Гость
Статьи
парень намноого старше

парень намноого старше

нравится парень( или уже дядя) на 16 лет старше. мне 18. мы виделись много раз в реале, но почти не общались, зато уже 3 месяца по полдня болтаем в скайпе. как друзья. он выглядит молодо, и 30 не дашь. но блин, страшно же что такая разница в возрасте. я уже тут с ним заигрывать начала, он отшучивается , я еще сильнее напираю, короче уже вешаться на него почти начала, не дура ли?
как "старший друг" он бесценен, мне не нужны какие-то отношения со взрослым мужиком.
как сделать чтобы он перестал меня интересовать как мужчина? я же понимаю что это одни проблемы. но ничего поделать с собой не могу)
у меня вообще еще парней не было.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

*** парень, хотел написать я, подсчитывая возраст. Но увидев, что ему 34, как и мне, подумал - ну вообще да... Я же тоже парень, хехе))) Читаем дальше...

Сто Лет Одиночества
#2

В чем проблема-то? 18 это уже... Возраст.

неАвтор
#3

*** парень, хотел написать я, подсчитывая возраст. Но увидев, что ему 34, как и мне, подумал - ну вообще да... Я же тоже парень, хехе))) Читаем дальше...ъ

))))))))))))

Гость
#4
Сто Лет Одиночества

В чем проблема-то? 18 это уже... Возраст.

Какой у меня.. возраст?) Вы что? Раз вам самому 34 вы бы стали связываться с девчонкой такого возраста?я школу закончила только, раньше по одноклассникам страдала, а тут взвослый дядя) и веду себя как фиг знает кто) не хочу)

наверно стоит полностью общение прекратить

syltana
#5

у меня роман с мужчиной старше меня на 26 лет.

мне 20, ему 46. и все отлично.

а 16 лет - *** полная, посмотри фильм "любовник" времен колониального китая. поймешь, что возраст не помеха. к тому же разница +мужчина, это здорово, он уже нагулялся и знает что от жизни надо.

ангел
#6
syltana

у меня роман с мужчиной старше меня на 26 лет.

мне 20, ему 46. и все отлично.

а 16 лет - *** полная, посмотри фильм "любовник" времен колониального китая. поймешь, что возраст не помеха. к тому же разница +мужчина, это здорово, он уже нагулялся и знает что от жизни надо.

))))))))))

Лус
#7

Парень))) Мужик это, автор)))

Гость
#8

34 года парень ухаха...

Юлия
#9

хочу мужика. мне 23 (мужика настоящего)

Зашедший случайно
#10
Юлия

хочу мужика. мне 23 (мужика настоящего)

Я тоже.

Гость
#11

В 33-35 в мужчинах самая красота начинается, до этого возроста они глупые, не интересные, и тельце у них дохленькое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: