неудача за неудаче ли черная полоса уже много лет
автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, сочувствую. У меня тоже-друзей не осталось, даже поговорить не с кем, любимый чел с кем была много лет-предал и оставил-сейчас у него все супер. Я вот уже год одна-просто нет ни на что денег -негде знакомиться. Домашним пофиг-у них проблемы теже - с деньгами здоровьем с долгами и пр. нет никакого взаимопонимания-плюс срывают все на мне. Я также как и вы моталась тратя здоровье деньги и время совмещая учебу отношения и работу-в итоге ничего не оправдалось. Сейчас из-за того что нет денег устраиваюсь на тяжолую и ненавистную мне работу-она неперспективна и выматывает. Тоже нет ничего чтоб давало силы и радость. Но я стараюсь отвлекаться-вот на форуме сижу, радуюсь прочитав хорошую историю или посмотрев хороший фильм. Вы тоже не отчаивайтесь -наступит и светлая полоса в вашей жизни
Гость
Не впадайте в отчаяние! Настройтесь на позитив! Будьте уверенной в себе!!
Гость
Включайте щадящий режим: меньше работайте, никаких травмирующих отношений и т. д. Ваша тяжелая ситуация рассосется со временем сама собой. Учеба закончится, с родными все тоже разрешится. Берегите силы. У вас жизнь начнется после 40.
автор
а до 40?
Гость
гось 3,а вдруг не начнется?мне вот уже за 40,а всё кувыркаюсь,только сил всё меньше и меньше,а так всё тоже самое((
Джулиана
ну не совсем ведь черная полоса? вы наверняка ведь видели, что выкладываетесь ради человека, который этого особо не ценит (сами же сказали, что отношения были сложные). так что в этом несчастье винить надо не только злосчастную судьбу.
я вас очень хорошо понимаю, у меня тоже в 25 лет был такой спад, когда я вложила много чувств в недостойного человека. но зато выкарабкавшись я поняла, что надо в первую очередь любить себя и своих родных, а только потом мужчину.
все пройдет, надо пережить этот сложный период. в первую очередь придти в себя после расставания.
я вас очень хорошо понимаю, у меня тоже в 25 лет был такой спад, когда я вложила много чувств в недостойного человека. но зато выкарабкавшись я поняла, что надо в первую очередь любить себя и своих родных, а только потом мужчину.
все пройдет, надо пережить этот сложный период. в первую очередь придти в себя после расставания.
Гость
Постарайтесь сохранить хороший внешний вид несмотря ни на что,иначе шансов устроить личную жизнь не будет.Перечисленные вами трудности пройдут когда рядом появится надежное плечо.
Автор, пересмотрите ваши мысли. Какие они? Думаю, что сплошной негатив. Переключайтесь на позитив, понимаю, непросто, а кому легко?
Гость
Знать бы как переключиться на позитив...
Вера
Щас наладилось?
Форум: Психология
Всего: 210 587 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- Когда не больноНет ответов
- Почему грустно без причиныНет ответов
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Невербалика2 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?3 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Не знаю4 ответа
- Женский нарциссизм6 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная11 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Не знаю4 ответа
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
на учебу надо ездить пару часов в другой город-переехать туда не могу из-за невозможности финансировать два жилья..а пожилых родных бросить не могу,очень люблю.здоровья уже нет-положила его на мотания каждый день по 5 часов,тяжелейшие отношения,в которых отдавала себя,ездила к человеку в другой город,работала втройне,чтобы все оплачивать и финансировать,много лет обожала и в ответ получила страшно-тяжелый разрыв,которого боялась больше смерти.
мне 26,но кажется,что вера в счастливое будущее покидает меня вместе с неудачей,которая постигает меня все больше и больше