Гость
Статьи
Детектор лжи

Детектор лжи

Уважаемые,
предлагаю здесь устроить что-то наподобие детектора лжи.
Тема проста, просто задаем вопросы друг друг, по возможности каверзные, и отвечаем на них, по совести, критерии вашей …

Ника
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Селена

по асфальту каблучки_

прошлись бы по людной улице голой если б проспорили это?

Нет

Переспала б с злым дохтором если б пообещал жениться на тебе и сделал бы предложение не он-лайн естествеено,а в реале?

Я звиняюсь,но тема такая)))

#52

51, мммммм, думаю нет. Староват)) Годков через 5 уж на пенсию))

#53

Смогли вы ночью пойти на кладбище и просидеть там до рассвета?

алия
#54

53 нет, я темноты панически боюсь, а в сочетании с кладбищем просто ужасно

Вы довольны своей жизнью?

#55

54 да довольна

а вы боитесь тараканов, мышей, лягушек?

Гиена
#56

54. Боюсь тараканов и всех насекомых без исключения, но мыши и лягушки нравятся.

Если бы вы стали чиновником, стали бы вы тоже набивать карманы взятками несмотря на большую зарплату? )

100%
#57
Гиена

Если бы вы стали чиновником, стали бы вы тоже набивать карманы взятками несмотря на большую зарплату? )

Да, без сомнения, ещё как.

Вопрос: вы вышли замуж/женились по любви или были какие-то другие причины? Какие?

Bagira
#58
ак_шакал

задам второй вопрос.. в чём смысл жизни..?

Смысл жизни состоит в том, чтобы перебороть свое его,изменить себя, с целью стать лучше. Жизнь постоянно дает нам испытания. Если мы их не проходим, не справляемся, дает опять, причем похожее. В обыденности мы это называем - наступить на те же грабли.

Жизнь это движение, прогресс, духовный рост.

Bagira
#59
Vizavi

я не воровала. вопрос: вы хотели когда-нибудь, чтобы человек умер или его просто не было вообще на свете? причина

Да, есть люди, глядя на которых понимаешь что они пришли в этот мир только для того чтобы портить жизнь окружающим.

Bagira
#60

[quote="100%"]Гиена

Если бы вы стали чиновником, стали бы вы тоже набивать карманы взятками несмотря на большую зарплату? )

Да, и уверена, что каждый попадая ТУДА неудержался бы и греб сколько сумел

Bagira
#61
100%

Гиена

Вопрос: вы вышли замуж/женились по любви или были какие-то другие причины? Какие?

Иногда воспринимаешь замужество как избавление от чего-то. МАть, отец, обстоятельства, редко такие браки сохраняються.

Вопрос - Вы бы смогли скать близким или тем кто вас любит, что вы их не любите ??

#62

61 Всем тем, кого я действительно не люблю, смогу об этом сказать без проблем.

Как вы считаете нужно ли убивать инвалидов сиамских близнецов и т. д. при рождении?

Гиена
#63

62. Нет, потому что ещё неизвестно, нормальные ли те, кто считается нормальным. Может, как раз такие инвалиды - природная норма, а все остальные вырождены.

Смогли бы вы убить раненное животное, терзаясь выбором: убить его, потому что мучается, или вылечить и оставить в живых, так как любое существо обладает инстинктом самосохранения и хочет жить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: