Гость
Статьи
Каминг-аут для мамы

Каминг-аут для мамы

Долго думал, в какой вам тут написать. Думаю этот сойдет.
Здравствуйте, я парень :). В мои 20 с небольшим лет осознал свою ***. Пока встречаюсь с парнем, с девушками не заладилось как то. Никто не знает особо о наших отношениях. Но думаю, что через некоторое время мамке все равно стоит сказать об этом. Как бы вы, женщины, с вашей точки зрения, посоветовали сказать ей об этом с минимальной драматичностью момента? Хотелось бы акцентировать внимание, что я буду признаваться не в гомосексуальности, а в бисексуальности, это по идее должно быть проще:)

Seregil
8 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Если в би- так может и не надо ее посвещать? Шанс на внуков и на то, что вы будете,хотя бы сколько-то с женщиной есть. Зачем ей знать подробности...Вот если б вы 100% были уверены в гомосексуальности, тогда наверное постепенно..Думаю к вашим 30 она и сама станет догадываться. Зависит от того, какой она человек и как вообще относится к вопросам любви, к жизни и тп..простого и одинакового для всех пути нет.

Гость
#2

А я думаю не надо об этом говорить вообще,тем более что вы не ***. Это не ее дело, это ваша личная жизнь. Я *** (4 года вместе со своей девушкой) и родители не знают.

Василиса
#3

Думаю, все зависиот от отношений с мамой и ее характера. Если к вам относятся уважительно, признают ваши права жить так как хочется и родители хотя бы частично "прогресивных" взглядов- тогда можно сказать. Если же у мамы философия "мне нужны внуки и ничего знать не хочу больше" - не говорите ничего, да и все. Или сама догадается, или нет.

Seregil
#4

Спасибо. Просто устал врать, что к девушке хожу, да и может быть захочу какое-то время с парнем пожить. Тогда уж точно придется признаваться.

четверг
#5

не, не говорите ей, пожалейте, обычно родители тяжело такое переносят. пожить с парнем - не проблема, скажиет что хотите самостоятельности и в целях экономии поживете с другом

Seregil
#6

четверг, видите ли, парень живет не так близко с домом и планируемой вскоре работой. Будет подозрительно, что я пожертвовала комфортом, чтоб только пожить с "другом" :)

Свинка
#7
Seregil

четверг, видите ли, парень живет не так близко с домом и планируемой вскоре работой. Будет подозрительно, что я пожертвовалA комфортом, чтоб только пожить с "другом" :)

Разводка! Тему писала БАБА!

Гость
#8

НЕ БЫВАЕТ МУЖИКОВ БИ! ТОЛЬКО ПЕДЫ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: