Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать обаятельной. Посоветуйте курсы!

Хочу спросить совета. Я симпатичная, неглупая. Но не умею себч преподать. Голос монотонный, выражение лица всегда одинаковое, не энергичная. Мне кажется со мной неинтересно. Понимаю, что шарм и обаяние бывают с рождения, но все же верю что это все можно приобрести как-то. Может подойдут какие-нибудь курсы актерского мастерства или другие? Кто ходил и кому помогло сдвинуться с места? Измениться? Стать интересной№ располагающей к себе? №тзовитесь№

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Alinka
#1

Вы сами ответили на свой вопрос! голос монотонный - работайте на голосом или попробуйте копировать голос той девушки, которая вам нравится, или её голос - старайтесь, а также для красивого голоса нужно пить сырые ДОМАШНИЕ яйца, по штуке в день ( многие что певцы так и делают чтоб восстановить голос)

Перед заркалом тренирутесь сделать лицо более открытым, вообще в жизни много нужно улыбать и обояние сразу придет, а вот если ходить с кислой рожей - то никто на вас и не посмотрит

Займись спортом, танцами - энергия сразу прийдет!!! будешь еще красивее!! если вялость, усталость - ешь больше цитрусовых, слушай веселую музыку, общайся с интересными и веселыми людьми ( может еще стоит купить витамины для общего состояния - мультивит например)

Вооот можешь попробовать себя в театральном искусстве - только там нужно быть очень раскрепощенной, не стесняться, там же есть роли - где нужно сделать какое то смешное выражение лица, что-то спать и тд. Если ты думаешь, что вот пойдешь на курсы актерского мастерства и там сразу будешь играть главную героиню красавицу -принцессу, то можешь смело выкинуть эту иллюзию.

ну и еще много чего

Alinka
#2

улыбать - улыбаться

спать - спеть

Кристабелла
#3

Обаяние - врожденное качество. Максимум что можно сделать - это стать более открытой, естественной, доброй, искренней. Правильно посоветовали поработать над голосом и мимикой, еще поучитесь даже самые простые истории рассказывать весело и эмоционально.

Панас Панасович
#4

попробуй анальное дыхание - очень оздоравливает

Гость
#5

Вряд ли есть специальные курсы "для обаяния". Автор, а вам не скучно жить, интересны ли другие люди? Чем вы увлекаетесь, занимаетесь с удовольствием?

Cекрет
#6

Алина, милочка, себя ПОДАЮТ, а ПРЕПОДАЮТ преподаватели, извините за тавтологию.

Ксения
#7

автор, если вам еще актуально, могу посоветовать вам мастерскую отношений Пигмалион и Галатея. я у них прошла сначала базовый курс, потом вип-курс "любовная магия". знаете, не скажу конечно, что все мужчины на улице сразу стали падать передо мной штабелями, но это помогло мне почувствовать себя гораздо увереннее. я вообще сама человек скромный и застенчивый, занятия помогли мне стать более уверенной и раскрепощенной. и это очень помогло мне в отношениях с людьми. окружающие ведь подсознательно чувствуют твою энергетику. мама сказала мне, что я изменилась в лучшую строну.=)

Айрина
#8

Как раз таки обаяние и можно в себе раскрыть - это я поняла на собственном опыте, когда прошла базовый курс в уже упомянутой здесь Мастерской отношений "Пигмалион и Галатея". Обаяние это качество, которым обладает каждый, однако нужно уметь найти в себе те грани, которые позволят блистать вашей личности и привлекать людей, быть им интересной. Не знаю, смогли ли сделать из меня мастера именно бриллиант, но то что мой любимый теперь носит меня на руках - факт. Я тоже была настроена скептически и вообще считала тренинги пустой тратой времени, пока не увидела изменения, которые произошли в жизни моей подруги. Это она меня вдохновила и записала в Мастерскую. Попробуйте, проконсультируйтесь. Ведь сегодня легко получить новую информацию, гораздо сложнее позволить ей вести вас и научиться с ней жить. Вот адрес этого тренинга - http://galateya.info/. надеюсь, помогла.

Дашенька
#9

Я думаю, что вам здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут, Алина. Проверено на собственном опыте. Зайдите, присмотритесь, может Вас что-то заинтересует) Сайт:http://galateya.info/

Я давно знакома с учителем этой Мастерской - Катюшей Федоровой. Она отличный специалист в женских делах, всегда даст дельный совет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: