Гость
Статьи
Карьера после …

Карьера после домохозяйки!

Начинали ли вы делать карьеру(менять карьеру) после 35? Реально ли найти себя после 35, если до этого были просто домохозяйкой? Все мнения-размышления приветствуются!

Лиса
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

начните карьеру с эйвон)))

Катя А
#2

Мне 25,домохозяйка с ребенком,никогда не работала...Вот тоже не представляю с чего карьеру начинать:0

ника
#3

Мне тоже 35, можно сказать, что я тоже была домохозяйкой, сейчас не знаю где и как найти работу. Образование ср.спец.,(сертификат просрочен т.к. не работала по проф.) прошла курсы оператора ПК, 1С,. С работой пока ничего не получается. Думала, что я одна такая.

ку-ку
#4

Личное мнение. В разумных пределах никогда не стоит сравнивать свое положение с другими - судьбы разные, много непредсказуемых возможностей.

Лучше сосредоточиться на поисках себя, чем на дискуссиях.

Катя А, у меня очень маленький стаж работы (почти ничего), но много предложений по работе. Важно как составите резюме и что делаете дома. Например, "украсит" резюме такое: в ___ году сдала экзамен тойфул, получила диплом и т.д.

Одно дело - сидеть дома, другое - развиваться (в принципе).

Лиса
#5

В том то и дело, что проблема найти себя, найти то, чем можно заниматься и успешно. Образование у меня высшее, но пока училась, потом замуж вышла, потом ребёнок, вот и не работала. Образование тоже не прикладное, особыми талантами не блещу. С чего начинать?

Y
#6

в первую очередь начните с себя, подумайте в какой области вы не просто можете работать, а действительно проявить себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема