Гость
Статьи
В каких супермаркетах …

В каких супермаркетах хорошая вентиляция?

Вопрос в заглавии темы. Вот нужно, например, закупить продуктов или, что называется, прибарахлиться))) Но при одном воспоминании обо всех этих Мегах, Ашанах и пр., какая там духотища, особенно в выходные, - уже заранее голова начинает болеть. Ну почему за границей заниматься шоппингом - это отдых и удовольствие, а у нас в большинстве случаев - мУка и усталость?! Жара, огромное количество народу, запах потных тел...неужели трудно при немалой, в общем-то?! Я считаю, уж пусть будет чуть подороже, но ходить туда будет приятнее. Может, кто-нибудь подскажет, где у нас в москве супермаркет, где нормальный кондиционированный воздух?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в Метро Cash&Carry

Гость
#2

в Зеленых Перекрестках и Азбуках Вкуса прохладно и нет толп.

Гость
#3
Елена

Вопрос в заглавии темы. Вот нужно, например, закупить продуктов или, что называется, прибарахлиться))) Но при одном воспоминании обо всех этих Мегах, Ашанах и пр., какая там духотища, особенно в выходные, - уже заранее голова начинает болеть. Ну почему за границей заниматься шоппингом - это отдых и удовольствие, а у нас в большинстве случаев - мУка и усталость?! Жара, огромное количество народу, запах потных тел...неужели трудно при немалой, в общем-то?! Я считаю, уж пусть будет чуть подороже, но ходить туда будет приятнее. Может, кто-нибудь подскажет, где у нас в москве супермаркет, где нормальный кондиционированный воздух?

ну уж не правда!!За границей тоже духота

Эйва
#4

Я в Вантаа в Икеа последний раз чуть в обморок не упала с месяц назад. А с чего автор решил что тут все из Москвы?

Гость
#5

Не знаю в каких мегах вы ходите, сегодня днем была в химках. Очень хорошо. Зашла с улицы с жары и вздохнула с облегчением, даже уходить не хотелось

Елена
#6
Гость

Елена

Вопрос в заглавии темы. Вот нужно, например, закупить продуктов или, что называется, прибарахлиться))) Но при одном воспоминании обо всех этих Мегах, Ашанах и пр., какая там духотища, особенно в выходные, - уже заранее голова начинает болеть. Ну почему за границей заниматься шоппингом - это отдых и удовольствие, а у нас в большинстве случаев - мУка и усталость?! Жара, огромное количество народу, запах потных тел...неужели трудно при немалой, в общем-то?! Я считаю, уж пусть будет чуть подороже, но ходить туда будет приятнее. Может, кто-нибудь подскажет, где у нас в москве супермаркет, где нормальный кондиционированный воздух?



ну уж не правда!!За границей тоже духота

Не знаю, я 15 лет прожила в Лат. Америке (Колумбия) В супермаркеты ходила - отдыхала там. Потому что везде кондиционеры, даже в обычных торговых центрах. Почему у нас вечно жалко денег на людей???

Елена
#7
Гость

Не знаю в каких мегах вы ходите, сегодня днем была в химках. Очень хорошо. Зашла с улицы с жары и вздохнула с облегчением, даже уходить не хотелось

Именно про Химки я и говорю. В буднимй день еще можно прийти, ежели с утра. После обеда народу уже довольно много даже в будни, тяжело. А уж в субботу - воскресенье - вообще смертоубийство. Народищу полно, духотища, в обморок упасть можно. Дышишь испарениями. Ашан - это вообще отдельная песня... И людей обвинять трудно, они не виноваты, что администрации жалко денег на центральное кондиционирование. Если для вас это нормально...))

Елена
#8
Эйва

Я в Вантаа в Икеа последний раз чуть в обморок не упала с месяц назад. А с чего автор решил что тут все из Москвы?

А я этого и не говорила. Просто пишу про Москву. Может, в других местах не так, не знаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: