Гость
Статьи
парень намноого старше

парень намноого старше

нравится парень( или уже дядя) на 16 лет старше. мне 18. мы виделись много раз в реале, но почти не общались, зато уже 3 месяца по полдня болтаем в скайпе. как друзья. он выглядит молодо, и 30 не дашь. но блин, страшно же что такая разница в возрасте. я уже тут с ним заигрывать начала, он отшучивается , я еще сильнее напираю, короче уже вешаться на него почти начала, не дура ли?
как "старший друг" он бесценен, мне не нужны какие-то отношения со взрослым мужиком.
как сделать чтобы он перестал меня интересовать как мужчина? я же понимаю что это одни проблемы. но ничего поделать с собой не могу)
у меня вообще еще парней не было.

Гость
11 ответов
Последний — 31 августа 2010, 13:39 Перейти
1.
Сто Лет Одиночества

Хуясе парень, хотел написать я, подсчитывая возраст. Но увидев, что ему 34, как и мне, подумал - ну вообще да... Я же тоже парень, хехе))) Читаем дальше...

2.
Сто Лет Одиночества

В чем проблема-то? 18 это уже... Возраст.

3.
неАвтор

Хуясе парень, хотел написать я, подсчитывая возраст. Но увидев, что ему 34, как и мне, подумал - ну вообще да... Я же тоже парень, хехе))) Читаем дальше...ъ

))))))))))))

4.
Гость
Сто Лет Одиночества

В чем проблема-то? 18 это уже... Возраст.

Какой у меня.. возраст?) Вы что? Раз вам самому 34 вы бы стали связываться с девчонкой такого возраста?я школу закончила только, раньше по одноклассникам страдала, а тут взвослый дядя) и веду себя как фиг знает кто) не хочу)

наверно стоит полностью общение прекратить

5.
syltana

у меня роман с мужчиной старше меня на 26 лет.

мне 20, ему 46. и все отлично.

а 16 лет - *** полная, посмотри фильм "любовник" времен колониального китая. поймешь, что возраст не помеха. к тому же разница +мужчина, это здорово, он уже нагулялся и знает что от жизни надо.

6.
ангел
syltana

у меня роман с мужчиной старше меня на 26 лет.

мне 20, ему 46. и все отлично.

а 16 лет - *** полная, посмотри фильм "любовник" времен колониального китая. поймешь, что возраст не помеха. к тому же разница +мужчина, это здорово, он уже нагулялся и знает что от жизни надо.

))))))))))

7.
Лус

Парень))) Мужик это, автор)))

8.
Гость

34 года парень ухаха...

9.
Юлия

хочу мужика. мне 23 (мужика настоящего)

10.
Зашедший случайно
Юлия

хочу мужика. мне 23 (мужика настоящего)

Я тоже.

11.
Гость

В 33-35 в мужчинах самая красота начинается, до этого возроста они глупые, не интересные, и тельце у них дохленькое.