Гость
Статьи
Самой себе гадать …

Самой себе гадать нельзя?

Вы в это верите? Я частенько вытаскиваю 1-2 карты Таро себе на интересующую ситуацию, иногда сбывается, чаще не очень, отношусь к этому не сказать чтоб супер серьезно. Рассказала об этом одной знакомой, так та за меня очень испугалась, сказала, что самой себе гадать - счастье прогадать. Мне действительно что-то последнее время не особо везет. Вот подумала - может в моей привычке тоже дело?

Мика
6 ответов
Последний — Перейти
фрося.
#1

самой себе не гадайте, ваша подруга права. лучше попросить кого то или вообще не гадать, меньше знаетет -крепче спите

Гость
#2

многие сами себе гадают... но сами можете неправильно истолковать, зачем вам этот гемор?

#3

Ерунда это. Типо сапожникам нельзя свои сапоги носить? ) Ерунда.

Джильда
#4

Я гадаю много лет, когда тревожная неоднозначная ситуация.И даже когда плохо выходит , всё равно спокойней, значит так надо ,,по судьбе,, То что сегодня кажется плохо , завтра может обернуться к лучшему

муму
#5

А гадать вообще грех. Хоть самой, хоть не самой

#6
Мика

Вы в это верите? Я частенько вытаскиваю 1-2 карты Таро себе на интересующую ситуацию, иногда сбывается, чаще не очень, отношусь к этому не сказать чтоб супер серьезно. Рассказала об этом одной знакомой, так та за меня очень испугалась, сказала, что самой себе гадать - счастье прогадать. Мне действительно что-то последнее время не особо везет. Вот подумала - может в моей привычке тоже дело?

Ни в коем случае...я так счастье свое прогадала...все рухнуло просто в секунду...потом пришлось собирать долго)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: