Гость
Статьи
Помогите, придумать …

Помогите, придумать двойное имя для девочки...

Добрый день, форумчанки. Дело в том, что совсем скоро у меня родится дочка. Поэтому сейчас у нас в семье стоит вопрос с именем будущего ребенка. Проблема в том, что муж у меня иностранец, поэтому …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Aisulu
#51

Айсулу Кунсулу Жансулу Нурсулу....эт подходящие варианты...

А мне смаой нравятся имена Фаруа и Ханым

Айсулу
#52

К вашему сведению, Айсулу очень красивое казахское имя, что в переводе - Лунная красавица, Красивая подобно Луне..не слушайте никого..Это имя не каждой подойдет ,а только той к которая соответствует ему,избранной, которая должна быть красивой,желанной, единственной, непорочной, лучезарной как само Луна, в своем роде Сулушей, Лушей, Лушенькой..также можно на современный лад называть Айс( baby=)).Меня саму зовут Айсулу, и я счастлива что родители нагордили меня таким именем..как говорится "как корабль назовешь, так он и поплывет!"

Ева-Евгения
#53

Какой народ злой пошел! А никого не смущает, что в паспорте у каждого есть второе имя (middle name)-имя вашего отца. И на работе и т.д. к вам по имени-отечеству, а в более пожилом возрасте вообще порой только по отчеству "Михайловна, Петровна"

Ева-Евгения
#54

Автор! Называйте, как хотите! Нашли у кого мнение спрашивать!!! Автору #1: Иди и общайся с такими же быдлами как сам или сама!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: