Гость
Статьи
Москвички, расскажите …

Москвички, расскажите о своём гардеробе. Какая одежда и обувь основная и самая необходимая для вас?

Если не лень писать, то опишите ваш гардероб, пожалуйста и желательно на каждый сезон, качество одежды, цена и т д. Спасибо

Надя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему именно москвички? Хотя мне пришлось пожить в Москве несколько месяцев - могу сказать, что гардероб нужно было сменить, машины у меня нет, поэтому кеды на ноги, ветровка, удобная сумка и зонт стали моими спутниками - это так сказать рабочая одежда. Но внешний вид также зависит и от того, куда нужно пойти.

Тигра белая (с другого компа)
#2

Москвички гардеробом не парятся на самом деле.

Света
#3

Сейчас 30 градусов.Все ходят в полуголые в майках и шлепках))))

Летняя
#4

летом платья, Автор - это основное в гардеробе - и на пляж - со шлепками, и на работу - с туфлями, и на свидание - с босоножками)))) платья стоят от 2000 р. до 4 500 р., сейчас кстати, распродажи, так что за 1500 можно найти неплохой вариант.

Осенью и весной джинсы и сапоги, кожаная куртка, туники, туфли. Цены на сапоги или ботильоны - около 4500 р., куртку купила в бершке за 4000, туники разные - в основном около 3 тысяч, джинсы около 4 000 р.

зима- дубленка - 22 тыс.р., сапоги - 6 000 р., свитера и джинсы.

Опа
#5

Летняя

куртку купила в бершке за 4000

А что такое "в бершке"? А тоя живу в Москве и не в курсе.

#6

Лень писать, автор)

Про все сезоны, да еще и с наименованием марок и цен... да я не помню всего, что носила зимой. А уж цен и подавно не помню.

И потом ,зачем вам это знать? Будьте собой.

#7

5 - это такой одежный магазин, довольно дешевый.

Опа
#8

Scandal

5 - это такой одежный магазин, довольно дешевый.

Типа "Фамилии" что-ли?

Рыжая
#9

охренели... скоро в постель полезут...

-москвичи, а как вы, где, сколько раз по сезонам, плиз...

#10

8 - скорее типа оджи.

Вообще, про цены точно не знаю, была только в их дисконте случайно. Ничего не подобрала себе, хотя заметила,что цены там смешные. Не в дисконте может и дорого - хз

гость
#11

сапоги - туфли - хегель, РK, они мне подходят, стараюсь с дисконтом

юбки-кофты стараюсь тоже немцев, лучше в конце сезона

кое что шью на заказ, фигура не стандартная

сумки - италия, шампуни - белоруссия, еда - из Пятерочки, туалетная бумага -мягкий знак

Гость
#12

11, а тампоны или прокладки какой фирмы? И сколько раз за день меняете?:):):)

Мандаринка
#13
Опа

Scandal



5 - это такой одежный магазин, довольно дешевый.



да там ничего хорошего нет, пару раз заходила, вещи дешевые и некачественные, нитки отовсюду торчат..

Типа "Фамилии" что-ли?

ГостьЯ
#14
Гость

11, а тампоны или прокладки какой фирмы? И сколько раз за день меняете?:):):)

:))))))))))))))

Мандаринка
#15
Мандаринка

ОпаScandal



5 - это такой одежный магазин, довольно дешевый.



да там ничего хорошего нет, пару раз заходила, вещи дешевые и некачественные, нитки отовсюду торчат..

Типа "Фамилии" что-ли?

ой, мой текст посредине оказался..

гость
#16
Гость

11, а тампоны или прокладки какой фирмы? И сколько раз за день меняете?:):):)

тампоны ob, прокладки олвейс

меняю по мере необходимости

не скажу кто я))))
#17
гость

тампоны ob, прокладки олвейс

меняю по мере необходимости

тогда надо добавить, што едим и скока какаем... ато вдруг чемто отличаемся от жителей других городов)))

гость
#18
не скажу кто я))))

гостьтампоны ob, прокладки олвейс

меняю по мере необходимости

тогда надо добавить, што едим и скока какаем... ато вдруг чемто отличаемся от жителей других городов)))

вообще-то какают здоровые люди 1 раз в день, идеально утром. от места жительства это не зависит)))))))))))

москвичка
#19

уржалась пока до конца дочитала

девушка-технарь
#20

крепкие кеды/ботинки-самое оно.. Ибо наши граждане в метро очень любят топтаться по чужим ногам :) Шрокие штаны и кофты-чтоб не пристал никто.

туе
#21
гость

не скажу кто я))))

гостьтампоны ob, прокладки олвейс меняю по мере необходимости тогда надо добавить, што едим и скока какаем... ато вдруг чемто отличаемся от жителей других городов)))

вообще-то какают здоровые люди 1 раз в день, идеально утром. от места жительства это не зависит)))))))))))

какать надо 2 р в день, а не то организм зашлакуется!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: