Гость
Статьи
Почему в солнечных …

Почему в солнечных очках...

А вы замечали, что в солнечных очках чувствуешь себя более раскованно и нагло с противоположным полом? Интересно, почему так происходит:)

флэшка
12 ответов
Последний — 06 октября 2010, 15:13 Перейти
1.
дядя

потому что пол-е*ла страшного не видно

2.
Вася Васечкина

нет ,не замечала

3.
Гость

нет. но на людей пялиться, шоб никто не заметил, очень удобно.

4.
Гость

Потому что взгляда не видно.

5.
Гость

Я гораздо раскованнее, когда глаза видны, они у меня красивые, есть что показать и чем завлечь.

А в очках, как с коробкой на голове, никакого флирта, полное отсутствие игры взглядов.

6.
Гость

Согласна с 5. Не могу в очках общаться, что-то не то...

я очки от солнышка ношу....а так - мне без них удобнее.

8.
Мария

Потому что глаз не видно и твоего взгляда. Вот поэтому.

9.
Гость

Вот никогда не понимала людей, которые едут в метро в солнечных очках. Зачем? Почему?

10.
Гость
Гость

Вот никогда не понимала людей, которые едут в метро в солнечных очках. Зачем? Почему?

мож под очками 2 фонарика...:D

11.
Мик

Если глаза - зеркало души, то тёмные очки, соответственно, щит.

Часто люди одевают солнечные очки и стереонаушники единственно для того, чтобы отгородиться от мира. Мир сейчас и в правду не очень, особенно в мегаполисе.

"...в солнечных очках чувствуешь себя более раскованно и нагло с противоположным полом..."

-

может быть, очки тут ни при чём, просто психологическая установка. Дети иногда заводят руку за спину и скрещивают пальцы - так якобы легче врать.

Возможно, женщине легче общаться с противоположным полом не только в тёмных очках, но и когда модно и дорого одета, когда только что из тренажёрного зала или парикмахерской, или если получила красивый комплимент от симпатичного незнакомца.

Уверенность в себе достигается разными путями.

12.
Dana

tak komfortneje.