Гость
Статьи
подскажите,пожалуйста, …

подскажите,пожалуйста,как избавиться от контакт-зависмости?:((.

Раньше работала,вечером училась. Сейчас только работаю,часто прихожу домой и включаю телек, вконтатке:( Знаю,что надо чаще выходить на улицу,гулять с друзьями,найти себе занятие.Но после работы хочется по скорей бы до дома добраться((( Дома чистота-порядок,живу одна:( поэтому залезаю в инет .В выходные я всегда чем-то занята,за город, в гости,в зал. А на буднях как ленивец..сижу в инете:((( Как избавиться от этой привычки?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отключите себе на время инет, занятие сразу найдеться!)

автор
#2

Общаемся с братом по скайпу,он живет в другой стране. И с родителями в целях экономии на мобильной связи,они тоже далеко.

жаворонок
#3

заняться делом

Гость
#4

Тогда общайтесь со спокойной душой, вы же не ерундой занимаетесь, а общаетесь с близкими. Иногда ведь хочется просто посидеть дома, но летом всё же лучше почаще выходить на воздух.

*****
#5

Автор, а зачем от этой привычки избавляться, вы приходите домой после работы, вам хочется отдохнуть и получить положительные эмоции, так ради Бога-это такая психотерапия.

автор
#6

В чем-то согласна..но я практически весь вечер за компом. Как день сурка)

Лиза
#7

У меня похожая ситуация.Говорят, что так мозг отдыхает. Автор, а не пробовали установить себе, скажем: до 8 я вконтакте, а потом побегу кросс! когда пробежите (проедете на велосипеде, роликах) уже не до тупого перелистывания сине-белых страниц)

Польза
#8

и я. Когда муж в командировках, вечером сразу к компу. нЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИЧЕГО ПЛОХОГО. я ЖЕ ДАЖЕ ЧТО ТО НОВОЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТТУДА УЗНАЮ... ой капс лок

автор
#9

У меня просто ощущение,что жизнь проходит стороной в такие моменты,что это трата в пустую времени листая чужие фото и страницы. Всего должно быть в меру.

7, Лиза, я домой прихожу часов в 8-9 после работы,душного метро,маршруток. Я даже не ем. Уставшая. На зал силы только в выходные. Единственный пока способ выпадать от этого контакта- приди и принять контрастный душ. А не перед сном,немного бодрит. Но мысль вашу поняла.Спасибо!

Конечно,лучше бы встретить МЧ. Тогда с ним и не до инета будет:)

Л@пуля
#10

А я недавно удалилась из контакта) временно правда, осенью снова активирую. А сейчас лето не хочу упускать))

#11

подскажите,пожалуйста,как избавиться от контакт-зависмости?:((.

Отключить инет,или вообще стараться меньше сидеть за компом

Леха
#12

Я придумал как сделать так чтоб нельзя было зайти на свою страницу)

от балды с закрытыми глазами набираешь что нибудь на клавиатуре,потом шифруешь это в MD5 алгоритм,ставишь алгоритм этот на пароль

ничего не сохраняешь и все

то же самое с мейлом

если активация на мобильный номер то выкинь сим карту)

все никогда не зайдешь в контакт больше)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: