Я создаю не правильное впечатление
за продолжительное время много раз слышала о себе сплетни, особенно среди мужчин, типа "она замороженная", "какая-то странная", "мертвая", "зашуганная девственница". Почему я создаю такое впечатление?? да, я не приветливая, не улыбаюсь всем подряд, предпочитаю находится чаще в стороне, потому что я самодостаточна и не люблю пустого трёпа. Дорожу общением лишь с единицами. Одеваюсь хорошо. Уже давно не девственница. По идеи мне фиолетово общественное мнение, известная истина что нужно всегда оставаться собой, но из-за этого меня считают неудачницей и изгоем.
Bat
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
воистину самодостаточный человек никогда не выглядит изгоем. более того, даже если это так - ему по фиг
Жизел
Автор, ну вы же сами ответили на вопрос "я не приветливая, не улыбаюсь всем подряд, предпочитаю находится чаще в стороне, потому что я самодостаточна и не люблю пустого трёпа". Нужно чаще улыбаться и желательно искренне, это даже полезно для здоровья плюс люди "потянутся".
Asia
:-) вполне "правильное" впечатление производите если "я не приветливая, не улыбаюсь всем подряд, предпочитаю находится чаще в стороне, потому что я самодостаточна и не люблю пустого трёпа".
Гость
И здесь впечатление не очень, так как "не" раздельно написали... эх, безграмотность...
А-лиса
Сообщение было удалено
+1000! так и есть. А если, автор, люди о вас говорят, что вы "замороженная" и "зашуганная" - значит, именно так вы себя ведете, судят ведь по вашему поведению и по вашей манере себя держать.
Гость
Полностью списано с меня!
Только я не считаю это проблемой, я мазохистка. И когда меня унижают и пользуются мной (ментально, морально) я получаю кайф.
Только я не считаю это проблемой, я мазохистка. И когда меня унижают и пользуются мной (ментально, морально) я получаю кайф.
1)впечатление не создают, а производят
2)люди не умеют читать мысли, поэтому судят по поведению/общению
2)люди не умеют читать мысли, поэтому судят по поведению/общению
Бикса
Ну,если вам фиолетово общ.мнение,чего тогда переживаете? Если о вас говорят,значит вы популярны. ;))
Bat
4, может диктант проведем? посмотрю как запоешь
Елена
Вы сами находитесь в кругу негатива. Зачем вам это? Если бы вас это не волновало, здесь не создали б тему. Попробуйте показать себя с другой стороны))
Гость
млин, ну как это все достало. ну вы прймите, помешанныена пустом трепе нормальные, что есть такой тип личности - интроверт. Человеку может быть физически больно в некоторые моменты от общения, от улыбок тех же самых. Это не значит. что он плохой человек. Это его психофизика, определенаая природой. Нельзя ли оставить таких людей в покое и не портить им жизнь своей беспардонностью. Мало кто понимает, что все мы имеем право на свое личное пространство.
Bat
11, спасибо, хоть кто-то это понимает...
Форум: Психология
Всего: 214 468 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
- Ничего не понимаю2 ответа
- Подписка на собственную судьбу: сколько стоит доступ к «вашим» хроникам1 ответ
- К чему сон?Нет ответов
- Успокоение психики после насыщенного дня2 ответа
- Что делать, если слабая психика3 ответа
- Измена во сне как знак2 ответа
- Во время ссор говорят правду?39 ответов
- Психопат или социопат?..6 ответов
- Как реагировать на непрошеные советы от незнакомых людей?18 ответов
- Как перестать считать себя человеком-неудачником?7 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Во время ссор говорят правду?39 ответов
- Как реагировать на непрошеные советы от незнакомых людей?18 ответов
- Что делать, если тяжело выходить из дома11 ответов
- Дайте определение человеку7 ответов
- Как перестать считать себя человеком-неудачником?7 ответов
- Психопат или социопат?..6 ответов
- Что делать, если слабая психика3 ответа
- Измена во сне как знак2 ответа
- Ничего не понимаю2 ответа
- Успокоение психики после насыщенного дня2 ответа
Следующая тема