Гость
Статьи
Где пройти тренинг …

Где пройти тренинг "Внутренний ребенок", желательно при МГУ

Решила разобраться в себе . Начала искать тренинги и поняла, что не смогу сама разобрать, где стоящие организации, а где промывка мозгов. Думаю, МГУ не должен оказаться лохотроном, но не могу найти тренинги именно при МГУ. Есть ли такие?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Пузожитель
#1

***...

Автор
#2

почему? вы не слышали про тренинги?

Пузожитель
#3
Автор

почему? вы не слышали про тренинги?

развод эт всё толку от них нет...

Д2
#4

Когда Пласидо Доминго начнет давать уроки вокала скучающим домохозяйкам, попробуйте позвонить в МГУ. Не исключаю, что они начнут проводить тренинги по "внутреннему ребенку",

Автор
#5

да в том то и дело, что не все. Я заканчивала факультет психологии, но в другом городе. Тренинги, проводимые преподавателями гос. институтов имеют отношение к реальной психологии. Или Вы в принципе отрицаете психологию?

Автор
#6

вы прицепились именно к фразе "внутренний ребенок"? . Ну а фраза "расстановки по Хелленгеру" вам тоже смешна?

#7

Позвоните в МГУ! )

Автор
#8

позвонить? там вряд ли скажут. по моему опыту, тренинги ведут сами преподаватели, а на кафедрах конкуренция. думала здесь кто-то в курсе.

мики
#9

Такой тренинг проводился только по обучающей английской программе по Дж.Эдвардс. В Питере еще остались психоаналитики, который его проводили. Позвоните в центр Новый век +7 (812) 350-03-98, возможно у них у курсе еще есть этот тренинг. Он действительно был очень сильный

Автор
#10

спасибо! позвоню

Гость
#11
Д2

Когда Пласидо Доминго начнет давать уроки вокала скучающим домохозяйкам, попробуйте позвонить в МГУ. Не исключаю, что они начнут проводить тренинги по "внутреннему ребенку",

+1 :-)))

Аля
#12

автор, прочитайте про этот тренинг

я собираюсь пойти, уже записалась.

гештальт помогает..

http://www.psychology-guide.ru/specialists/programm.php?id=5​53

стервадесса
#13

Автор,наберите в поиске лекции Марины Таргаковой"Окна в мир ребенка".Думаю,вам понравится.

Mr.Smith
#14

"при МГУ" это в смысле в парке на воробъевых горах? кто такое фуфло в нормально универе разрешит проводить?

Золотая
#15

Автор, я вам не советую. То, что "при МГУ", как написал мистер Смит, скорее всего какая-то шарашкина контора, использующая имя МГУ. Но дело не в этом. В лучшем случае у вас от этого тренинга не будет эффекта и вы деньги выкините зазря, в худшем - тренинг может стать толчком к психическому заболеванию (БАР, например). Так что не советую, уж лучше к психологу или психотерапевту сходите.

Золотая
#16

А, вы сами психолог... Я могу только сказать, что хорошо помогает когнитивно-поведенческая терапия.

автор
#17

стервадесса, спасибо еще раз за совет, послушала, но мне не понравилось... точнее просто не узнала ничего нового, плюс в бога я не верю, а некоторые суждения основывались именно на божественном... но зато теперь знаю кто такая Марина Таргакова, несомненно интересная женщина! :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: