Гость
Статьи
День Советской Армии и …

День Советской Армии и Военно-Морского флота

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников. Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству. Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа

Всех мужчин и женщин, кому в жизни пришлось произносить эти слова
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!

Серый Волк
11 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побольше бы вас нам, настоящих защитников.

Гость
#2

И я поздравляю. Всех-всех россиян. Все будет хорошо.

Catherine
#3

Я тоже от всей души поздравляю всех с праздником!!!! Всего вам самого хорошего!!!!!

Любитель
#4

а если Российской Федерации, уже не считается?:)

Аффтогражданка
#5

Присоединяюсь.Всех Защитников с праздником!

#6
Любитель

а если Российской Федерации, уже не считается?:)

Считается. Просто Серый Волк - он уже матерый такой.. ;)

Спасиюо! :)

Гость
#7

МУЖИКИ!!!!!! С праздником!!!! УРА!!!!!!!!!

ujjjj
#8

с праздником защитники!

гость
#9

А я как раньше и всегда поздравляю всех мужчин с Днем СА и ВМФ!

Гость
#10

К сожалению на этом форуме их нет.И эту тему можно было вообще не создавать.

Гость
#11

Сейчас одни педики и инвалиды.Никто не служит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: