Гость
Статьи
Наталья Бантеева
Обсуждение закрыто

Наталья Бантеева

Здравствуйте все!Впечатлила Наталья,победительница "Битвы...".Я из Минска,а она в Питере живет.Может есть о ней какая-то информация у вас,питерцы?Как к ней попасть.Ищу,ничего конкретного не нахожу и …

Ленок
1 207 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1151

Не знаю *** или дешевая б, но она кажется, уголовница, толи сидела в тюряге, толи на тяжелых наркотиках была, чет такое.. ужасно вообще

Гость
#1152

менеджер, вы знакомы с ней лично?

менеджер
#1153

Да я с ней работал и всю ее подноготную знаю.

Гость
#1154
менеджер

Да я с ней работал и всю ее подноготную знаю.

Ну тогда поделитесь уж пикантными подробностями с народом,может этим спасёте кого нибудь от похода по её сомнительным приёмам и всякого рода непонятным шоу и не только по её.

Анна
#1155

Всем здрасти!
Дело, конечно, каждого, но... Девочки, женщины, конечно тяжело, когда приходится расставаться с любимым человеком/мужем. Расставаться вообще всегда тяжело. Но, мир то на этом не останавливается! Ну ушел, ну погорюешь сколько сил хватит горевать. Так может и хорошо, что он ушел то. Значит, судьба подготовила встречу другую.
Гадание само по себе - грех. А приворотами заниматься. Разве приятно осознавать, что ты не сама его очаровала, а с помощью, т.е. не настоящие чувства получается и насильно к себе! И ведь это все отразится, не на вас и сейчас, так это же может и через поколения!
Это лично мое мнение. :)

Анна
#1156

А еще хотелось бы добавить.
Что мы в силах менять сами свою судьбу. И бывает, что сходив к гадалке, она может вам сказать, как один из вариантов, а вы бац решила по другому пути пойти и вот ваша судьба поменялась и то, что было предсказано не сбылось.

менеджер
#1157

Всю Правду о битве экстрасенсов ,как там становяться победителями финалистами.и что из себя представляют эти"суперэкстрасенсы "100%правды написал участник 8й битвы экстрасенсов,уже давно и это потвердилось на все 1000% фамилию и имя я сообщать не хочу этого экстрасенса.Кто следит за комментариями тот поймет кто это.

Гость
#1158

менеджер, вы о Валексе Буяке? Но он кажется, экстрасенсорных способностей Натальи и других сенсов никогда не отрицал. Просто он пишет что это шоу со всеми вытекающими, что собственно и понятно.

менеджер
#1159

Это не Валекс..Валекс -это пародия на экстрасенса везде пишет советует всем.Сам как экстрасенс полный 0 везде пиарит себя,всем дает оценки кто да как.Смех клоун.

Гость
#1160

Валекс-Ковалев!это не совсем,здоровый (психически )человек.

Валерия
#1161

Помогите пожалуйста советом. ПРОПАЛ БРАТ. Может кто обращался с похожей проблемой и были результаты, посоветуйте куда обратится

Гость
#1162
менеджер

Это не Валекс..Валекс -это пародия на экстрасенса везде пишет советует всем.Сам как экстрасенс полный 0 везде пиарит себя,всем дает оценки кто да как.Смех клоун.

и тем не менее, некоторые его пророчества сбываются. ..
получается на БЭ нет настоящих сенсов и все подстава? или все таки есть?

нинель
#1163

Есть настоящие экстрасенсы,это те кто в жизни доказал что он экстрасенс.Из битвы их человек пять ,кого интересуют спецслужбы.И не всегда это финалисты и победители.Валекс много просто читает.и анализирует чужие прогнозы и выдает потом за свои задним числом.Он не экстрасенс и не ясновидящий об этом не нужно даже спорить...

Эльза
#1164

Самая сильная ведьма это Дарья Александровна с области. К ней едут со всего света и люди идут с утра до ночи. Не дешево , но работает отлично. Результаты конкретные. Кому нужно мужчину вернуть прямиком к ней - 89032761769.

Гость
#1165

Татьяна Ларина сильнейшая.

фадик
#1166

Самый сильный кол-дун Евгений Онегин .......

Влад
#1167

Самая сильная кол- дунья Дарья 8(903)2761769.... ...... Результат конкретный без развода . Дорого.

стультус
#1168

Самый ,самый сильный ведьмаг,колдун -это мой ЧЛЕН всегда готов..помочь всем...

Гость
#1169
стультус

Самый ,самый сильный ведьмаг,колдун -это мой ЧЛЕН всегда готов..помочь всем...

LOL

Татьяна
#1170

Я сама из Самары,и была у нашего специалиста,подруга надоумила. За прием не дорого отдала,в принципе осталась довольна. Если кому нужно вот номер Зовут Алексей принимает или лично или по скайпу как он говорил +79376526474

Наталия
#1171

добрый день! кто из Питера помогите найти недорогую ясновидящую.Писали на форуме про Я.Гашека.

леня.
#1172

Дорого отдать,-это не гарантия что перед вами специалист с экстрасенсорными способностями,и что поможет.

Наталья Самойлова
#1173

А кто что может сказать о Флюре Шафиковой?

асман
#1174

О Флюре Шафиковой -это аферистка и мошенница.Якобы" целительница" ничего подобного,не умеет не лечить, не видеть одни вопросы и на них же ответы.Не советую обращаться.Развод на деньги не более.

вера
#1175

дарье из ногинска 89032761769 можно не только дорого отдать а так же и бесплатно может что то сделать для вас зависит от ее настроения
в том то и дело что ведьма дарья ничего не гарантирует это же вас не пылесос с колбасой она просто делает
вот и все
дарья гений со способностями от сатаны если быть честной
результат дает но цена вопроса не только денежная у нее

Гость
#1176
стультус

Самый ,самый сильный ведьмаг,колдун -это мой ЧЛЕН всегда готов..помочь всем...

Как можно с ним связаться?

Светлана
#1177

Спасибо Натальe, за записи на стене. Они ориентированы на самое главное (на моё точно). Эти СТРАХИ задолбали, а Вы помогаете справляться.

Анна
#1178

Мне помогла Марианна из Питера нашла ее здесь. Блин но пол года прошло но помогла 89214080634 ее номер

Анна
#1179

А я вот с одной проблемой мучилась год, потом пошла в церковь, свечку поставила, помолилась и на следующей неделе все разрешилось.В церковь надо идти, а не к экстрасенсам.Они сначала помогут, а потом расплатитесь вы или ваши близкие. С батюшкой можно поговорить, он подскажет, как молиться, чтобы найти потерянного человека или вещь, как найти любимого.

Гость
#1180
Marima

Скажите пожалуйста кто ходил к Наталья недавно, так сколько стоит прием?

3500

Ира
#1181

Мне дала результат Дарья Александровна 89032761769. Мужик меня любит и делает все то что хочу только я. Купил мне квартиру в Москве . Если бы не Дарья я бы не заработала на квартиру вы центре Москвы.

Гость
#1182
Ира

Мне дала результат Дарья Александровна 89032761769. Мужик меня любит и делает все то что хочу только я. Купил мне квартиру в Москве . Если бы не Дарья я бы не заработала на квартиру вы центре Москвы.

Всё таки мужик тебе купил или сама заработала, или заработала у своего(понятно как)мужика?перед тем как враньём здесь заниматься,сначала надо хотя бы ход мыслей своих выстроить,а то враньё на лицо...

Анна
#1183

Это ужасно-при помощи магии воздействовать на людей!!!

Анна
#1184

"Мужик меня любит и делает все то что хочу только я"""Жуть какая то !!!!Как можно так жить???!!!Не с человеком ,а с зомби каким то!!!!Куда мир катится?!

Анна
#1185
Тома

Не знаю у кого что, но мастера настоящего трудно найти, не реально. Мне дала результат Дарья 8(903)276-17-69.Делала приворот. Прискакал как казел.

Зачем вам человек,которого вы называете КОЗЛОМ????

Гость
#1186

Кто был на приеме у Натальи Бантеевой?

Аня
#1187

Имя ведьмы Дарьи из Ногинска 89032761769 еще при жизни стало легендой. Что не удивительно, ведь ее непревзойденный талант покорил сначала Россию, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Даша окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов. Среди них была и уверенность в том, что она продал душу дьяволу, чтобы обрести свой талант. Слава и развращает, и мучает фанатов и завистников вино и опиум приносят лишь временное утешение, и все больше ощущается странная всепоглощающая пустота…
Ведьма Дарья с Ногинска лучшая.

Инга
#1191

[quote="Аня"]Имя ведьмы Дарьи из Ногинска 89032761769 еще при жизни стало легендой. Что не удивительно, ведь ее непревзойденный талант покорил сначала Россию, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Даша окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов. Среди них была и уверенность в том, что она продал душу дьяволу, чтобы обрести свой талант. Слава и развращает, и мучает фанатов и завистников вино и опиум приносят лишь временное утешение, и все больше ощущается странная всепоглощающая пустота…
Ведьма Дарья с Ногинска луч

Создайте форум под названием-О всемогущая ведьма дарья-мы твои рабы и поклонники!!! И пишите туда свою х р е н ь,достали уже,никто не идёт что ли к ней или сама строчит здесь о себе любимой?((( Форум посвящен Н,Бантеевой,причём здесь какая то дарья,знать её не знаю и не хочу,сразу видно шарлатанка,бесконечный себяпиар,и всё одними и теми же фразооборотами...Да здравствует всемогущая шарлатанка дарья-денежный пылесос для д у р о ч е к!!!!!!!!!!!

Инга
#1193

Хамством и быдлятиной меня не удивишь,свою московскою серость и невежество оставь для воспитания своих выродков,а здесь нехер выпендриваться и тыкать будешь своей мамке,и кто это интересно МЫ??? за себя отвечай - ж о п о л и з к а дашкина.БАНТЕЕВУ знает вся страна,она с экранов ТВ не сходит очень умная и образованная женщина,общалась с ней лично,а вот кто эта дашка и кто её знает... вопрос??Писать здесь и восхищаться-это не о чём не говорит,понятно,что,реклама нужна всякой шарлатанке,а как же,только на бесплатном форуме видимо она и может это делать.

Аннушка
#1194

Инга какая злая вы женщина , сомневаюсь я что Бантеева помогла вам. По помоям которые вы произнесли из своего рта выродок тут только вы Инга !Бантеева - Аферюга чистой воды на своей шкуре проверила! Вот как раз то если по ТВ показывают еще не о чем не говорит, денег заплатила Бантеева вот и показывают Бантееву а потом отмывает эта Бантеева деньги обманом. В мире есть очень много талантливых людей и о них никто не знает. А слава особенно по ТВ - это бизнес и часто покупается!Битва экстрасенсов- это шоу и все давно это знают! Если вам помогла Бантеева то почему вы на этом форуме ? И почему сидите и обливаете грязью других колдунов?Даше с ее внешностью русской красавицы давно предлагали снятся в художественных фильмах ,но она не только не хочет сниматься но и не приезжает в останкино, ребята приглашали ее много раз.Дашке как раз зависти и конкуренции достаточно и лишние понты не нужны. Даша и так с охраной ездит. Этой Дарье 40 лет вес 55 кг зеленые большие глаза и Натуральные светлые волосы рост 166 см . Платье покупала ей в Америке от туда и знаю. Но выглядит лет на 25. Эта Даша 89032761769,Эта Дашка!!!!! Она молодец!!У Даши мама лечила людей бесплатно , брала все болезни на себя и умерла рано. Даша осталась без родителей в 13 лет одна, к ней народ начал ходить когда ей еще было 13!!!! Народ идет к ней так как знали маму Даши. У них это по наследству!Еще Даша работает на уголовный розыск помогает искать людей по фото . Да Дашу не показывают по телевизору и она не стремится к славе но зато у нее трое детей , хороший муж , хорошая под тяжка лица,вы даже не представляете себе на сколько она красивая и богатая женщина !!!!! Даша сама еще подумает будет она работать с вами или нет. Там все есть. Даша занимается колдовством для души, хочет поможет ,а не захочет и за деньги откажет вам помогать.Ваше Инга мнение нас тут не интересует. Инга очередной завистник конкурент .Инга вы никто!!!

Аннушка
#1195

Ведьма Дарья 89032761769 - уникальный человек, которая создала изумительные привороты,которая всегда на слуху и всегда узнаваема. Ее работы - это всегда свежо, чувствуется дуновение ветра, плеск море, очарование волшебства. Среди бесценных духовных сокровищ значительное место занимает ее сказочный голос который позволяет слушателю увидеть мир как бы заново, почувствовать его свежесть, изначальную прелесть и ошеломляющую новизну. Результаты Дарьи возникают как бы из глубины веков и ведут свой монолог со слушателем... Мне кажется, что эта чудесная Дарья предоставляет нам просящим превосходную возможность окунуться в живой мир воспоминаний и в удовольствия любимого мужчины.Я как то у Даши спросила откуда у Вас столько вдохновения?на что Даша ответила."Меня часто спрашивают про вдохновение. В представлении многих мои результаты это те которые снизошли на вас откуда-то сверху. Но это не так. Вдохновения не существует. Сказала Даша.Когда я сажусь за привороты я всегда знаю, что именно хочу получить, и работаю над этим. Так проще идти к творческой цели. Наверное, именно поэтому я всегда довольна своими результатами"
Я довольна ими тоже Даша!!!!!Великая женщина, результаты потрясающие!

Александра
#1196
Админ групп

Здравствуйте!если Вас интересует Наталья Бантеева:

Официальный сайт Натальи Бантеевой
http://natalia-banteeva.ru/

Единственная страница Натальи Бантеевой //http://vkontakte.ru/banteevanat

Наталья Бантеева - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА 9-го сезона Битвы Экстрасенсов!ПЕРВАЯ ОФ.ГРУППА О НАТАЛЬЕ!!!
http://vkontakte.ru/club16264775

Первая официальная группа г. Санкт-Петербурга о победительнице 9-го сезона БЭ Наталье Бантеевой!
http://vkontakte.ru/club19808367

Запись на прием и семинар с Натальей Б.
http://vkontakte.ru/club21074555

с Уважением,администрация групп!

Анна
#1197

Марианна лучшая

Инга
#1198

[quote="Аннушка"]Инга какая злая вы женщина , сомневаюсь я что Бантеева помогла вам. По помоям которые вы произнесли из своего рта вырод

А я разве написала,что обращалась к Бантеевой за помощью???Я написала,что общалась с ней,как с умным и образованным человеком и всякими приворотами,отворотами и всей этой лабудой,Наталья не занимается,она намного выше этого дешевого уровня-это раз,а во вторых мне совершенно нет необходимости бегать по колдушкам,у меня и так всё в порядке,а если и есть какие то жизненные трудности,я их решаю сама.Неужели вы думаете,обращаясь ко всякой нечистой силе,вы ничем не расплатитесь потом(я не имею ввиду деньги,которые несёте этой дарье)расплата обязательно будет-здоровье,дети,родственники и т.д. Нет на земле ни одного человека,который обратясь к чернокнижнику,заимел себе счастье,скорее всего наоборот,приобретете больше горя и проблем,чем имеете.

OLA
#1199

Инга, поддерживаю. телефон Дарьи в каждом сообщении говорит о многом, остальной текст можно просто не читать и не реагировать на эту (этих) личность (ей)

Гость
#1200

Как жаль, что я только сегодня наткнулась на этот сайт. Я — тот человек, который пострадал от центра Бантеевой. Мне очень нравилась передача «Битва экстрасенсов» и сама Наталья Бантеева. По-этому , когда я от отчаяния решила обратиться за помощью к магам, я пошла именно в этот центр. Я надеялась на то, что раз это центр Натальи Бантеевой, значит там без обмана. По телефону меня спросили какая у меня проблема и посоветовали прийти к Надежде Шевченко, она посмотрит ситуацию и скажет, что надо делать. Я пришла, заплатила 5000,00 руб. Я купила бизнес, но у меня ничего не получалось, деньги вложила, а прибыли нет. Шевченко посоветовала мне сделать ритуал на деньги, стоит это 20 000,00 руб. Но у меня уже и таких денег не было. Она посоветовала мне сделать кое-какие действия, купить свечу за 1000,00 на привлечение денег и жизнь наладится. Я все сделала, как она сказала. Это было в марте. Но никакого улучшения не произошло. Я опять позвонила в центр, и записалась на ритуал. С горем по-полам собрала 20000,00 и пришла. Так как прибыли никакой нет, я уже решила продать бизнес, что бы хоть какие-то деньги отбить. Она сделала ритуал на привлечение денег, посоветовала купить свечу за 1000,00 руб. Сказала, что в июне я продам бизнес и жизнь у меня опять наладится. Ритуал я сделала в начале мая. Прошел месяц, звоню в центр, говорю так и так, ничего хорошего не происходит. Все только хуже. Бизнес скоро за долги заберут. А она мне говорит, что надо подождать, ритуал начнет действовать через 2 месяца. Вот уже и 2 месяца прошло, а ничего в моей жизни в лучшую сторону не изменилось. Я так верила, так верила. А теперь понимаю, что и с бизнесом у меня ничего не получилось и просто так выбросила 27 000,00 руб. Так долго выбирала мага и так ошиблась.