Гость
Статьи
незаслуженное …

незаслуженное обвинение

Я с дочерь была на приеме у врача (он принимает на дому, лечусь у него 6 лет). Как вседа оплатила его супруге и мы пошли на сеанс. При выходе супруга попросила меня оплатить, я стала ей напоминать, что уже отдала деньги. Диалог превратился в скандал, я отдала ей еще 500 рублей со словами :ъНадеюсь, что вы вспомните.ъ Через день мы с дочерью снова пришли на сеанс. Я с полной уверенностью, что она принесет свои извинения и признает неправоту, спрашиваю: ъВы разобрались в инциденте, который произошел?ъ Что тут началось...
Мне не так жалко выброшенные деньги, как не могу смириться с этим обвинением, я очень благодарный человек и никогда не обманываю, наоборот, покупала ей разные вкусности. Как мне теперь вести себя, как настроить себя, просто забыть - не получается.

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
0000
#1

Наталья,с вами это снова произошло????срочно меняйте врача!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

вот такой поход по врачам, принимающем "на дому")

чем вас лечат там? у него есть лицензия (разрешение, не знаю, как это назыв)на мед практику???

и отношение к вам, постоянному клиенту, хамское, расскажите ситуацию самому врачу

Гость
#3

его жiнка ревнует к вам)))

это ответ в стиле вумена

Гость
#4

Наталья, вы дура, простите? Вы за свои же деньги выслушиваете нападки и кто-то скандалит с вами и голос повышает???!!! И вы после этого опять туда идёте?

0000
#5
Гость

его жiнка ревнует к вам)))

это ответ в стиле вумена

а можно еще так-бросай его он тебя недостоин!!!!!!!!

Гость
#6

так и есть-эта домашняя сфера обслуживания тебя недостойна!))

0000
#7

Наталья настолько обижена и не может забыть,что уже вторую такую тему строчит!

Упрямая
#8

Даже если на дому врач принимает, и повсей видимости автор доверяет именно этому врачу! договоритесь именно с врачом в присутствии его жены ,что бы за оплаченные услуги вам выдавали квитанцию, с датой ,суммой и росписью принимающего! каждый раз !

П.С. Может жена врача страдает склерозом? Не надо исключать такую возможность. Все мы только люди ивсякое бывает! Всем удачи и здоровья!

Гость
#9

берите чеки за платежи , пустй врач виписивает

#10

Действительно, берите чеки!

Гость
#11

Почему вы чеки не берете?? И почему идете опять туда, где вас обманули? Окажись я на вашем месте, ноги б моей там больше не было. В приличных местах так к клиентам не относятся. Совок дремучий.

Малява
#12

просто за лохушку держат

Наталья
#13

Спасибо всем! В том - то и дело, что она принимала меня как родную, я, в качестве благодарности, всегда что -нибудь презентовала: хороший кофе, конфеты...Этот доктор в свое время поставил меня на ноги, поэтому заменить его на традиционную медицину не могу. Кстати, после ъразводаъ я была на приеме и снова вернулась к этой теме, надеясь, что она все - таки извинится, но чудес не бывает. Вышел доктор, её заткнул, но сохранил нейтрал. От обиды я не знала куда себя деть! Ко мне он относится также внимательно. Я очень не хочу к ним больше ходить, но замены нет. Я не тихоня, могу за себя постоять, но в этом случае ничего не могу сделать, аферисткой меня еще никто не называл! Получилось, что эта корова победила!