Гость
Статьи
Как объяснить людям, …

Как объяснить людям, что сейчас я не хочу ни с кем встречаться (с мужчинами в смысле)) ?

Ну достали все просто!! Я уже больше года ни с кем не встречаюсь, потому что меня за***ли все эти отношения))) Но когда люди узнают, что у меня никого нет, начинают меня жалеть. Сегодня, вот, встретила маму своей бывшей лучшей подруги, спрашивает у меня как дела, есть ли у меня мч. Грю, что нет. " А почему?", "Не хочу", " Ну ты не расстраивайся, обязательно кого-нибудь встретишь" И такое не в первый раз происходит(( Раздражает жутко. Вот как им объяснить?? Что это нормально ни с кем не встречаться))

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ехидная
#1

Такая же фигня, раздражаю людей счастливым лицом!

Рупрeхт
#2

Скажи атвалити, у миня *** заросла.

Гость
#3
Рупрeхт

Скажи атвалити, у миня *** заросла.

а для встреч этот орган так необходим?

василиса прекрасная
#4

а почему надо всем объяснять? какое их дело? Скажите, что у вас все отлично на личном фронте. Пусть думают, что хотят. Вам же и в правду хорошо?))

Гость
#5

говори всем что есть, но не покажешь потому как боишься что сглазят.

василиса прекрасная
#6

Если не пожет, скажите "Марьванна, Вы хотитезнать, с кем я сейчас трахаюсь?"

сама отвянет

Рупрeхт
#7
Гость

Рупрeхт

Скажи атвалити, у миня *** заросла.

а для встреч этот орган так необходим?

Конечно. Eбaть тебя куда прикажешь?

#8

Автор и у меня тоже так, ну не хочу отношений на данном этапе и всё. Некоторые жалеть начинают, а мне смешно ))) Вот только думаю завести себе для секасу какого и всё )

Гость
#9

" Ну ты не расстраивайся, обязательно кого-нибудь встретишь" - "Спасибо, но что-то не хочется". Относитесь спокойнее. У меня та же самая ситуация, я не парюсь, а просто отшучиваюсь по-разному. Каждый человек судит по себе, вот люди глупость и несут. Охота им просто поболтать. Труднее это всё объяснить пристающим парням =)))

9
#10

Меня, наоборот, смешит узость мышления некоторых людей, которые весь смысл жизни сводят к мужчинам. Мне их жалко и иногда я даже пытаюсь расширить их кругозор, если настроение для этого есть.

Lia
#11

Если бы вас не злили распросы о том есть ли у вас парень\муж или нет, То это было бы нормально ( как минимум для вас). А так вы сами от этого не в восторге, не лгите себе )))

Гость
#12

Согласна с #10.Просто добивают! Но я всегда стараюсь ответить,что дела у меня лучше всех,что да у меня кто-то там есть и т.д.(хоть это и неправда),и быстренько идти по своим делам.Не вступая с ними в дискуссию,сами быстро отвалят.

кот
#13

так же фигня, тоже год одна и мне все нравится, утомительны все эти отношения очень. мне пофиг, если кто-то говорит что-то подобное, и Вас, я думаю, не должно это волновать. мне тоже не понятно, кода девушки стремятся быть с кем угодно, лишь бы не одной, нужно же иногда давать себе отдых, а не прыгать из одних отношений в другие. я думаю,это они должны беспокоиться, что не могут побыть наедине с собой хоть какое-то время, а не мы

муся. одна из многих.
#14

скажите,что встречаетесь и не расскажете, потому что боитесь сглазить. моя подруга всегда так делала. и до сих пор делает. ей 38.

Гость
#15

мне сам вопрос не понятен-с какой целью итересуются? просто потрещать-тогда плевать. чтобы познакомить? тогда можно поговорить

Ta
#16

скажите нет парня нет, перебиваюсь случайным сексом))))) людям нравятся

Гость
#17

Автор, а моя подруга нашим бывшим квартирным хозяевам начала с упоением рассказывать, как у нас все хорошо, каких мы хороших себе парней нашли. Видели бы Вы, как они скисли)))) Так что вдохновенно врите - посмеетесь над тем, как их расстроит Ваше личное счастье)))

Улитка
#18

Прикольно, я тоже год ни с кем не встречаюсь, но приходится видимость на работе создавать, что кто-то есть, а то зат***хают же вопросами...Так я по телефону с кем-то пофлиртую из знакомых, и этого достаточно.

А вообще то да, грустно, когда всё в жизни к наличию мужика сводится, вот я год одна и живу себе припеваючи, наконец-то не надо заботиться про предохранение, считать дни до месячных, бегать с высунутым языком в поисках красивого белья...да плюсов масса:)

Гость
#19
Улитка

Прикольно, я тоже год ни с кем не встречаюсь, но приходится видимость на работе создавать, что кто-то есть, а то зат***хают же вопросами...Так я по телефону с кем-то пофлиртую из знакомых, и этого достаточно. А вообще то да, грустно, когда всё в жизни к наличию мужика сводится, вот я год одна и живу себе припеваючи, наконец-то не надо заботиться про предохранение, считать дни до месячных, бегать с высунутым языком в поисках красивого белья...да плюсов масса:)

Согласна)

Джильда
#20

Ты сама слишком ,,паришься,, по этому вопросу. Абсолютно у всех молодых ,незамужних девушек почти все знакомые и родственники время от времени спрашивают ,есть у них парень или нет.Это нормально и обыкновенно.отвечайте как есть.И не стыдитесь, что у вас ,,нет мужика,, Огромное количество девушек и женщин очень красивых, успешных образованных не могут встретить достойного себя мужчины.

Гость
#21

абсолютно согласна с вашим комментарием.

Katya
#22

Мне 17. На..рен он мне нужен? Чтоб перепихнуться? Мне и так хорошо. В 18 замуж не пойду все равно. Так зачем мне бороться за то, что рано или поздно закончится?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: