Гость
Статьи
Я не как не могу …

Я не как не могу вырасти

Я не как не могу осознать того что детство закончилось пора начинать думать о более важных вещах.Начинать взрослеть и понимать то как же я буду дальше жить.
Ведь я ничего не добьюсь в жизни у меня не будет не мужа нормального не квартиры и вообще ничего.Но я все еще мыслю как ребенок безответственно,словно мне наплевать на все это.Я боюсь что так и останусь у разбитого корыта и буду потом рыдать о том какая же я дура действительно.А все чего-то добьются кроме меня конечно же..
Как же мне начать соображать взрослеть становиться ответственной и самостоятельной??? Как же мне поумнеть.И включить свои тупые младенческие мозги и хоть иногда ими думать???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вам сколько лет?вы учитесь ,работаете?

а вообще через силу.

Гость
#2

У меня одноклассница(бывшая) такая- 25 лет ,нет ни парня(никогда не было!!!), ни друзей и никогда(абсолютно никогда!!!) никем не работала. Сидит дома, на шее у родителей.

Гость
#3

Да, автор, сколько лет-то тебе?

Школу закончила? Подумай, чем заниматься в жизни хочешь, и вперед - получать специальность.

-------
#4

Я НЕ как, ну НЕ как не могу сдать русский (((

гость
#5

Действительно, с русским просто беда.

ЧЕРТОВКА
#6

все мы остаемся детьми, просто мы на свои взрослые игрушки тратим больше денег.

Автор
#7

Я в 11-ом классе:((

12345
#8

по вашей грамотности видно, что все именно так, как вы описали. И даже хуже.

Гость
#9

Подтяните русский! Без обид,но так вы действительно НЕ чего не добьётесь))))

" в жизни у меня не будет НИ мужа,НИ квартиры..." это ещё классе в 5 проходят. Гы

lll
#10

Автор, так тебе только 17. Прекрасный возраст, начинай взрослеть с этой точки. Многие ещё дети совсем в этом возрасте. Начинай принимать собственные решения, можешь подрабатывать, иди учится дальше, формируй своё мнение, самостоятельность. Да просто наслаждайся жизнью!

Гость
#11

Автор этого всего конечно у вас не будет.У половины населения этого всего нет. Главное автор это найти свою любовь,то есть найти мужа и создать семью.Вот это да проблемма!!!!

Гость
#12

Автор не судьба!! вам все это видимо нельзя:(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: