Гость
Статьи
Про фото в …

Про фото в одноклассниках. Чудеса творятся...

Заметила в последнее время случается глюк в одноклассниках. Когда заходишь на страничку кого-либо, то видно все фото, посмотришь друзей этого человека, возвращаешься опять в основное, а там эти фото оказываются скрыты! Но я то их уже видела! Что за глюк такой? У вас такое было?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И как удолить свою фотку со странице. Спъяну разместила себя в ниглиже. Счас пишут разные маньяки.

Маньяк
#2

Лучше напишите как вас там найти

Гость
#3

2:):):):)

Гость
#4

Да не скрыты фотки вовсе:) Просто нажимаешь под фотками на "все личные фото" и они тебе все отображаются. А к себе в фотки зайдешь, под нужной фоткой поставишь галочку, а чуть выше над фотками нажмешь удалить и все. Удачи:))

Гость
#5

ой, не могу - спьяну разместить фотку - все кнопочки нашла, а как удалить - на трезвую голову ума не хватает??? Еще больше напейтесь!

Гость
#6

Редактирую фото в Пикасе, а затем при размещении в одноклассниках оно появляется неотредактированым. Что делать?

Гость
#7

в одноклассниках не вижу личные фотографии! Да и удалить их не могу. Чего только не пыталась сделать. Помогите!!!

Гость
#8

не вижу своей фотографии в одноклассниках почему?

вика
#9
Гость

не вижу своей фотографии в одноклассниках почему?

вика
#10

я знаю ува украли фото я магу памоч

Гость
#11
Автор

И как удолить свою фотку со странице. Спъяну разместила себя в ниглиже. Счас пишут разные маньяки.

Гость
#12
Гость

Да не скрыты фотки вовсе:) Просто нажимаешь под фотками на "все личные фото" и они тебе все отображаются. А к себе в фотки зайдешь, под нужной фоткой поставишь галочку, а чуть выше над фотками нажмешь удалить и все. Удачи:))

Николай
#13

Эдраствуйте,помогите мне,не могу дать ладу,захожу в одноклассники и не вижу фоток кто сидит,себя вижу,а других участников нет,я имею ввиду фото,а имя,фамилие все написано,помагите пожалуйста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: