Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам с котами?

Такие мужчины привлекают больше, чем те, что с собаками или те, кто не любят животных. Вы согласны? #кошки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто кого любит, кто собак, а кто котов.

#2

да

Гость
#3

Если люди не любят котиков,значит это плохие люди.Никогда ещё эта теория не подводила.

#4

Не стала бы заводить отношения с держателем животных. Я не люблю, когда они в квартире.

Гость
#5

Попалась такая история: мужчина-кошатник рассказывал, что сосед с собакой над ним ржал, типа что ты за мужик, кота себе завел. На что он ему ответил, что "завел котика, чтобы защищать и оберегать его, а он завел собаку, чтобы она защищала его, здорового лба. И кто после этого больше мужчина?"
Мужчины, которые любят кошек, вызывают уважение, умиление.

Гость
#6
Гость

Попалась такая история: мужчина-кошатник рассказывал, что сосед с собакой над ним ржал, типа что ты за мужик, кота себе завел. На что он ему ответил, что "завел котика, чтобы защищать и оберегать его, а он завел собаку, чтобы она защищала его, здорового лба. И кто после этого больше мужчина?"
Мужчины, которые любят кошек, вызывают уважение, умиление.

У меня муж серьёзный здоровый мужик,а с котами нашими сюсюкается только так

Гость
#7
Гость

Если люди не любят котиков,значит это плохие люди.Никогда ещё эта теория не подводила.

Один мужчина сказал, что он и не знал, что он кошатник до того, как встретил своего кота.

Гость
#8

Знаю много мужиков , которые обожают котов. Вообще это свойственно мужчинам, ничего плохого в этом не вижу. Мой муж тоже все время просит " давай кота заведем!" Но я пока не хочу, ибо уже держала двоих кошаков и помню все эти "прелести").

Гость
#9
Гость

У меня муж серьёзный здоровый мужик,а с котами нашими сюсюкается только так

Такой мужчина сразу растет в твоих глазах.

Лапусик
#10

Прекрасно

Гость
#11
Гость

Один мужчина сказал, что он и не знал, что он кошатник до того, как встретил своего кота.

🤔
🧐

Гость
#12

За своего котея я раздеру физю любому мужику, который его попытается отнять или обидить.😤😡
Завтра напишу Кэтнеппинг-5. 😼

Гость
#13

Нормально.

Гость
#14

У меня мейн-кун,и временами мне кажется это порода котопес.

Гость
#15
Гость

Попалась такая история: мужчина-кошатник рассказывал, что сосед с собакой над ним ржал, типа что ты за мужик, кота себе завел. На что он ему ответил, что "завел котика, чтобы защищать и оберегать его, а он завел собаку, чтобы она защищала его, здорового лба. И кто после этого больше мужчина?"
Мужчины, которые любят кошек, вызывают уважение, умиление.

Мерзкие и противные люди вы, кошатники.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: