Гость
Статьи
Нравится парень, …

Нравится парень, который старше меня на 9 лет

Здравствуйте, девчонки у кого была похожая ситуация. Помогите пожалуйста советом))) Мне очень нравится парень, который старше меня на 9 лет. Симпатия вроде бы взаимна, если я конечно не в "розовых очках". Видемся мы только на работе, он постоянно шутит со мной, то подмигнет мне, то назовет "своей любимой" то нечаянно прикоснется к моей руке,то еще что - нибудь. Но дальше никаких действий не предпринимает. Я разузнала у общих знакомых, что он разведен, есть ребенок от первого брака, ему 9 лет. Я не знаю уже как себя вести с ним, как натолкнуть его на какие - либо действия. Думаю, может его смущает разница в возрасте, (мне 22 ему 31) либо может я ему вообще не интересна, как девушка с которой он мог бы построить отношения. Может нужно взять всю ситуацию в свои руки?

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он чтоб Вы работали лучше.

Гость
#2

о боже.парень ущипнул за локоть,молодецки подмигнул правым глазом и уже всё:автор бежит поперёк паровоза с шашкой наголо отношения строить...ждите!!! нужна ему-сам начнёт развивать общение,а если нет,то по фиг ему на вашу инициативу.только самолюбие потешит за счёт малолетней дурочки.чё ж вы такие нетерпеливые-то все? голодные до мужиков, что ли?

Гость
#3

парню 31 год, был женат, есть ребёнок.какую ситуацию вы в свои рученьки брать собрались? да он на окучивании баб собаку съел и даже уже дитё успел заделать.а вы собрались брать на себя инициативу.автор, включите голову.глупенькая))))

Гость
#4

Фигасе парень!! 31 год, разведёнк, робёнку 9 лет....
Автор, зачем вам этот пожилой мужичонко?! Только честно!

Гость
#5
Гость

Автор, зачем вам этот пожилой мужичонко?! Только честно!

Врите! Нормальная разница. Это только на форуме и вэ мужья на 10-12 лет моложе, а для
жизни мужчина должен быть опытнее и состоятельнее. Вот ребенок, да , пугает.

Гость
#6

Моему мужу 32 а мне только 17 июля 22. Вообще пофиг,тоже разведён.Однако у вас там ребёнок.

Гость
#7
Гость

Моему мужу 32 а мне только 17 июля 22. Вообще пофиг,тоже разведён.Однако у вас там ребёнок.

Вы тоже мужа называете "парнем"?

#8
Ксения

то назовет "своей любимой"

Ну скажите ему в этот момент, мол, раз любишь, что ж в ресторан не приглашаешь?

Гость
#9

31 год?!Да вы чего?!? Через 10 лет, если не раньше, вам уже надо подгузники ему менять!Зачем вам это??!!

Гость
#10

Сейчас моему мужу 39 мне 28. Познакомились мне было 21 ему 32. Тоже был разведен и дочка от первого брака есть сейчас ей 12 лет. Встречались, потом жили вместе несколько лет потом поженились. Живем хорошо, разница в возрасте нам не мешает.

Гость
#11
Гость

31 год?!Да вы чего?!? Через 10 лет, если не раньше, вам уже надо подгузники ему менять!Зачем вам это??!!

карта может лечь и иначе - он через полвека ещё будет снимать фей, а она с завтра полежит годик в памперсе и отползёт на погост

Ксения
#12

Прочитала все комментарии, спасибо. Да, во многом вы все правы, но тянет меня к нему и все. В этом человеке есть все качества мужчины, которые мне нравятся. Да, может быть я по напридумала себе, принимая обычный флирт, в то что может быть я ему не безразлична, но я ничего не могу с собой сделать.

Гость
#13
Ксения

Прочитала все комментарии, спасибо. Да, во многом вы все правы, но тянет меня к нему и все. В этом человеке есть все качества мужчины, которые мне нравятся. Да, может быть я по напридумала себе, принимая обычный флирт, в то что может быть я ему не безразлична, но я ничего не могу с собой сделать.

31 еще молодой парень.В таком возрасте старперов не видела.

Гость
#14
Гость

31 еще молодой парень.

Ага, а вот его 31-летние ровесницы - старухи. Страна двойных стандартов

Ксения
#15

Нравится и хорошо. Флиртуйте на работе, зачем вам ребенок на всю жизнь? Вам самой 22 года еще.
Если есть какие интересы и отношения постоятся, вперед и с песней. 9 лет не такая большая уж и разница.

Гость
#16

Божежки мои, куда ж меня яндекс занес......
Судя по всему, это клуб тинейджеров?
Мне 34. мужу 43, у него взрослая дочь 20 лет, двое общих дочек - 9 и 5 лет.
Когда познакомились, ему было 29. мне 20.
Старпер? Ха-ха. Всем бы таких старперов)

Гость
#17
Гость

Ага, а вот его 31-летние ровесницы - старухи. Страна двойных стандартов

Ну а что поделать, если это правда ? Женщина теряет привлекательность раньше мужчины, это медицинский факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: