Гость
Статьи
Я никогда не думаю что …

Я никогда не думаю что говорю

В последнее время я стала слышать от моих подруг что надо же думать что говорить.Но я так и не понимаю в чем дело.Вроде бы мне кажется я думаю что говорю.Но на самом деле получаеться что нет.

Я никогда не думаю что говорю
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать нужно не ЧТО вы говорите, а как это воспримут окружающие.

Дубровский
#2

наоборот, надо думать ЧТО говорить, имхо.

шш
#3

У нас в стране свобода слова. Каждый может свободно выражать свои мысли.

Гость
#4

Да это наезд такой, когда людям не нравится слышать правду или просто то, что им говорят.

Гость
#5

Надо было тему назвать: "Я никогда не думаю что говорю надоела эта тупая жизнь.."

Девчонка
#6

не разговаривайте с такими подругами

Гость
#7

Может быть, не по вкусу прямолинейность? Есть такое?

Гость
#8

Автор а может просто ваши подруги вам не подруги.Может они просто не могут слышать то что вы говорите,так как они не за вас а друг за друга.А вы наоборот против них.Но вы как бы дружите и неосознаете этого.

Гость
#9

Бывает еще такое,когда ваши подруги умнее вас,а вы осознавая это их боитесь но стоит только с ними пообщаться то вы забываетесь,и вам кажется что вы ничуть не хуже их.И начинаете с ними общаться,влезать в ихние дела,в которых вы вообще не смыслите. И получается что вы говорите полнейший бред))

Скотина
#10

Нахрена такие подруги,которые постоянно цыкают на вас. Поучительницы ***. Я считаю так: или воспринимай человека таким какой он есть,или вообще не общайся. Хотя с другой стороны,может вы и вправду иногда бред несете,позоря и себя и своих подруг,- это другое дело.

зубастый пень
#11

my god, мне кажется, ты даже не подумала, что написала:)))

Aza
#12

Не дружите с такими подругами они вам не подруги))

Если они вас вообще не понимают и не воспринимают вас такой какая вы есть,какие же это подруги? Мне кажется что они просто хотят вас подстроить под себя,чтоб вы вели себя так же как они.

Или же они будут на силу менять.Просто пошлите их на.....

Натка
#13

И дальше не думай. Пока не получишь в тупую харю. Может, и не с первого раза, но думать начнешь.

Гость
#14

Знаете, у меня такая же ерунда, но хуже. Помню, я находил похожее в мемах (смешные картинки)
—отвечай быстро и не думая.
— хорошо.
—ты меня любишь?
— аист.
—изменял?
—шарик
—так, стоп, думать, все-таки, надо.
----------
Это я примерно, забыл что там хд. Но у меня так же.
Идет враг, который пускает сплетни
— привет
— привет
......
......
ого, какое у тебя розовое лицо.
????? Во, тупой.
(В принципе, да, розовое, но зачем это я сказал??? )
Бывает еще просто подбор слов и букв, т.е излагать мысли не умею. Такие дела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема