Гость
Статьи
Почему кричат …

Почему кричат "разводка""????

Год назад я плотно сидела на "экстэзи". И не на вечеринках принимала, а аккуратно дома , в тишине и уюте, так сказать. Прицепилась я к этой гадости сильно, даже на форум зашла, описала ситуацию. На меня повлияли, и я запас теблеток смыла в унитаз. Но как же меня на теме доставали подозревающие в разводке! Знатоки уверяли, что таблетки на такие, а именно растакие, что я вру, что вообще как так и т.д. Что я хочу этим сказать? Подозревающие мне не помогли! Они только усугубляли ситуацию, а те , кто поверили, действительно помогли, я потом советы скопировала, и читала, если снова тянуло.
Дамы! Вообщем, еще раз хочу сказать вам спасибо, за прошлогоднюю темку, за ваши участливые комменты, а "подозревающим" вот что: дорогие мои, не все "разводка" в этой жизни, прежде чем кричать , подумайте...
Навеяло соседней темой, где тоже все кричат "разводка", хотя ситуация жизненная....

ta, kotoraja
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Создавала тему,ситуация жизненная,очень нужен был совет,тоже не поверили-ответы были через один-разводка.Бывают темы настолько абсурдные,что даже смешно,но люди отвечают,хотя ситуация неправдоподобная,чувствуется разводка,сама не пойму почему так..

Пятница
#3

Автор, а на какой сеседней теме все кричат разводка? Чо -то я не нашла.

Гость
#4

Просто это интернет. Не надо относится ко всему слишком серьезно.

Меня иной раз и обругают и обхамят, просто потому, что мои взгляды на жизнь не совпадают с ихними :) Они же знают лучше как мне жить, и как правильно!

Гость
#5

Я, наоборот замечаю, создают точно разводку.... А люди переживают за Автора, всё близко к сердцу принимают, советы дают. Просто чувствуют себя потом идиотами За примерами? чего далеко ходить -Тема про драку в офисе .Смотрите уже в рейтинговых, все уже передрались с друг другом из-за этой драки, блин

Гость
#6

И целый год вы эту ситуацию обмозговывали, прежде чем создать тему??? Раз-водка, два-водка...

Гость
#7

Разводкааааааа!!!!!!

скорпиоша
#8

Но ведь это здорово, если вам все-таки помогли. А некоторые просто кроме слова "разводка" больше ничего писать не умеют.

Гость
#9

Автор, вы теперь пороховая фея?:)))

Гость
#10

Раз водка, два водка...

#11
Гость

Просто это интернет. Не надо относится ко всему слишком серьезно. Меня иной раз и обругают и обхамят, просто потому, что мои взгляды на жизнь не совпадают с ихними :) Они же знают лучше как мне жить, и как правильно!

Пока взгляды будут "ИХНИЕ",так и будут обругивать и хамить

Я
#12

а я никогда не обращаю внимания на таких неверящих, это их дело, главное, услышать советы от адекватных людей

олик
#13

тема ни о чём

Гость
#14

да я вот прочитала и не понимаю, в чем там разводка?? я сама пару лет назад частенько этим дома занималась... именно не в клубе или вечеринке какой-нибудь ( хотя началась все с этого) а дома... сейчас уже бросила, но был период.. а те, кто кричал "разводка" просто узколобые особи, таких существ оч много

Гость
#15

Автор, моим темам тоже частенько не верят... Думаю, что это - ничего страшного. Про экстази, смытые в унитаз, лучше бы вообще не писали - это не для слабонервных ))) Уж лучше бы продали/подарили кому... У меня в районе продаются любые виды наркотиков, кроме дисков. Это такая редкость в наше время.

Гость
#16

Ещё многое зависит от стиля написания. Иногда напишут,сразу чувствуется разводка. То же самое ,но другими словами,нет,тут нужно помочь. Замечала часто разводки уже позже,когда автор начинает путаться,врать,или совсем пропадает,заведя очередной с...ч. Да,некоторые ведутся. Я чаще всего не тороплюсь с ответами,прочитаю несколько постоа Автора и тогда разводку видно наверняка. Тему ещё создают -обдумывают,а когда нужно быстро отвечать,да ещё тема насыщенная,все хотят вставить свой отзвы,то тут Автор часто "сдаёт". Но с опытом всё налаживается. Пару предложений и ты всё просёк.

Лина
#17

если честно, я помню как создавала 2 темы, и на обе некоторые особо тактичные орали "Разводка!!!". это мне не понятно - ну не веришь, ну не пиши вообще ничего.. ведь лучше просто проигнорировать какую-то тему, чем обидеть человека, у которого действиетлньо есть проблема, и которому надо выговориться.. пускай и в интернете...

Хочется видеть в людях побольше терпения и толерантности...

Бусики
#18

А теперь ответьте мне на вопрос: А КАКАЯ РАЗНИЦА?? Ведь этот форум, в основном, нужен для того, чтобы мы послушали множество мнений на одну ситуацию, научились чему-то и какая на фиг разница, на выдуманной истории мы чему-то учиться будем или на реальной?? Нас ведь и сказки в детстве доброте, нежадности и взаимовыручке учили. Мы же не орали: это все выдумка, не буду Аленушке сопереживать!! Не, ну бред, девочки. Каждая ситуация, описанная тут, даже если разводка, вполне может случиться в жизни. Всё, только в этом ее смысл.

Гость
#19

дело в том,что часто разводки замаскированные. Хорошо спорить и отвечать на нормальные темы,обсуждать жизненную ситуацию. Но иногда тема чистая провокация. Начинается вроде ничего,а потом Автор испаряется,а тут уже начинают выяснение отношений. Даже стёб иногда лучше на подобных тупых темах. Хоть посмеёшься.

Амика
#20

меня запарило это слово!!неверующие все какие-то.смешно читать уже РАЗВОДКА)))совета спрашиваешь а все как попугаи РАЗВОДКА))так еще и напрягаются потом,пытаются себя с умной стороны показать...спрашивается зачем пишешь если не веришь.проходи мимо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: