Гость
Статьи
Я отстала от жизни:(

Я отстала от жизни:(

Мне 18 лет. Дело в том что я совсем отстала от жизни.Клубы,рестораны и вообще тд и тп все это мне не знакомо.Я всегда бегала за всеми просто как собачка, а сама просто ноль нет не друзей, нет не парня.Я просто капитальная лохушка.Как мне быть????
Превратиться в скромную пай девочку??? Да такого не бывает в наше время.
А ведь я не хуже всех была.Просто вот такая я уж была домашняя.Вот и позор мне на мою голову.Наверное таких нормальных людей в моем возрасте просто нет.
Что же мне делать??? Это нормально????

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Да,действительно Вы просто ненормальная и совершенно отсталая,если уж не ходите в такие мега-прогрессивные заведения,как клубы.Учись лучше...

Мимо пробегала
#2

Зайка, у тебя деньги на клубы-рестораны есть? За чей счет ты туда ходить хочешь? мужика-спонсора искать будешь или у мамы просить? Учись лучше - клубов ей не хватает. Поколение Пепси и Дома-2, етить их. Все мозги проплясали.

Гость
#3

Завидуешь лядям?Ню-ню.Дык и ты ешшо в соку.Исправляйся.

клушко
#4

не забивай себе голову всякой ерундой.. !!! все начнется чуть позже, успеет еще надоесть

Гость
#5

145 раз тема-"Я лохушка. Что делать?"

Гость
#6

Я только в 22 года начала в кафе,клубы ходить.Так,что всё у вас впереди)

Алёна
#7

да ты просто очень счастливая девочка

у меня сестра моя младшая в клуб первый раз пошла в 23

но это ей не мешало быть очень активной и общительной девочкой

иметь много интересных друзей и кучу хобби

разкукрасьте свой досуг (именно ДОСУГ, а не тусовки)

досуг - т.е. полезный отдых

читайте, учитесь

вся ваша жизнь впереди

если девочки с 12 живут половой жизнью и пьют и курят в клубах, цепляя мужчин - это не не значит что это есть хорошо.

Да, большинство именно такое...но оно без будущего. Потом вы и сами в этом убедитесь

а самой успешной будете среди них именно Вы

зуб даю вам ;)

ТОПКА
#8
Автор

Я просто капитальная лохушка

ахаха))) а авторша-то приколистка

Гость
#9
ТОПКА

ахаха))) а авторша-то приколистка

Почему ето.С чего вы взяли что она прикалистка???

Может для того круга людей в котором она оказалась так оно и есть

Мальвина
#10

Девушка, а у Вас есть деньги на клубы и рестороны? У меня вот, в мои 19, их нет. У родителей не хочу просить, парня раскручивать тоже не буду. Я занимаюсь учёбой, без фанатизма правда, но всё необходимое для себя получаю) Встречаюсь с одногруппников, мы прекрасно и весело проводим время даже не имея лишних денег в кармане! Весна блин как ни как! Гулять можно целыми днями, кафешки с друзьями, со средним счётом в 300р на человека мне вполне достаточно! Кино, театры, выставки, всё это вполне доступно студентам. Пойдите лучше на каток вместо клуба. Хотя не буду врать, иногда хочется ночью развлечься, но блин, у меня куча времени для этого. Я хочу спокойно трать тсвои деньги и не бояться что мне вот-вот позвонит мама и позовёт домой... =) Жизниь прекрасна без клубов и ресторанов и не надо стремитсья быть похожей на всех) Живи и радуйся для себя) Всё получится)))

Гость
#11

pisdec kakaja problema. ja do 18 nexodila po klubam i posle 18, tak-kak mamulja zamuz vydala, silno perezyvala chtob nevyebali. Vot tak ustroila mne.

Гость
#12

А что там делать???? Смысол туда идти??? Я к пример в свои 20 никогда не была не в клубах не в ресторанах.И мне это не нужно.

Просто обидно...за себя что я просто серая мышь вот такая вот.

И мне всеравно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: