Гость
Статьи
Родственники меня …

Родственники меня ненавидят!

Живу продолжительное время за границей. Иногда езжу на родину. Мне тяжело сесть и написать несколько фраз бабушке или тете, это правда. Я человек тихий, cкромный, не люблю размазывать с кем-то свои проблемы. Каждый раз приезжая домой я привожу всем подарки, никого не обижала, не давала повода к ненависти. Узнала, что родственники шепчутся за моей спиной, мол я такая - сякая, не общительная и что они на меня в этом плане обижены. Появилась возможность общения с тетей и двоюродной сестрой по Скайпу. Уже неделю жду, видно они со мной совсем не хотят иметь дело. Мне так обидно.((

Aвтор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а чего вы хотели? Вам не хочется с людьми общаться, вам "трудно" написать несколько фраз (хотя мне непонятно, почему это трудно), вы подарками общение заменяете. Ну и почему все должны в ладоши хлопать при вашем появлении и названивать вам, как только вы сообщили о такой возможности? Да позвоните им сами, коль охота общаться!

Автор
#2

Позвонила бы, жду когда ник мне дадут на Скайп.

тупая унылая девка
#3

меня тоже многочисленные родственнички не любят, т.к я не люблю с ними общаться. а мне пофиг.. ну не хочется если, зачем я буду себя затавлять?? они совсем чужие люди для меня..

бублик с дырочкой
#4

ОНИ ТЕБЕ ЗАВИДУЮТ! ШЕПЧУТ ЗА СПИНОЙ ТОЛЬКО ЗАВИСТНИКИ! НЕ ПАРЬСЯ И НЕ ОБРАЩАЙ НА НИХ ВНИМАНИЕ, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВИНИ СЕБЯ!

#5

Согласна с автором 3 поста. Мне пофиг родственники, и я им.

у нас с мужем все в жизни всё на 100, а у них нет, зависть . Я когда-то переживала, а теперь плюнула на всех

Гость
#6

я тоже считаю,что это всё от зависти,Прям так сильно хотели общаться.что аж забыли вам свой никнэйм дать в скайпе. Я на собственном опыте знаю,что такое сплетни "родственников" за спиной,никогда хороший и доброжелательный человек не станет обижаться на такие мелочи.Просто больше к вам придраться не знают за что,чтоб посудачить

Гость
#7

Не думайте о них вообще, Автор. Вы им ничем не обязаны, а они Вам. Я не поздравляю своих двоюродных сестер и теть, а они не поздравляют меня. Даже с бракосочетанием не поздравили (свадьбы не было). Дочке дв. сестры скоро годик будет, а я ее ни разу не видела. Ну и что? Мы квиты, так сказать.

#8
Ай

Согласна с автором 3 поста. Мне пофиг родственники, и я им.

у нас с мужем все в жизни всё на 100, а у них нет, зависть . Я когда-то переживала, а теперь плюнула на всех

+1

Кириллица
#9

Автор, трудно позвонить или написать тем людям, с кем говорить не за чем и не о чем, но ради поддержания мифических родственных отношений надо. Задумайтесь - оно действительно надо?

Гость
#10
Автор

Позвонила бы, жду когда ник мне дадут на Скайп.

какой ник дают на Скайп, который ждут неделю? Вы что? Сами себе ник выбираете и общайтесь с кем хотите сразу.

катя
#11

автор, забей.

гость
#12

Мне вообще плевать на всех этих родственников,я им не нравлюсь они мне тоже не нравятся,бесит когда эти родственники лицемерят, спрашивают про меня чтобы очередной раз за столом меня опустить при родителях, мол какая я неудачница а их дети молодцы,порой я обижаюсь на родителей то что они за меня не заступаются и не видят что меня гнабят, короче умер мой брат потом одна тётенька такая заявляет что мой брат тогда когда был маленьким сказал про меня что ***** в животике,она это сказала в день траура моей маме,но моя мама как всегда никак не повела себя,эта тетенька мне никогда не нравилась она ***** ещё та,в чужую жизнь лезла своя не удалась пакости она понаделала вот она настоящий *****

гостья
#13

***** если б от этих родственников была бы хоть польза,помощь, а так зачем с ними контактировать смысла не вижу,мои родственники только на вред моей семье и мне

Гость
#14

Тоже *** родственники. Когда я при деньгах ко мне по имени "Саня, как дела?", а когда без денег "Че надо, че приперся?"

Гость
#15
Гость

Тоже *** родственники. Когда я при деньгах ко мне по имени "Саня, как дела?", а когда без денег "Че надо, че приперся?"

Привет похожая ситуация

Гость
#16

Меня половина "родственников" ненавидит, а мне по барабану. Не хотят - не надо. Я с ними просто не общаюсь чего и Вам советую

Гость
#17

Ты держишся ты сильная молодец!♥️

Гость
#18

Ты сильная молодец!♥️

Гость
#19
Гость

Ты держишся ты сильная молодец!♥️

А я вот не могу держаться...