Гость
Статьи
после 40 лет

после 40 лет

кто нибудь поступал учиться в техникум(заочно) после 40 лет.Брат хочет пойти учиться,но волнуется что вдруг там не будет учеников его возраста.

ксеня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем ему так поздно -?

Надо было раньше думать.

#2

Сейчас, вроде, ЕГЭ надо обязательно для поступления сдавать. Он сдаст, в 40 лет-то?

Слышала, что в ближайшем будущем заочные отделения закрывают. Т.ч., пусть поторопится, если надумал.

Врите лучше
#3
Russian Girl

Сейчас, вроде, ЕГЭ надо обязательно для поступления сдавать. Он сдаст, в 40 лет-то? Слышала, что в ближайшем будущем заочные отделения закрывают. Т.ч., пусть поторопится, если надумал.

Да уж, если не поторопится, то точно учеников его возраста не будет.

Гость
#4

во первых 40 лет еще не возраст

во вторых ему кучковаться или учиться? какая нафиг ему разница какого возраста будет группа?

в третьих по моему самой возрастной студетке Йеля 95лет.Бабуля всю жизнь мечтала и наконец решилась для удовольствия реализовать свои мечты.

Гость
#5

Причем ЭГЕ в техникум? Этот экзамен для ВуЗов. Зачем ему 50-е, пусть учится с молодняком. Я заканчивала второй техникум в 28 лет, возраст группы был от 19 до 42 лет

#6
Гость

Причем ЭГЕ в техникум? Этот экзамен для ВуЗов. Зачем ему 50-е, пусть учится с молодняком. Я заканчивала второй техникум в 28 лет, возраст группы был от 19 до 42 лет

Сейчас и после 9 класса ЕГЭ пишут. Я слышала, для поступления везде ЕГЭ надо. Может, я и не права.

тт
#7

а брат что в 40 лет сам не может позвонить в техникум и поговорить с учебным отделом про необходимые экзамены и возрастной состав заочников? какой бред.

Гость
#8

Как правило заочники люди в возрасте или сейчас что то поменялось? Трудно представить 17 летних заочниц

Гость
#9

Моя русская приятельница учится в Лондонском универе в 54 года.

случайный гость
#10

,,буду говорить выходя из своего опыта.Попав за границу с нашим советским образованием пришлось два года усердно мыть полы по всяким питейным заведениям...Было трудно и унизительно.Решила пойти учиться на стационар в 40лет с почти никаким знанием местного языка.Учиться было не трудно ,,,было ужастно трудно..,

...коллегам по аудитории было максимум 30лет...:(((

...были у меня и слезы и перездачи по три раза одних и тех же предметов...НО!...сейчас я работаю в экспортной компании и все мои ужасы остались в прошлом...

Так что мой совет обнозначен-КОНЕЧНО учиться...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: