Гость
Статьи
Кто я теперь?

Кто я теперь?

Здравствуйте.Три года назад я вышла замуж ,родила ребёнка. Тогда я была счастливой и уверенной в себе.Год назад всё изменилось...После оперативного вмешательства врачей в мой организм,для удаления нежелательной беременности. Чёрт побери, чем я только думала тогда! Вообщем после этого я очень изменилась и внешне и характером, очень сильно похудела. К мужу постоянные претензии,мы с ним за этот год пережили ,как за десять лет. Тело своё мне тоже разонравилось,вообщем всё что во мне было стало другим. Теперь я не чувствую себя в своём теле, как будто со стороны смотрю и то редко,чаще просто ни чего не вижу. Кто я теперь?Как мне вернуть себя ту , которая была ДО?

Просто автор.
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто автор, вы просто "чужой"!

тата
#2

Так и не поняла, что с вами произошло. Аборт был неудачный?

Другая
#3

Просто автор: Меня тоже долго моё тело не очень устраивало. А конкретно - всегда хотелось грудь чуть побольше. Год назад я это сделала, и теперь я довольна своим телом на 100%! Дура, что раньше не решалась.

Так вот, если что-то не устраивает, в наш век развитой пластической хирургии можно изменить практически все! Анджелина Джоли вся переделанная: грудь, скулы, подбородок. Может, еще что-то упустила.

тата
#4
Другая

Просто автор: Меня тоже долго моё тело не очень устраивало. А конкретно - всегда хотелось грудь чуть побольше. Год назад я это сделала, и теперь я довольна своим телом на 100%! Дура, что раньше не решалась. Так вот, если что-то не устраивает, в наш век развитой пластической хирургии можно изменить практически все! Анджелина Джоли вся переделанная: грудь, скулы, подбородок. Может, еще что-то упустила.

Упустили нос, -он у неё был совершенно другой.

#5

Сочувствую. Что советовать - не знаю, возможно, выпустить эмоции - разрыдаться, побить посуду, обсудить это с мужем и попробовать принять себя новую. Прошлое, увы, не вернешь, но нужно жить дальше, желательно не повторяя прошлых ошибок.

Mary
#6

Автор, для меня это выглядит, что вы испытываете депрессию после аборта. Постабортная меланхолия свойственна женщинам и часто уходит в течении нескольких последующих месяцев. Тем ни менее, не редки случаи, когда данная меланхолия может перейти в глубокую затяжную депрессию. Это особенно вероятно в случаях, когда вы страдали депрессией до этого. Ухудшения отношений с мужем и самооценки может быть результатом подавления более глубоких негативных чувств по поводу аборта.

Ольга )(
#7

[quote="Mary"]Автор, для меня это выглядит, что вы испытываете депрессию после аборта. Постабортная меланхолия свойственна женщинам и часто уходит в течении нескольких последующих месяцев. Тем ни менее, не редки случаи, когда данная меланхолия может перейти в глубокую затяжную депрессию. Это особенно вероятно в случаях, когда вы страдали депрессией до этого. Ухудшения отношений с мужем и самооценки может быть результатом подавления более глубоких негативных чувств по поводу аборта.

согласна сходите к врачу

аЛиса
#8

Обычная фигня (пик как раз приходится, когда ребенку 2-4 года), женщина родила ребенка и засиделась дома: словарный запас беднеет, быт раздражает, увлечений нету, подругам не когда с тобой няньчится, муж на работе, родители или далеко , или уже достали.

Вот сидит и незнает на что свое вынужденное безделее свалить, начинает болячки, причины, обиды, темы к будующим скандалам выискивать, подковыривается со всех сторон и ноет.

Ребенок сейчас большой сходите в цирк, на спектакли детские, утренники, зоопарки. Купите билет на поезд сгоняйте в аквапарк с подружками.

Отправите ребенка в садик не спешите искать работу. Найдите для себя курсы 2-3 месячные по интересам (рисование, вышивание, водительские права и т.д.)Так сказать пройдите социальную адаптацию, иначе в новую работу (в омут с головой)депрессия еще больше затянет самооценка пострадает.

Просто автор.
#9

Всем большое спасибо, доктор-это верно,нужно сходить.8-спасибо за советы и вообщем я с вами согласна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: