Гость
Статьи
Идти к психологу или …

Идти к психологу или нет?

У меня сейчас очень тяжелый период в жизни, чувствую, что сама справиться не могу, а к психологу идти как-то неловко что-ли. Может кто-то уже посетил психолога, расскажите о своем опыте, что понравилось, а что нет. И вообще, стоит идти?...

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Психолог
#1

Я психолог! Обращайтесь!

Гость
#2

Да, идите, если чувствуете, что сами не справитесь.

Если Питер, могу контакты дать хорошего специалиста.

Ольга
#3

Марина, я тут недавно первый раз в своей жизни посетила психолога, причем это была молодой специалист. Мне было и неловко, страшно, однако, психолог оказалась очень внимательная и выложилась на все 100! мне очень она помогла. Если Вы живете в Москве, вот ссылка на сайт http://newedelveis.ucoz.ru/

Гость
#4
Психолог

Я психолог! Обращайтесь!

ты не психолог-ты мудолог

Майя
#5

Марина, есть ситуации, когда справится одной действительно сложно и к тому же не всегда продуктивно, так как решив какую-то сложную проблему на поверхностном уровне,т.е. в некотором смысле иллюзорно, но не проработав её на более глубинном уровне, по сути вы рискуете попасть в ту же ситуацию, или отреагировать зарытые когда-то эмоции в новых ситуациях и так далее по кругу. Работа над собой очень важна, если вы хотите осознанно проживать свою жизнь. Безусловно, можно по разному работать над собой. У вас всегда есть выбор. И, конечно, я не знаю конкретно Вашей проблемы,понятие "тяжелый период" -это у каждого своё,здесь очень индивидуально...поэтому выбор за Вами,как сами чувствуете... если вы всё же примите решение обратится к психологу, могу предложить свои услуги. Недорого. К тому же оплата обсуждается индивидуально, исходя из ваших возможностей. Мой эл.адрес: azarova_maya@mail.ru

Девушка
#6

есчли пока не можете понять - идти или нет - позвонить в службу бесплатной психол.помощи - возможно они вам дадут дельный совет, подскажут, куда можно сходить

Гость
#7
Гость

Психолог

Я психолог! Обращайтесь!

ты не психолог-ты мудолог

а это одно и то же. Они все такие.

Гость
#8

я ходила к психологу, мне было несложно все ей рассказывать. если есть деньги - попробуйте сходите, хуже не будет.

Вишня
#9
Гость

ты не психолог-ты мудолог

ахахахааааааааааааааааа))

Ольга
#10

Если у человека что-то болит, он идёт к врачу в больницу. Если болит душа, почему бы не обратиться к психологу!=)

Лилия
#11

3. Я, кстати тоже у них была, мне очень понравилось, у них еще есть группа вконтакте http://vkontakte.ru/club19955277 вот ссылка)) у них правда не дорого, а работают очень хорошо, ну по крайней мере мне помогли)))

Гость
#12

А вот интересно, у самих психологов бывают моменты, когда им самим требуется консультация коллег или у них не бывает психологических проблем?

Майя
#13

12, ну конечно! неужели вы сомневались????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: