Гость
Статьи
Напали в лифте! …

Напали в лифте! Угрожали ножом! Матронушка помогла!

Девочки! Сегодня возвращалась с парикмахзерской! Живу в поселке, все друг друга знают, переехали мы недавно совсем, все друг с другом знакомы, дык возвращаюсь в час дня в подъезд, возле лифта мужичок ниже меня ростом на голову вызывает лифт, честно еще не всех жильцов знала, захожу за ним нажимает 6 этаж как ни в чем не бывало и затем наживает на Стоп...блин я уже мысленно поняла...из куртки вынимает нож небольшой правда говорит не ори...я спокойно стою честно сумку перед собой держу вдруг ножом пырнет...страха не было...говорит давай деньги, я вынимаб кошелек у меня мелочь рублей сто мелочью и еще 5000 купюрой, и мысленно прошу помощи у Матронушки, крестик и кольца золотые на мне, он пулей вытаскивает стольник и десятки нажимает на кнопку первого этажа и нажимает восьмой этаж, вышла несусь к соседу но его дома не оказалось...Ревела час где-то! Шок у меня был! Честно мысленно попрощалась с жизнью! Ментов вызвали все записали, приметы...Думаю неужели люди такие злые стали, а если ребенок был бы на моем месте!? Сейчас сижу и думаю нахрена я в лифт зашла, я обычно с незнакомыми не сажусь! Только обзываться не надо! Был ли в такой ситуации кто-нить?

Викки
23 ответа
Последний — Перейти
Ю
#1

а пятёру не взял что ли?

#2

Автор, что-то жаргон у вас не посёлковский.....

Гость
#3

Автор, не хочу вас обижать, но не поняла - а чем Матронушка-то помогла? Просто мужик торопился очень, боялся, что попадется. Вот и выхватил деньги побыстрей. А возиться с вашими украшениями ему некогда было. Да и сбыть их потом - лишняя проблема и улика. А деньги - это деньги.

Тили-тили
#4

не поверите,но сегодня захожу в подъезд,к бабушке своей заехала,из лифта мужик выходит,с какой-то железякой большой,сам в рабочем комбинезоне...ну я в лифт и к бабушке,потом от бабушки уезжала уже,вызываю лифт,и тут лифт с этим мужиком приезжает,и я ни минуты не думая зашла,(хотя уже все вдалбливают что ни в подъезд с чужим ни в лифт...сама знаю и всегда соблюдаю ,а тут)...на этаже бабушка моя стояла.в общем едем с ним в лифте,а он говорит:девушка,вы знаете что с незнакомыми в лифт нельзя заходить?я:-знаю.он:знаете сколько всего страшного происходит?я:знаю.он:пожалуйста,никогда не заходите ни с кем в лифт.я:хорошо.причем я отвечала абсолютно спокойно,мысли были а вдруг он набросится,а тут замкнутое пространство, это был самые ужасные мгновения с 9 по 1 этаж...блин,автор,я ж сегодня тоже в парикмахерскую ходила потом...что-то прям совпадения сплошные..

котейка
#5
Гость

Автор, не хочу вас обижать, но не поняла - а чем Матронушка-то помогла? Просто мужик торопился очень, боялся, что попадется. Вот и выхватил деньги побыстрей. А возиться с вашими украшениями ему некогда было. Да и сбыть их потом - лишняя проблема и улика. А деньги - это деньги.

вот тем и помогла видимо, что заторопился...

Фиорелла
#6

Однажды моя знакомая в лифте ехала,зашел мужик,спросил:"Девушка,а вы знаете,что в лифте любой незнакомый мужик может оказаться насильником?"Как она потом рассказывала,ей стало очень страшно,и он сразу же после этих слов кааак даст ему по яй...Потом убежала,как только лифт открылся.А вскоре узнала,что это новый сосед,вполне безобидный

Викки
#7

Нда поддержки от Вас девушки не дождешься! Пятеру видел, но не взял...вот я бы посмотрела как бы вы в такой ситуации повели...просто от нечего делать пырнул бы ножом и все...мне показалось что он псих...обидно блин да и отходила я целый день от всего этого...а если на ребенка нападет не дай Бог...! Честно никогда в ситуацию не попадала в такую...а тут на тебе! Так что девочки будьте бдительны! А я сама москвичка, просто с мужем живем в МО!

Викки
#8

А Матрона действительно после моей мольбы услышала меня через пару секунд он вылетел с лифта...взял мелочень...фиг с ней...думаю может пистолет маленький приобрести оса!?

Гость
#9

блажен кто верует...

зачем вам пистолет, если Матронушка поможет?

Гость
#10

У меня историй!!!Обошлось и без Матронушки!!!!

Гостюг
#11

Это что за зверь такой - Матронушка?????? Гроза грабителей и насильников????????

пятерку штук, явно, видела Автор, а мужик побыстрому схватил сотку - так как автор сама ее доставала.

Если бы он оттолкнул руку с 5000 и покопавшись в кошельке взял 100 рублей - вот тогда бы точно Матрена сработала.

Гость
#12

автор, хорошо что у вас все обошлось - успокаивайтесь, возвращайтесь к жизни нормальной!!

диди
#13

Автор, а что за посёлок хоть скажите. Тоже живу в посёлке МО и боюсь((( Дом у нас с черновой лестницей и лифтом очень неудобно спланирован

Гость
#14
Викки

А Матрона действительно после моей мольбы услышала меня через пару секунд он вылетел с лифта...взял мелочень...фиг с ней...думаю может пистолет маленький приобрести оса!?

А что, мужик В лифт не входил, НА лифте сидел? Вы вот пишите, что он вылетел С лифта.

Да Вы не Москвичка, Вы с Москвы:)

Гостюг
#15

Кстати в МВД для последовательниц Матрон существует запрет на получение разрешения на ИНОЕ оружие самообороны. ТЕМ БОлЕЕ -= ОСУ:о)

Гость
#16
Фиорелла

Однажды моя знакомая в лифте ехала,зашел мужик,спросил:"Девушка,а вы знаете,что в лифте любой незнакомый мужик может оказаться насильником?"Как она потом рассказывала,ей стало очень страшно,и он сразу же после этих слов кааак даст ему по яй...Потом убежала,как только лифт открылся.А вскоре узнала,что это новый сосед,вполне безобидный

)))))))))А не шути так!))))))))

Агентша 007
#17
Гостюг

Это что за зверь такой - Матронушка?????? Гроза грабителей и насильников????????

:)))))

Агентша 007
#18
Викки

.. честно сумку перед собой держу



...Честно мысленно попрощалась с жизнью!

А почему все честно? А если бы не честно? А как можно сумку держать честно? :)

Агентша 007
#19
Гость

А что, мужик В лифт не входил, НА лифте сидел? Вы вот пишите, что он вылетел С лифта.

Да Вы не Москвичка, Вы с Москвы:)

Она еще и "возвращалась С парикмахерской" :)

А почему, интересно, некоторые люди вместо предлога "из" пишут "с". Это что, откуда они, такие люди?

Агентша 007
#20

ой пойду по сру, напилась, опять не уснуть!

Агентша 007
#21
Агентша 007

ой пойду по сру, напилась, опять не уснуть!

иди, дорогуша, облегчись. Не забудь свой ник поставить, по пьяни, вижу, ты перепутала :)

Гость
#22

таких людей кстати много которые выходят с лифта, парикмахерской, делают салат с помидоров и с огурцов фуууу ***,перечислять могу до бесконечности

гостья
#24

какие же Вы безсердечные...читаю комментарию и диву даюсь, понятно дело- случилось не со мной- можно и шутки шутить..автор, держитесь, крепитесь...отвлекайтесь,.и Слава Богу с Вами ничего не произошло страшного!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: