Гость
Статьи
Блохи у кошки

Блохи у кошки

Здравствуйте! Подскажите, что делать в данной ситуации. Есть кошка, домашняя (на улицу не выходит вообще), недавно нашли у неё блох, сильно чесалась, даже остались расчёсы. Купили капли от блох (Rolf 3d для кошек меньше 4 кг), обработали, прошло два дня и все блохи остались живы. Постоянно чешется и вылизывается. Что делать в таком случае? Можно ли помыть ее шампунем от блох или приобрести ошейник?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, в данной ситуации кошку лучше всего усыпить.

Гость
#2

Зачем вы спрашиваете здесь, можно ли применять те или иные препараты?? У вас телефон сломался в ветеринарку позвонить проконсультироваться?

Гость
#3
✨Профитролька✨

Здравствуйте, в данной ситуации кошку лучше всего усыпить.

Дурочка. Зачем тпк шутить.

Гость
#4
Гость

Дурочка. Зачем тпк шутить.

у них на западе все так шутят, запад страна идиотов

Гость
#5

купите стронгхолд.но много не капайте раз это повторный препарат

Гость
#6

я про ваш препарат прочитала, зачем вы вообще его капали при таких ужасных отзывах? кошку так можно угробить .дайте ей собрент неделю типа энтеросгеля ,надо печень почки прочистить после этих капель.
вымойте кошку от этих капель. но не шампунем от блох

Олеся
#7

Кстати о спорных препаратах, от блох некоторые капли бинакар советуют, но он тоже имеет токсичный состав, может вызывать аллергию и не дает защиты от клещей. В общем не стоит такое покупать точно.

Гость
#8
Олеся

Кстати о спорных препаратах, от блох некоторые капли бинакар советуют, но он тоже имеет токсичный состав, может вызывать аллергию и не дает защиты от клещей. В общем не стоит такое покупать точно.

Нам тоже как-то раз его выписали. Почитала, не стала брать, слишком много НО. А плюс один - цена, но при всех прочих моментах оно того не стоит. Купила дана ультра капли с ними точно с животным все будет в порядке!

#9

Нам советовали капли Селафорт в таком случае, выбирайте дозировку по весу кошки. Их надо капать на холку, всасываются за полчаса, а потом через пару часов можно еще искупать. Мне нравятся они тем, что уже через два часа после обработки можно детей к коту подпускать, а то они у нас "не разлей вода"

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: