голубая надпись имя почты- 2щчелкните по ней 3 выйдет окошко. 4 щелкните по настройки почты 4 войдите в личные данные. там будет ваше фото, которое как аватарка 5 рядом кнопочка загрузить фотографию, загрузите какой-нибудь цветочек, или просто белый фон.

Гость
#19
Улька

нажимаете в своей почте вкладку "фото" наверху, затем в открывшихся фотках (там всякие конкурсы и т.п.) откруваете вкладку "моя страница". откроется ваш альбом и фотография в нем. если хотите удалить весь альбом, нажимаете слева от него "удалить". если только фотку- -нажмите на альбом и выберите фотку.

ОЧЕНЬ ЗАМОРОЧЕНО. ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НАЖМЕТЕ "УДАЛИТЬ" А ПОТОМ СНОВА ВОЙДЕТЕ В ПОЧТУ ТО ЭТО ФОТО ВСЕ РАВНО ТАМ ОСТАНЕТСЯ. УДАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКАК.

Гость
#20

у меня такая же проблема в личных данных новая аватарка, а на maile старая и не удаляется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: