Гость
Статьи
Что бы вы делали с …

Что бы вы делали с собакой?

Хозяева не забрали вовремя, нормально ли будет сдать в приют? Или отдать в добрые в руки с концами?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пытаетесь среди форумчан зоофилов отследить? Зачем так вопрос ставите??!! Сами небось слабость к живности имеете?

Автор
#2
Гость

Вы пытаетесь среди форумчан зоофилов отследить? Зачем так вопрос ставите??!! Сами небось слабость к живности имеете?

Как его еще задавать

Жизнь
#3

А вы уверены, что это животное принадлежит именно этим хозяевам, которые вам отдали его?
Может этот пёс имеет совсем другого хозяина и он по каким-то причинам не может его забрать?. Или настоящий хозяин не знает где животное находится или у него нет денег, чтобы заплатить выкуп затребованный похитителями. А когда пёс стал бесполезен, его просто отдали вам. Попросту избавились от него.
У меня есть предположение, что тут орудует целая свора аферистов, которые вымогают выкуп за похищенных животных. А когда они становятся ненужными от них избавляются.

Автор
#4
Жизнь

А вы уверены, что это животное принадлежит именно этим хозяевам, которые вам отдали его?
Может этот пёс имеет совсем другого хозяина и он по каким-то причинам не может его забрать?. Или настоящий хозяин не знает где животное находится или у него нет денег, чтобы заплатить выкуп затребованный похитителями. А когда пёс стал бесполезен, его просто отдали вам. Попросту избавились от него.
У меня есть предположение, что тут орудует целая свора аферистов, которые вымогают выкуп за похищенных животных. А когда они становятся ненужными от них избавляются.

Да, уверена, это животное проживало в их семье

Жизнь
#5
Автор

Да, уверена, это животное проживало в их семье

Нам тоже недавно подкинули двух кошек. Как бы это были ни эти два брата-акробата.

Автор
#6
Жизнь

Нам тоже недавно подкинули двух кошек. Как бы это были ни эти два брата-акробата.

два брата, да

Гость
#7

Если тебе не нужна, конечно сдай в приют. Жалко.

Автор
#8
Гость

Если тебе не нужна, конечно сдай в приют. Жалко.

Не нужна, конечно, зачем мне чужая собака

Жизнь
#9
Автор

два брата, да

Украина? Я не могу конкретное место назвать, т.к они гастролируют по всей стране и за пределами ее.

Автор
#10
Жизнь

Украина? Я не могу конкретное место назвать, т.к они гастролируют по всей стране и за пределами ее.

Украина, да

Жизнь
#11

Днепропетровская область и г. Днепр.
Ещё третья у них есть, в их шапито - это мамка с этого форума.

Автор
#12
Жизнь

Днепропетровская область и г. Днепр.
Ещё третья у них есть, в их шапито - это мамка с этого форума.

Я не в Днепре

Жизнь
#13

Разместите его в потеряшках или олх, может реальный хозяин найдется.
Я кота своего не могу найти, которого выкрали два месяца назад и у кого он находится сейчас. Все время по рукам ходит. Вот так же, как к вам попал этот пёс. Потом его заберут и отдадут ещё кому-нибудь.

Гость
#14

Надо быть идиотом, чтобы адрес хозяев не знать помимо номера телефона. А зная адрес, можно самому отнести и еще дать в бубен

Жизнь
#15
Гость

Надо быть идиотом, чтобы адрес хозяев не знать помимо номера телефона. А зная адрес, можно самому отнести и еще дать в бубен

Там отморозки полные. Я в полицию обратилась, чтобы помогли забрать моего кота.
Или тоже напишите заявление в полицию, что вам отдали собаку на время и не забрали, чтобы вас потом они не обвинили в том, что с собакой что-то случилось.

Автор
#16
Гость

Надо быть идиотом, чтобы адрес хозяев не знать помимо номера телефона. А зная адрес, можно самому отнести и еще дать в бубен

Я знаю адрес хозяев, но они в другой стране сейчас

Автор
#17

Были бы здесь, отнесла бы им под падик и оставила

Гость
#18
Автор

Были бы здесь, отнесла бы им под падик и оставила

Ну вернутся и верните, или они на совсем уехали? Сдайте в приют и не парьтесь, это не Ваша проблема. Искать других хозяев, потратите много времени на поиски, денег на корм и т.п.

Автор
#19
Гость

Ну вернутся и верните, или они на совсем уехали? Сдайте в приют и не парьтесь, это не Ваша проблема. Искать других хозяев, потратите много времени на поиски, денег на корм и т.п.

Сроки не сообщают, это *** просто.
Пригрозила, что отвезу им под дом и там оставлю - ноль реакции

Жизнь
#20
Автор

Сроки не сообщают, это *** просто.
Пригрозила, что отвезу им под дом и там оставлю - ноль реакции

Значит это не их собака. Настоящий хозяин так себя вести не будет. В любом случае постарается договориться и объяснить ситуацию. Вам где-то соврали скорее всего.

#21

Можете сдать приют или отдать в добрые руки, ТОЛЬКО не выбрасывайте на улицу прошу вас

Автор
#22
ollynoon

Можете сдать приют или отдать в добрые руки, ТОЛЬКО не выбрасывайте на улицу прошу вас

да не выброшу я на улицу, вы что

#23

У попа была собака

Предыдущая тема