Гость
Статьи
Приснился кошмар про …

Приснился кошмар про змей

Мне очень редко снятся кошмары, но сегодня приснился просто ужас! Я жутко боюсь и ненавижу змей. А мне приснилось, что я приехала черти куда, а там сад вокруг дома, большие тропические деревья все в зеленой листве и КУЧА змей висят на ветках, лежат у дорожек, они какие-то огромные,но не трогают меня, а парочку змей как-то странно выглядят ярко и смотрят на меня. Ужас, до сих пор страшно,прочитала в И-нете,что это очень плохой знак... А по Фрейду символ половых органов мужчин)))

Ангел
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да у Фрейда все одно... Мне тоже такое снилось, не знаю к чему. Ничего плохого потом не случилось.

мики
#2

Кошмаром и не пахнет здесь... Похоже познакомились с кем-то или предвкушаете времяпрепровождение очень волнительное, где можно себя очень ярко проявить как женщине.

Irvine
#3

Думаю, автор, тебе хочется группового секса.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Ангел

Мне очень редко снятся кошмары, но сегодня приснился просто ужас! Я жутко боюсь и ненавижу змей. А мне приснилось, что я приехала черти куда, а там сад вокруг дома, большие тропические деревья все в зеленой листве и КУЧА змей висят на ветках, лежат у дорожек, они какие-то огромные,но не трогают меня, а парочку змей как-то странно выглядят ярко и смотрят на меня. Ужас, до сих пор страшно,прочитала в И-нете,что это очень плохой знак... А по Фрейду символ половых органов мужчин)))

У меня был такой сон, давно, в детстве, но я запомнил почему-то.

Я был в доме, а там полно змей, я выбежал от них на улицу, а там деревья стоят такие приземестые, а с ветвей тоже змеи свисают и падают на землю.

#5

Змеи мне обычно снятся к неприятностям. Причём это наверняка. А моей маме - крысы. Это, наверное, кто чего больше боится

#6

Кто-то когда-то мне говорил,что сон озмее или змеях к тайному врагу,или сопернице.Уж извините не порадовала.

Вероника
#7

Много раз снились змеии и ничего..

Лия
#8

Забудьте его и все, не зацикливаетесь и уже тем более не читайте сонники.Сон это всего лишь сон,ваше подсознание покручивает тонны информации полученной за день, может видели или слышали что-то про змей вот они вам и приснились.Забейте короче, и жить станет легче.:)

#9

А мне приснился Эдвард Каллен... Ё-маё...

Ирина
#10

а я очень люблю змей)