Гость
Статьи
Кто может помочь с …

Кто может помочь с курсовой

Кто может помочь с курсовой работой? Составить тех карту на жилой многоквартирный дом с упором на кровельные работы?

Сара
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо хоть не на хирурга учитесь, хотя все равно страшно немного.

Сара
#2
Черный принц

Хорошо хоть не на хирурга учитесь, хотя все равно страшно немного.

Я не буду строителем, и не хочу учиться по данной специальности, но уже в следующем году закончу колледж. Просто курсовая нужна, хотя бы половина, а я не особо понимаю. Без оценки недопуск к экзамену будет. На эту специальность я шла не осознанно, поступила на грант и нужны были деньги в виде стипендии, а родители работать не давали никогда согласие, всё доходило до ссор и истерик у мамы

Гость
#3

Ну а если вбить по старинке в поисковике ,, купить курсовую и свой город"?

Kelly
#4
Сара

Я не буду строителем, и не хочу учиться по данной специальности, но уже в следующем году закончу колледж. Просто курсовая нужна, хотя бы половина, а я не особо понимаю. Без оценки недопуск к экзамену будет. На эту специальность я шла не осознанно, поступила на грант и нужны были деньги в виде стипендии, а родители работать не давали никогда согласие, всё доходило до ссор и истерик у мамы

А какой смысл писать здесь? Это узкая специальность. Напишите вк анонимно в какую-нибудь группу колледжа или спросите у одногруппников/других людей из универа. Те же одногруппники могут за деньги вам сделать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем