Гость
Статьи
Как бросить пить?

Как бросить пить?

помогите. Меня зовут Миша, мне 21. Я с 18 лет пью пиво 3 раза в неделю. У меня не осталось друзей , я перестал заниматься спортом лет в 19, до этого играл в футбол и баскетбол. Учусь в институте на 4 курсе, на первом был отличником, сейчас я хожу только на 2 пары и через день. У меня уже не осталось с кем можно общаться, я пью уже в одну каску . Я не работаю, деньги дают предки на питание, я не ем, а пропиваю эти деньги. Давали на учебники, я и их пропил. Я иногда перед учебой бутылку выпью, а то скучно сидеть на лекциях . После пар на остановке обязательно бутылку. И так почти каждый день. В выходные еду в центр , сажусь на лавку и под плеер напиваюсь в хламиду, не один раз ночевал в вытрезвителе. У меня с 18 лет не было девушки. И все, кто мне нравится, не хотят со мной встречаться. Я переживаю по этому поводу и опять пью. помогите, я полный лузер. У меня походу уже психическая зависимость.

дрозд
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите в АА или самоконтроль таблетками эспираль-если силы воли нет,принимаете утром-вечером пить нельзя,так они постепенно откладываются в организме,выпьете-будет плохо,только так я думаю,сами по всей видимости не сможете бросить.

#3

Вот, я тоже сейчас встала и подумала, когда же я брошу....Хотя стоп. Первое, что я подумала: "Водыыыыыыы мне". Опозорилась перед бывшим вчера, пох конечно на него, но полгода он меня не видел, а я как была алкашней, так и осталась.... Слава Богу, это было под конец вечера, так нормально себя вела. А Руденко лапочка, и мальчики-танцоры такие лапатуськи....Ой, кажется меня еще кроет.....извините

Констанция
#4

Вылечись от пьянства, какой девушке нужен безбашенный алконавт?

Тоже пьянь
#5

А меня вчера друг хороший (ну, нравлюсь я ему. Знакомы давно, но я не хочу с ним быть) везет с ДР, а я чувствую - мутить начало((. Говорю ему: "Что-то плохо мне от твоей езды", а он: "Остановиться? РЫГАТЬ будешь?". Я офигела: "Ты чего так разговариваешь со мной? Разве принцесса может рыгать?"))) Потом сцену закатила, что за руль не дает сесть.. А ему девушка его, что-ли, названивает, а он трубу не снимает. Я говорю: "Давай отвечу. Я ругаться не буду, просто скажу Алле и спрошу, что хотели")). Он не разрешил, конечно. Ну я тогда взяла телефон (он на беззвучке стоял) и просто скидывать звонки ее начала (ну че настебывает, задолбала моргать), он когда увидел, начал возмущаться, а я ему: "Ну я же не знала, что нельзя сбрасывать. Думала, только отвечать нельзя")). Короче, нех пить((... Пойду, пятую чашку кофе налью..

#6

Давайте закодируемся все вместе..

Гость
#7

Кодируйтесь,если пить нормально не умеете,перебираете-это признак начинающегося алкоголизма,не алкоголик пьет не напиваясь и утром не болеет с похмелья!

#8

А у меня нет похмелья :Р пока........

Эх, вот, встречу я принца на коне (можно и на ослике, главное, чтоб за рулем был=>не пьет), влюблюсь в него и брошу......

Тоже пьянь
#9

Львица, я тож так думала... А потом один прЫнц сменяет другого))).. И не заметила, как похмелье появилось)).

ХХL
#10
Львица

А у меня нет похмелья :Р пока........ Эх, вот, встречу я принца на коне (можно и на ослике, главное, чтоб за рулем был=>не пьет), влюблюсь в него и брошу......

пьнчуга,когда ты уже завяжешь??

#11

Не знаю, видно - нет....сами догадайтесь, где начало вчерашнего вечера, а где конец :))

http://s49.radikal.ru/i125/1011/98/932995c2cee5.jpg

Мосс
#12

Лучше и не начинать. Мне повезло - проклятая аллергия не дает выпить даже глотка шампанского.

#13

там по нарастающей))))

ХХL
#14
Львица

Не знаю, видно - нет....сами догадайтесь, где начало вчерашнего вечера, а где конец :)) http://s49.radikal.ru/i125/1011/98/932995c2cee5.jpg

это кто?

ХХL
#15

там где ты с открытым ртом,это уже конец,да??

#16

ЭТО Я)))) Да, угадали )))))

Гость
#17

Алкогольный отпечаток у женщин не сразу появляется 3-5 лет безмерных возлияний хоть раз в неделю и уже видно что дама любительница выпить и закусить.

Гость
#18

А по некоторым мужикам фик заметишь, познакомилась как-то с парнем, так потом выясняется у него и запои бывают вот уже 10 лет, при чём запой длился месяц, бухал по чёрному, в результате я так переживала мешки под глазами, а у этой заразы хоть бы хны, ещё и выглядит моложе лет на 7 своего возраста

ХХL
#19
Львица

ЭТО Я)))) Да, угадали )))))

ды давай бросай пить,а то еще пару годков и совсем *** будешь выглядеть!

#20
ХХL

ды давай бросай пить,а то еще пару годков и совсем *** будешь выглядеть!

Да надо, надо.....все никак силами не соберусь. :))

Пыжик
#21

Миша, твоя судьба, как пластелин: что захочешь, то и вылепишь.

Что выберешь, то и будет.

Сладло быть лузером? Будешь лузером.

Сумеешь получить удовольствие от вытаскивания себя из болота? Вытащишь.

Твоя воля, твой выбор.

Как бросить пить
#22

Как избавиться навсегда от пива-водки-ягуара? чтоб даже не думать об этом?

не вы поняли. я не в хлам напиваюсь. бутылки 3-4 через день пью пивка иногда водки. бывает ягой 2 банки догоняюсь. В хламиду очень редко. Но просто каддые 2-3 дня надо выпить, организм уже привык. Хочу избавиться от этого занятия Если выпью, на след день никогда не пью )

Гость
#23

легко поможет бросить,если дойдет,что это гробит твою внешность и тупит мозг!конечно,постепенно угробит,но возврата к тебе прежнему- не будет.подумай!!

Гость
#24

организм если требует,то надо наплевать на эти требования))перебесится,а потом привыкнет не пить- куда денется)))

Гость
#25

Расскажу на своем опыте, как я бросил пить. После сильного психического потрясения я бухал взахлеб несколько дней, и проснувшись с очередного бодуна я сел, подумал и решил, что это был последний раз. И вот пол года ни капли. Не скажу, что это требовало каких-то особых усилий. Просто взвесив все хорошее, что дает пиво, и что плохое. А если по существу, то было бы желание...

Как бросить пить
#26

Все. КОроче со вчерашнего дня я не пью больше. Я посмотрел фоты,каким я был в 18 лет. Высокий, стройный, лицо симпотичное было. Сейчас как будто постарел лет на 10 выгляжу. Че-то ваще страхово стало. Это все кажется что весело блин, пивка сегодня, потом еще давй по одной. Водочкой догнаться. весело же.

Так блин в зеркало глянул - не весело ни хрена что то. Мышцы куда то делись, да и живот из штанов уже виднеется, морда опухшая, еще неприятный запах изо рта вечный стал, и насморк хронический.

Я придумал способ как не пить месяц. Я если выпью до Нового года, я 1000 рублей девчонке одной буду должен.

Гость
#27

посмотрите лекции Довганя, мужу помогло, я думала он погрязнет в этом. но ему и Ален Кар от курения помог, если захочет то внушаем. Но кодироваться отговаривала. Не пьет и никому не дает делать это в доме. Я только за, против того, чтобы ребенок рос на праздниках с бутылкой. Его стало настораживать когда стал пить через день, такой приятный ужин после работы.

Ёжа
#28

Скорее всего, тема - разводка. Пишет не парень, а некая девушка от его имени, скорее всего, знакомая некоего выпивающего молодого человека. По стилю видно. Но что тому человеку делать? Взять себя в кулак и все! Никаких выпивончиков! Топать к специалисту, может, даже закодироваться. Если верующий, то в церковь тоже можно сходить. И прежде всего заняться делом, пивасик же наверняка пошел оттого, что нечем было заняться вечерами! На спорт пусть топает, в качалку, на карате, на плавание, куда угодно! В здоровом теле здоровый дух! Чтобы и мыслей не было об очередном "напиться"!

Миха
#29
Ёжа

Скорее всего, тема - разводка. Пишет не парень, а некая девушка от его имени, скорее всего, знакомая некоего выпивающего молодого человека. По стилю видно. Но что тому человеку делать? Взять себя в кулак и все! Никаких выпивончиков! Топать к специалисту, может, даже закодироваться. Если верующий, то в церковь тоже можно сходить. И прежде всего заняться делом, пивасик же наверняка пошел оттого, что нечем было заняться вечерами! На спорт пусть топает, в качалку, на карате, на плавание, куда угодно! В здоровом теле здоровый дух! Чтобы и мыслей не было об очередном "напиться"!

Хз как вы подумали, что я девушка. Но по-моему стиль обычный, женственностью че-то особо не отдает, на мой взгляд )) Да .. Вы праввы- в корень видите. Началось все лет в 17-18, когда отсидел 2-3 пары в инстиуте, и делать было нечего потом. Во дворике / в падике / на хате выпивать начал. В церковь я недавно ходил, отец заставил на службу сходить. А там платно лечат?

Миха
#30

А сейчас все бросили пить, либо спились, дня без выпивки не могут. А я на грани пока . Но не хочу алкоголиком быть, хочу красивым быть и успешным )) только плохо, что лень прогрессировала

Гость
#31

начинай пить водку

#32

Раньше я слышала про женский алкоголизм, но не когда даже не думала, что я стану алкоголичкой, но это произошло. Пять лет назад у меня умер муж, от сердечного приступа, дети все уже выросли у них свои семьи, им не до меня. Что бы как-то заглушить боль и одиночество (особенно по вечерам), как это банально не звучит, я начала пить. С начало по немного после работы попивала пиво, смотря телевизор, потом пива становилось все больше и больше, а потом наступали выходные, я брала водочку и пила уже её. Короче говоря, я начала спиваться, появились подружки собутыльники, жизнь казалось веселее и интересней. Это продолжалось наверно около года, пока ко мне не приехала моя тетушка. Она и вернула к реальной жизни. Приобрела цветок рассудка, поставила у меня в комнате и сказала, он тебе поможет. Я с начала ей не поверила и отказывалась верить, в то, что какое - то растение заставит меня бросить пить. Прошло наверно месяц или два, и растение начало действительно действовать, цветок рассудка мне помог, я избавилась от алкогольной зависимости. Я считаю, что это растение и вера моей тети в меня, помогли бросить пить. Я рада результату!

#33

Все началось несколько лет назад. Моя сестра, красивая и умная девушка, познакомилась с парнем, который изредка выпивал. Сестра влюбилась и решила его спасти, и ничего не придумала, как предложила ему пить дома, вместе несмотря на то, что они были уже женаты и имели маленькую дочку, так она считала, что сможет контролировать ситуацию. Но, как в жизни часто бывает, случилась беда, она начала спиваться сама. Это был ад для всех ее родных и друзей. За год она превратилась в алкоголичку, и через короткое время ее нашли убитой в чужом доме. Остался маленький ребенок сиротой, муж нашел другую женщину. Спустя несколько лет, снова трагедия. Умер отец моего мужа, и он начал потихоньку заливать горе, увольнение с работы, нервные срывы и погружение в пьяный угар. Вынести это было невозможно, он потерял человеческий облик, наши родители и наши дети и плакали и стенали, взывали и угрожали, но наш дорогой человек, превращался в гневного гремлина. Я не знаю, как я все это могла выдержать, в какой-то момент, я поняла, что не могу больше и начала отчаянно взывать ко всем прося вернуть мне мужа. Добрые люди пытались поддержать, и однажды рассказали об одной женщине, которая очень помогла многим людям. Я ее нашла, и она вернула нас к жизни, было трудно, но мы все преодолели, сейчас мы счастливы и стараемся не оглядываться назад, слишком тяжело, и даже не верится, что все это было. Номер телефона этой женщины, ее зовут Наталия 89104827476. Не отчаивайтесь и не падайте духом, не теряйте надежды... боритесь за своих любимых.

#39

Девочки, привет

Если Вы заинтересованы в данном предложении, то свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.
Напишите на почту adsr@mail.ru
Мы с Вами свяжемся и обсудим все подробности

#40

Я бывший алкоголик, Юрий. 11 лет не пью алконаркотик и нет желания. Полностью исцелен от этой напасти. Радуюсь жизни. И деньги для этого исцеления не понадобились. Если кому-то это интересно, могу поделиться историей своего алкоголизма и полного исцеления от него. Буду рад общению по скайпу. Мой скайп: yuricgor

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: