Гость
Статьи
неудача за неудаче ли …

неудача за неудаче ли черная полоса уже много лет

были тяжелые отношения с любимым человеком,расстались,больно,сил нет,чуть не попала сейчас по работе на деньги,обвинили во всем чего не было и уволили..родные болеют,ютимся в квартирке и возможности переехать нет..хотя работаю много..
на учебу надо ездить пару часов в другой город-переехать туда не могу из-за невозможности финансировать два жилья..а пожилых родных бросить не могу,очень люблю.здоровья уже нет-положила его на мотания каждый день по 5 часов,тяжелейшие отношения,в которых отдавала себя,ездила к человеку в другой город,работала втройне,чтобы все оплачивать и финансировать,много лет обожала и в ответ получила страшно-тяжелый разрыв,которого боялась больше смерти.

мне 26,но кажется,что вера в счастливое будущее покидает меня вместе с неудачей,которая постигает меня все больше и больше

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сочувствую. У меня тоже-друзей не осталось, даже поговорить не с кем, любимый чел с кем была много лет-предал и оставил-сейчас у него все супер. Я вот уже год одна-просто нет ни на что денег -негде знакомиться. Домашним пофиг-у них проблемы теже - с деньгами здоровьем с долгами и пр. нет никакого взаимопонимания-плюс срывают все на мне. Я также как и вы моталась тратя здоровье деньги и время совмещая учебу отношения и работу-в итоге ничего не оправдалось. Сейчас из-за того что нет денег устраиваюсь на тяжолую и ненавистную мне работу-она неперспективна и выматывает. Тоже нет ничего чтоб давало силы и радость. Но я стараюсь отвлекаться-вот на форуме сижу, радуюсь прочитав хорошую историю или посмотрев хороший фильм. Вы тоже не отчаивайтесь -наступит и светлая полоса в вашей жизни

Гость
#2

Не впадайте в отчаяние! Настройтесь на позитив! Будьте уверенной в себе!!

Гость
#3

Включайте щадящий режим: меньше работайте, никаких травмирующих отношений и т. д. Ваша тяжелая ситуация рассосется со временем сама собой. Учеба закончится, с родными все тоже разрешится. Берегите силы. У вас жизнь начнется после 40.

автор
#4

а до 40?

Гость
#5

гось 3,а вдруг не начнется?мне вот уже за 40,а всё кувыркаюсь,только сил всё меньше и меньше,а так всё тоже самое((

Джулиана
#6

ну не совсем ведь черная полоса? вы наверняка ведь видели, что выкладываетесь ради человека, который этого особо не ценит (сами же сказали, что отношения были сложные). так что в этом несчастье винить надо не только злосчастную судьбу.

я вас очень хорошо понимаю, у меня тоже в 25 лет был такой спад, когда я вложила много чувств в недостойного человека. но зато выкарабкавшись я поняла, что надо в первую очередь любить себя и своих родных, а только потом мужчину.

все пройдет, надо пережить этот сложный период. в первую очередь придти в себя после расставания.

Гость
#7

Постарайтесь сохранить хороший внешний вид несмотря ни на что,иначе шансов устроить личную жизнь не будет.Перечисленные вами трудности пройдут когда рядом появится надежное плечо.

#8

Автор, пересмотрите ваши мысли. Какие они? Думаю, что сплошной негатив. Переключайтесь на позитив, понимаю, непросто, а кому легко?

Гость
#9

Знать бы как переключиться на позитив...

Вера
#10

Щас наладилось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: