Гость
Статьи
Что же делать?

Что же делать?

в 2009 году закончила колледж. Хотела поступать на психологический. Отец сказал, чтобы я сдавала егэ. Я настолько усердно училась в колледже, что на шумиху вокруг егэ внимания-то особо не обращала. Сдала биологию и русский, математику завалила. (проходила-то ее 5 лет назад. Слабое, но оправдание). В результате чего я не могу поступить даже на дистанционное образование. Везде нужно это чертово егэ. С отцом в результате отношения испортились вконец. Каждый день скандалы. Чем дальше, тем хуже. У меня уже бессонница и невроз. И я не вижу выхода.

Авторша
10 ответов
Последний — 02 апреля 2010, 19:14 Перейти
1.
Kitkat

"Что делать, что делать - сухари сушить!"

Учите математику

учите математику и на следующий год сдавайте ЕГЭ непосредственно в ВУЗе. Все абсолютно ВУЗы проводят эти экзамены. А вообще как можно было напрочь завалить математику? Там первая часть А (которая на тройку) вообще элементарная. Уж на тройку можно было написать

4.
Люся

почему нельзя на ДО

5.
Люся

????

на ДО тоже по ЕГЭ принимают

7.
Гость

Автор, основная ваша проблема - не ЕГЭ, захотите - подучите и сдадите, не захотите - так придумаете что-нибудь другое. Плохо, что из-за этого испортились отношения с отцом и изводятся ваши нервы. Даже без в/о вы имеете все шансы найти хорошую работу, но с испорченными нервами вас НИКУДА не возьмут, и не важно, что будет написано у вас в дипломе. Так что задумайтесь лучше над отношениями с отцом и прекратите чувствовать себя виноватой за то, что не можете оправдать его ожидания. Его любовь к вам не безусловная, он не принимает вас такой, какая вы есть, вне зависимости от вашего образования. Ему нужно, чтоб вы сдали ЕГЭ - так не о вашем благе он беспокоится, а хочет потешить лишь свои амбиции. У меня была похожая ситуация, в итоге, благодаря "стараниям" отца в/о я получила, а вот нервную систему угробила, с отцом не общаюсь вообще, хотя раньше мы хорошо ладили, а работаю на низкоквалифицированной должности, не требующей образования вообще, но с зарплатой выше, чем если бы я работала по специальности.

8.
Гость

взять репетитора для подготовки к сдаче экзамена по математике и пересдать

9.
Гость

Спокойно год готовьтесь прицельно сдать математику и прочее, выберете ВУЗ и туда как следует подготовьтесь. Ничего страшного не произошло, чтобы еще невроз развивать.

Я поступила в университет только на второй заход, тоже математику не сдала, правда не ЕГЭ.

10.
Гость

ужас какой то с этим егэ устроили!ППЦ Я вот 10 лет работаю со средне-специальным образованием-дурында-не хотела идти учиться сразу после колледжа,а теперь фиг поступишь,я математику не в жизнь не сдам...

так что девушка вы нервы не тратьте,подготавливайтесь потихоньку,а в следующим году обязательно поступите!!!