Гость
Статьи
Работа на …

Работа на инвалидности.

Всем привет!
У меня племянник , ему 20 лет, у него третья группа инвалидности(глухота после именгита), вот чудом устроился на работу, а теперь ему говорят что надо увольняться, т.к. нельзя ему работать, но ведь он совершеннолетний , да и группа рабочая, подскажите правы ли работадатели.Всем спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ни в коем случае пусть сам не увольняется! У меня 3 группа, рабочая, работодатель из-за меня еще и налогов меньше платит)))

Я
#2

На МСЭ мне написали,что нельзя работать с механизмами, а остальное все можно. А вашему племяннику что в реабилитационной карте написали, какие виды деятельности противопоказаны?

Гость
#3

я инвалид, но работодателю никогда этого не говорю. нафиг надо

+ предвзятое отношение

Гость
#4

Всем спасибо, вроде опять взяли, но пока тихо, он работает с отцом в этой организации на прокладке газопровода, вообщем месит раствор, ну вроде отнеси -принеси, начальство его хвалит, парень работящий,жалко если уволят.

Ведя
#5

Образование есть?

Можно и на дому работать, куча специальностей, только мозги включить...

Почитайте Норбекова, все болезни лечит, там одна система, я так глаза с -9 до выше нормы вылечила... За 2 месяца...

Гость
#6

Есть закон о квотировании рабочих мест. Посморите, подходит ли ваша организация под квоту (от 100 человек в штате). Если да, то уволить не имеют права!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: