Как вам имя Роксолана?
Как вам имя Роксолана?
Автор
165 ответов
Последний —
Перейти
Роксолана
ви всЁ лапухи......попустЁця ....Мене звати Роксолана Ё нЁчого живу...нЁхто мене ще незабив...людей с таким Ёменем дуже рЁдко...
Екатерина
Роксолана - прекрасное имя, нечего выдумывать! Оно несёт большую силу и мощь, сильный характер и красоту, разумеется. Если когда я вырасту у меня будет дочь, я обязательно назову её Роксоланой, и никак иначе!
Гость
прикольное имя))))
Гость
У перекладЁ з персько© - провЁсниця . КолЁр ЁменЁ - жовтий. Це Ём'я , безумовно , видЁлятиме Роксолану Ёз загального оточення через свою рЁдкЁсть . Але набагато бЁльший вплив це Ём'я матиме на свою господиню завдяки асоцЁацЁ© з Ём'ям Роксолана - так звали укра©нку , що стала турецькою султаншею . Причому цей вплив може бути двояким - або вона дЁйсно буде дуже честолюбна Ё завжди прагнутиме в першЁ ряди , або , навпаки , постара╨ться стати якомога бЁльш непомЁтною , зЁштовхнувши -шись з явними незручностями вЁд сво╨© визначностЁ . НайбЁльш вЁрогЁдний перший варЁант , оскЁльки потужна енергетика ЁменЁ припуска╨ прагнення до переваги. У будь-якому випадку , неординарнЁсть ЁменЁ зробить Роксану чутливою людиною , Ё це може ускладнити життя Ё перешкодити кар'╨рному зростанню. Проте , Роксана , як правило , рЁшуча Ё цЁлеспрямований -ная особистЁсть. Вона вельми наполегливо Ё послЁдовно домага╨ться намЁчених цЁлей. КрЁм того , для не© в бЁльшостЁ випадкЁв характерне почуття гумору , що ©© нерЁдко вируча╨ . А якщо ©й вдасться приборкати сво╨ самолюбство , вона уникне дуже багатьох проблем у сво╨му життЁ. Роксолана з тих жЁнок , яких не втрима╨ш на одному мЁсцЁ. Вона дуже любить подорожЁ Ё ма╨ це на увазЁ при виборЁ професЁ©. Може отримати спецЁальнЁсть археолога або знайти роботу , пов'язану з рЁзними по©здками . ЖЁнки з цим Ём'ям схильнЁ використовувати яскравЁ кольори в одязЁ Ё косметицЁ , але завжди з великим смаком. При виборЁ супутника життя керу╨ться бЁльше здоровим глуздом , нЁж серцем. ╡ ©© вибЁр буде вдалим , якщо вона вЁдмовиться вЁд задоволення бути правою завжди Ё у всьому Ё ще наполягати на цьому. У спЁлкуваннЁ з Роксоланою не слЁд зачЁпати ©© самолюбства , тому що вона не скоро забуде необережне слово . З нею краще всього витримувати дистанцЁю , сумЁщаючи почуття гумору з урЁвноваженою логЁкою. Шлюб з Миколою , ВЁталЁ╨м , Богданом , Олегом , Романом або Павлом, найЁмовЁрнЁше , буде надЁйним .
Гость
меня зовут роксолана и это иммя мне очень нравится , оно необычное редкое и очень ассоциируется со мной ... я 15 лет живу с этим именем и никаких кличек и оскорбительных слов в мою сторону мне не говорили ... такое имя трудно забыть ... когда оно произносится то сразу вспоминается сериал " величественное века роксолана " и перешить мнение людей что этот человек сильный мужественный добра .. и к счастью так есть) )) хочу дать маленький совет родителям которые не знают как назвать будущего ребенка .. так вот называйте роксолана и можете не сомневаться что все эти комментарии типа роксолана тупое имя это неправда ) ))
))))
ЖУУУУТЬ!
Гость
***** нормальное имя
Анна
Красивое имя. Не Евлампия и Дездраперма же))) Тем более, что среди Анжелик с Камиллами она особо выделяться не будет!
Роксолана
Сообщение было удалено
меня зовут Роксолана, и я с Украины, и мне норм живётся с этим именем уже 16 лет, и не нужно называть его ужасным или же что оно ассоциируется с кличку собак, ибо оно величественное. У вас просто всех кто писал комментарии фантазии нету, вот и беситесь с имени.
Гость
Сообщение было удалено
Тот момент когда мое имя Роксолана (бабушка назвала) и было как то жутковато читать комментарии. Такое ощущение что люди готовы меня прибить за это имя уш простите.
Гость
А что не Хюррем Султан сразу?)))) Но знаете, если без шуток, то лучше всяких Маш, Даш, Кать
Гость
еСТЬ ИСТОРИЧЕСКИЙ САЙТ Роксоланы про наш городок Рогатин, знаменитый тем , что Настася оттуда. Читайте про это и про то, что наша Настася приказала всех наследников убрать , в том числе других детей султана. Это чтоб Селим стал султаном, с ним наступил упадок османской империи. По помойкам не собирайте свою историческую базу.
Она Александра
Гость
красивое имя, но мне больше нравится Роксана.
Насчет исторического персонажа. Вообще-то Роксолана умерла на несколько лет раньше мужа и ну никак не могла убить беременных наложниц мужа. Всех убиенных султанских детей приказал убить сам султан, а не Роксолана. Вы путаете ее с китайской императрицей Ву-Цзытянь. Смешные вы люди. А еще считают себя образованными )))))
Насчет исторического персонажа. Вообще-то Роксолана умерла на несколько лет раньше мужа и ну никак не могла убить беременных наложниц мужа. Всех убиенных султанских детей приказал убить сам султан, а не Роксолана. Вы путаете ее с китайской императрицей Ву-Цзытянь. Смешные вы люди. А еще считают себя образованными )))))
Могла. Они прожили вместе 55 лет , он с другими тоже спал , они могли беременить .
Гость
Очень красивое имя. Не слушайте никого
Форум: Психология
Всего: 212 361 тема
Новые темы за сутки: 44 темы
- Когда человек начинает хранить хлам...это что?21 ответ
- Маме приснился плохой сонНет ответов
- Я - социофоб7 ответов
- Что это со мной и почему я этого не знала раньше?1 ответ
- Чек-лист: сепарировались ли вы от мамочки2 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Навязчивые воспоминания о матери, которая догоняла меня по дороге из школы — как с этим жить?2 ответа
- Про тревогу31 ответ
- Сон про парня4 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Про тревогу31 ответ
- Когда человек начинает хранить хлам...это что?22 ответа
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц10 ответов
- Кто сталкивался с проблемами с памятью?8 ответов
- Я - социофоб7 ответов
- Сон про парня4 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Стоит ли пробовать психостимуляторы для повышения настроения?3 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема