Гость
Статьи
Родственники ненавидят …

Родственники ненавидят моего кота

Подскажите как быть. У меня есть кот, ему 8 лет уже, подарил бывший муж. Характер у кота конечно скверный, но это моя мечта была, я его люблю сильно. Бывает может *** не в лоток, но после кастрации уже не промахивается. Так вот, мои родители, близкие родственники ненавидят просто моего кота. Каждый раз, при встрече, они не интересуются моими делами, а первый вопрос не сдох ли кот, и дальше кто на что горазд-может его усыпим, выкинем, скинем с 8 этажа, и т.д. Я живу отдельно, ко мне раз в год может приедут все родственники и все,но мой кот все равно их напрягает. Вот что делать? Как до них донести уже что я люблю кота, и меня это задевает?? Я уже и отшучивалась, и ругалась, и просто внимания никакого не обращала. Но все равно это продолжается. Сил нет уже. P.S. Второй раз в браке и есть ребёнок, я не помешана так на коте, люблю его как домашнее животное #кошки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Это такой тип людей, ниче с ними не сделаешь.
Не приглашайте домой, они и глазить кота могут, в ресторане встречайтесь или вообще не зовите . Не уважают они в первую очередь вас, ваши интересы , это такой вид агрессии в вашу сторону

Ученица114
#2

Согласна. Если Вы сказали, что разговоры Вам неприятны, а люди продолжают, то это неуважение именно к Вам. Кот вообще не страдает) А Вам делают специально неприятно близкие люди.
Вот только зачем?
Я бы после таких разговоров постаралась поменьше с человеком общаться. Либо сразу бы заканчивала разговор по любой причине.
Типа так: кот еще не сдох? Я без понятия, пойду проверю, когда это случится я тебе позвоню. И трубочку кладем. Учитесь отстаивать себя, чтобы люди начали уважать.

Лапусик
#3

Шибанутая семья

Лапусик
#4

В психушку

#5

у твоих родственников шизофрения? это что за ненависть к животному усыпить скинуть...я бы подумала стоит с такими вообще общаться. а то потом не кота будут усыплять а ребенка твоего

Гость
#6

А что он им плохого сделал, что так его ненавидят? Поцарапал кого-то?

Гость
#7

Какое их дело. Ответьте им так, чтоб больше не задавали такие вопросы. И откуда они знают о том насрал он куда-то мимо или нет. ? Значит вы им рассказываете о его косяках. Зря.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: