Гость
Статьи
Почему я так остро …

Почему я так остро реагирую на любые замечания?

Или даже на любое возражения тому, что говорю? Не могу спокойно. А если и промолчу, то сердце всё равно стучит, прям бесит, что я не права. Когда знаю, что не права, всё равно начинаю спорить. Беда. Как вообще реагировать спокойно? Даже здесь на форуме начинается сердцебиение, если кто-то со мной не согласен((( Такое чувство, что я вообще ничего не знаю. Неужели я такая тупая? И вечно говорю всё плохо, не так? Почему?

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Это синдром королевы, вы слишком много возомнили о своей персоне.

гостьяяяяя
#2
Олюня

Это синдром королевы, вы слишком много возомнили о своей персоне.

-ну прям уж=)))просто у автора инстинкт самосохранения срабатывает когда надо и ненадо...это поправимо.Я дам вам несколько советиков:

-Если у вас слишком яркий цвет волос-перекрасте его как можно в более светлый оттенок(психологами и учёными доказано что цветовая палитра цвета волос оказывает влияние на нашу жизнь почти на ровне с мыслями)

-Успокойтесь,лягте на диван-послушайте приятную,расслабляющую музыку.

-Сделайте 10 раз глубокий вдох и выдох.

-Затем напрегите все мышцы что у вас есть сил и раслабте

-И наконец завершающим заданием будет то,что вам нужно постораться забыть всё что было...оставить там...ВЗАДи...и улыбнуться=)))))мир прекрасен-посмотри!!!!!!!

#3

Автор, это из детства скорее всего. Родители, случаем, Вас не считали всегда хуже других детей, не упрекали в том, что Вы тупая? Не приходилось ли Вам в детстве постоянно им доказывать, что Вы лучше, чем есть на самом деле?

Гость
#4

Когда сердце стучит, это от адреналина и от агрессии. Заводите себе грушу и бьете её, как только появляется кто-то несогласный с вами в интернете. А если в жизни, тут сложнее, подвигаться надо, чтобы адреналин прогорел.

#5

Ой, это лечится в течение долгого времени, запаситесь терпением. Читайте побольше литературы по самосовершенствованию и духовному росту. Для начала нужно научиться хотя бы делать вид, что Вас замечание ничуть не задело. Всегда и всюде спорить со всеми точно жизни не хватит, нужно уметь пропускать многое мимо ушей.

Гость
#6
Ромуальда

Автор, это из детства скорее всего. Родители, случаем, Вас не считали всегда хуже других детей, не упрекали в том, что Вы тупая? Не приходилось ли Вам в детстве постоянно им доказывать, что Вы лучше, чем есть на самом деле?

При чем здесь это, долбанутая?
Человеку хочется всем доказать, что он действительно прав, а мнение идиотов вроде тебя, ничем не аогументированное и высосанное из пальца его бесит

Мозги включай

Гость
#7
Олюня

Это синдром королевы, вы слишком много возомнили о своей персоне.

А у тебя синдром дауна, это не лучше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: