Гость
Статьи
Во жизь а, У одних …

Во жизь а, У одних всё, у других-ничего...

1. Ищу работу 3месяца, всеми способами, пока безрезультатно. Скоро придется идти продавщицей мобилок или в булочную. А у меня 2 ВО, англ.яз, +большой опыт работы в строительн.бизнесе. Смотрю по …

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гостья
#151

организует

Евгения
#152

вернитесь к теме обсуждения!

Нина
#153
Гость

1. Ищу работу 3месяца, всеми способами, пока безрезультатно. Скоро придется идти продавщицей мобилок или в булочную. А у меня 2 ВО, англ.яз, +большой опыт работы в строительн.бизнесе. Смотрю по сторонам-народ при работе хорошей, при должностии и соотв-но при деньгах.2. Семьи нет, даже мужчины хорошего тоже нет. Смотрю на подруг знакомых да и просто на улице, девушек встречает муж, переживает, увезет-привезет, семья, идилия, дети, быт налажен. А я одна, даже любви нет. Один извините "трах".3. Хожу пешком, езжу в обществ транспорте, замерзаю на остановках, проблемы со спиной, со здоровьем. Смотришь вокруг-девахи на машинах, в тепле, кавалеры рядом ошиваются, все такие из себя, радость, гармония...а я иду и думаю на что купить завтра хлеба...4. Зайдешь в магазин-муж жена ребенок, планируют покупки, планируют отдых, ремонт, радуются жизни ,сели в джип и уехали куда-то ужинать, гулять или домой... А мне нечем даже за квартиру заплатить который месяц уже, не говоря о ремонте (благо кв своя, живу одна, в наследство осталась от баб.)5. Сижу и думаю, что за черная полоса, и так всю жизнь, сама и сама. Нет ни богатых пап, ни богатых дяденек, ни любовников. Образование-сама, на работу - сама. Зарабатывать-сама. Живу-сама. И чемя хуже других? Внешностью Бог не обидел, умом вроде тоже, нет еще и 30-ти. Что я делаю не так. Рассудите...

Квартира есть, мужики есть...че еще надо? Мужа, на которого вы бы батрачили на работе, а потом еще и дома, а он бы вам мозг выносил да других баб трахал?

Нина
#154

А на машину можете заработать, если поставите себе цель.

СЧАСТЛИВЫ должны быть, что вы никому ничем не обязаны, что все, что ваше, - оно ваше по праву. А не как у тех, кто замужем за богатенькими: сегодня муженек приласкал, а завтра ногой пнул, как собаку, и отнял все. Рады должны быть, что всем обязаны ТОЛЬКО СЕБЕ...ну и везению - квартира в наследство, знаете ли, тоже не всем достается.

Не гневите Бога.

Оксана
#155

Есть такое! одним все другим ничего!

Никакая это не судьба!(нет и не существует судьбы)

Судьба это выдумки шизофреников, которые не могут никак объяснить то или иное проявление в своей жизни.

А вот на знаки которые подают наш жизненный путь, внимание обращать нужно.

Сначала намек на событие, в виде подсказки, символа, затем со временем и само событие.

Ничего не может произойти в будущем , без явного на то НАМЕКА в прошлом!

Leksa
#156

Да уж, я тоже никак понять не могу этой фигни. У нас соседка, проститутка раньше была, а мож и сейчас. Очень удачно вышла замуж, муж любит, по 100 раз на год едут отдыхать за границу, двоих детей родила здоровых короче в полном шоколаде. Другая подружка, замужем, денег почти нет, болеет постоянно, никак забеременить не может, лечится всё. У меня, денег нет вообще, болезни такие что стремно жить, мужчины нет, даже любовника найти не могу, возраст уже к 30-ти, и кому нужна нафик эта внешность и общительность, хоть вокруг все и завидуют. Так что этого мы не поймем никогда. За что и почему. Я вообще уже ничего не хочу, тихо ждать своего часа смертного что-ли. Сколько я ни билась, ни старалась, чего только ни делала- всё как об стенку горох. Так что нафиг такая жить, убил бы кто, что-ли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: