Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много злости на форуме?........................

Вопрос журналиста. Почему на банальные вопросы и предложения ответы хамские в большинстве своем?...Я читаю.....в ужасе. Жизнь такая? Так какая? Интересно....А Вы знаете какие болезни порождает …

Я-журналист
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Марта
#351
Гость

Угу, есть такое дело! Очень интересны в этом разрезе ответы на провокации. Одинокие при живом муже назовут забавляющегося над их дуростью одиночкой, фригидные - фригидной, больные на голову любят клеить ко всем ярлык психа или шизофреника.

Посознание лезет наружу.

+10000

Олег Святославович
#352
Я-журналист

Вопрос журналиста. Почему на банальные вопросы и предложения ответы хамские в большинстве своем?...Я читаю.....в ужасе. Жизнь такая? Так какая? Интересно....А Вы знаете какие болезни порождает злость:?.........

Щас же Средние века - люди вываливаю то, что накопилось в нутри. Это было всегда но анонимность и безнаказаннось сделали свое дело - мжно спокойно хамить куда угодно. )))))))

Гость
#353

[quote="Олег Святославович" анонимность и безнаказаннось сделали свое дело - мжно спокойно хамить куда угодно. )))))))

[/quote]

Зато суицидов и спрыгивания с ума стало меньше, между прочим.

Акка Кнебекайсе
#354
Гость

[quote="Олег Святославович" анонимность и безнаказаннось сделали свое дело - мжно спокойно хамить куда угодно. )))))))

<br>

я тоже считаю, что научно-технический прогресс (и интернет в частности) влияет благотворно

Зато суицидов и спрыгивания с ума стало меньше, между прочим.

Акка Кнебекайсе
#355

упс, слегка не туда, ну, вы поняли ))

ainka
#356

jizn takaya shtucka

Доброта душевная
#357

Да,злыдней здесь навалом,сами своим говном захлебываются

#358

В "Духless"е всё написано...

"Другие живут в Сети, потому что им негде больше жить. Не в плане жилплощади. Они ментальные бомжи. Никому не интересные, в большинстве своем убогие, зажатые и бездарные людишки. В реальной жизни они работают системными администраторами, мелкими служащими, ничего не значащими сотрудниками рекламных агентств, веб дизайнерами, так и не создавшими за десять лет ни одного шедевра, журналистами многостаночниками (50 долларов за колонку) ≈ в общем, всеми этими задроченными подносчиками снарядов, озлобившимися на весь мир, который не дает им реализовать свою тягу к лидерству. Их наполеоновский комплекс выплескивается в Интернет, где они ходят в идейных вождях, рассыпая вокруг себя ╚идеологически прогрессивную╩ муть целыми абзацами. Мегабайты пустых манифестов, сдобренных сворованными речевыми оборотами, приправленных матом и заезженными лозунгами вроде ╚Потребляй, работай, сдохни╩, ╚Большой Брат следит за тобой╩ и ╚Я ≈ враг государства╩. Естественно, что вокруг них мигом сплачиваются кружки из таких же у**анов, которые готовы до седых яиц играть в нонконформизм и контркультуру с одной лишь целью ≈ иметь постоянных собутыльников по пятницам. Людей, которые ╚тебя понимают╩."

#360

Интересный вопрос. Ведь и правда почему столько злости?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: