Гость
Статьи
Обвинение

Обвинение

Сегодня я с дочерью была на сеансе у доктора, (он принимает на дому, лечусь у него 6 лет). Оплатила сеанс за себя и за дочь в размере 500 рублей, отдала в руки супруге доктора. После сеанса она попросила меня оплатить услуги доктора. Я попыталась напомнить ей, что я уже оплатила, но ей доказать я ничего не смогла, разозлилась и отдала еще 500 руб. Все это происходило в присутствии других пациентов. Мне не так жалко деньги, не могу справиться с незаслуженным обвинением, я даже в маршрутке никогда не проехала бесплатно! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого осадка.

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

просите в следующий раз квиток об оплате услуг. в первый раз за 6 лет у вас с ним такая ситуация произошла?

+
#2
Наталья

Сегодня я с дочерью была на сеансе у доктора, (он принимает на дому, лечусь у него 6 лет). Оплатила сеанс за себя и за дочь в размере 500 рублей, отдала в руки супруге доктора. После сеанса она попросила меня оплатить услуги доктора. Я попыталась напомнить ей, что я уже оплатила, но ей доказать я ничего не смогла, разозлилась и отдала еще 500 руб. Все это происходило в присутствии других пациентов. Мне не так жалко деньги, не могу справиться с незаслуженным обвинением, я даже в маршрутке никогда не проехала бесплатно! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого осадка.

Какой город?

Гость
#3

Кошмар какой-то, идите к официальным врачам, а не к "доктору" с карманом в виде жены. Напишите на него в налоговую. Это аферисты какие-то.

Гость
#4

Автор, если вы у этого доктора лечитесь 6 лет, его жена уже вас в лици должна знать и принимать, как родную. Так что никаких непоняток с деньгами у вас с ней быть просто не могло.

РАЗВОДКА

Гость
#5

в лици = в лицо

нирвана
#6

это ей должно быть неудобно!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: