Гость
Статьи
Кто напишет курсовую?

Кто напишет курсовую?

Нужно написать курсовую по юриспруденции - МЧП. Работа для юристов или старших курсов юр. вузов. Неделя - срок. Качество д.б. хорошее, т.к. не пишу сам в виду отсутствия времени, а не отсутствия мозгов. Отрасль - МЧП как я уже сказал. Если будет написана хорошо - подкину еще подобную работу на тех же условиях. Оплата 800-1000 руб. Объем 30 листов (включая введение, план, содержание естественно, заключение и список использованной лит-ры). Кто выручить может?

Гость гостевичус
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, оч. мало платишь

Николай
#2

За такие деньги если кто и напишет, то это будет полная туфта.

Минимум 5000 за обе работы.

Бесенок
#3

Я напишу

zombi33333@yandex.ru

Бесенок
#4

1000 рублей. Кидай инфу на мыло.

dreamless
#5

Ну, в принципе две такие курсовые можно и за 4500 написать. Если цена устраивает обращайся - bezhvostov.ru

Бесенок
#7

1000 рублей за работу. Я щас в *** пока. Поэтому и берусь. Делаю хорошо. Только что отписала диплом - защита в пятницу.

Гость
#8

***...я в лучшие времена за курсовую меньше 1500 не брала...а щас это 2000-2500 как минимум.

кото-Фея
#9

не жмоть денег -а то тебе понапишут...))

Эйва
#10

Очень показательно... У нас в России лучшее образование, самый высший процент людей с высшим образованием, а на деле не учатся, а просто покупают экзамены и дипломы и пишут с ошибками. Зачем вы, автор вообше учитесь если задания не выполняете и времени у вас нет? Вы же сами себе делаете подставу, вы пропустите и не будете никогда спецялистом.

ТК.
#11
Гость гостевичус

Нужно написать курсовую по юриспруденции - МЧП. Работа для юристов или старших курсов юр. вузов. Неделя - срок. Качество д.б. хорошее, т.к. не пишу сам в виду отсутствия времени, а не отсутствия мозгов. Отрасль - МЧП как я уже сказал. Если будет написана хорошо - подкину еще подобную работу на тех же условиях. Оплата 800-1000 руб. Объем 30 листов (включая введение, план, содержание естественно, заключение и список использованной лит-ры). Кто выручить может?

По международному публичному праву (на тему Международное воздушное право) работа случайно не нужна?

Гость гостевичус
#12

no

Гость гостевичус
#13

мчп нужно

Гость гостевичус
#14

пока еще в стадии переговоров

ТК.
#15

К какому сроку нужно и на какую тему?

Гость гостевичус
#16

icq есть?

ТК.
#17

напишите номер аси на pingva2901@rambler.ru

Гость гостевичус
#18

см. почту

гость гостевичус
#20

В итоге заказала тут: bezhvostov.ru

Осталась довольна. Рекомендую.

Вера
#19

Всем привет, для меня отлично делают в компании diplom.store. Они делают очень качественно, и только уникальные работы. Цены у них умеренные, а содержание просто на высоте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: