Гость
Статьи
Что же делать?

Что же делать?

в 2009 году закончила колледж. Хотела поступать на психологический. Отец сказал, чтобы я сдавала егэ. Я настолько усердно училась в колледже, что на шумиху вокруг егэ внимания-то особо не обращала. Сдала биологию и русский, математику завалила. (проходила-то ее 5 лет назад. Слабое, но оправдание). В результате чего я не могу поступить даже на дистанционное образование. Везде нужно это чертово егэ. С отцом в результате отношения испортились вконец. Каждый день скандалы. Чем дальше, тем хуже. У меня уже бессонница и невроз. И я не вижу выхода.

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
Kitkat
#1

"Что делать, что делать - сухари сушить!"

#2

Учите математику

#3

учите математику и на следующий год сдавайте ЕГЭ непосредственно в ВУЗе. Все абсолютно ВУЗы проводят эти экзамены. А вообще как можно было напрочь завалить математику? Там первая часть А (которая на тройку) вообще элементарная. Уж на тройку можно было написать

Люся
#4

почему нельзя на ДО

Люся
#5

????

#6

на ДО тоже по ЕГЭ принимают

Гость
#7

Автор, основная ваша проблема - не ЕГЭ, захотите - подучите и сдадите, не захотите - так придумаете что-нибудь другое. Плохо, что из-за этого испортились отношения с отцом и изводятся ваши нервы. Даже без в/о вы имеете все шансы найти хорошую работу, но с испорченными нервами вас НИКУДА не возьмут, и не важно, что будет написано у вас в дипломе. Так что задумайтесь лучше над отношениями с отцом и прекратите чувствовать себя виноватой за то, что не можете оправдать его ожидания. Его любовь к вам не безусловная, он не принимает вас такой, какая вы есть, вне зависимости от вашего образования. Ему нужно, чтоб вы сдали ЕГЭ - так не о вашем благе он беспокоится, а хочет потешить лишь свои амбиции. У меня была похожая ситуация, в итоге, благодаря "стараниям" отца в/о я получила, а вот нервную систему угробила, с отцом не общаюсь вообще, хотя раньше мы хорошо ладили, а работаю на низкоквалифицированной должности, не требующей образования вообще, но с зарплатой выше, чем если бы я работала по специальности.

Гость
#8

взять репетитора для подготовки к сдаче экзамена по математике и пересдать

Гость
#9

Спокойно год готовьтесь прицельно сдать математику и прочее, выберете ВУЗ и туда как следует подготовьтесь. Ничего страшного не произошло, чтобы еще невроз развивать.

Я поступила в университет только на второй заход, тоже математику не сдала, правда не ЕГЭ.

Гость
#10

ужас какой то с этим егэ устроили!ППЦ Я вот 10 лет работаю со средне-специальным образованием-дурында-не хотела идти учиться сразу после колледжа,а теперь фиг поступишь,я математику не в жизнь не сдам...

так что девушка вы нервы не тратьте,подготавливайтесь потихоньку,а в следующим году обязательно поступите!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: