Гость
Статьи
все в жизни классно, …

все в жизни классно, но все время хочется себя пожалеть почему то????

люди, было к кого нить такое, что все в жизни хорошо, но постоянно гнетет какое то чувство жалости к себе, хочется жалеть себя в прошлом, настоящем и будущем, вроде гонишь эти мысли, а само ощущение внутри гложет... как избавится от этой хрени? ((((((

автор
10 ответов
Последний — 23 декабря 2010, 12:05 Перейти
1.
Гость

Это для баланса)

2.
Муромец Илья

бывали такие весчи. нужно гнать от себя такие мысли, купить себе что-нибудь приятное (для этого и корячимся ведь), позвать в гости кого-то приятного. ) отправится всей семьей (если она есть) и в одиночку в отпуск. да мало ли есть способов. А без печали человек не может, на то он и человек. Люди даже сексом печально занимаются и грустят после. Даже после еды грустят.))) переели потому что.)

да нормально все это, у меня тоже периодически бывает, погрущу, пожалею себя, выпущу эмоции и легче становится. погрызите шоколадку для поднятия настроения

5.
петля
Гость

Это для баланса)

как эт так???

6.
петля
Муромец Илья

бывали такие весчи. нужно гнать от себя такие мысли, купить себе что-нибудь приятное (для этого и корячимся ведь), позвать в гости кого-то приятного. ) отправится всей семьей (если она есть) и в одиночку в отпуск. да мало ли есть способов. А без печали человек не может, на то он и человек. Люди даже сексом печально занимаются и грустят после. Даже после еды грустят.))) переели потому что.)

я во время секса всегда хочу плакать, эта необъяснимая жалость к себе особенно дает о себе знать в постели, а если секс удался, то все... рыдаю во всю, может я психопатка?

7.
петля
марь иванна

да нормально все это, у меня тоже периодически бывает, погрущу, пожалею себя, выпущу эмоции и легче становится. погрызите шоколадку для поднятия настроения

ой, я шоколадку кажд день грызу, кожа плохая потом ))

8.
С приветом

А вы найдите себе другие объекты для жалости, жалейте их и помогайте по-возможности.

9.
Фея

Ну и жалейте себе на здоровье,чего в этом плохого?Наверное,внутри до сих пор сидит маленький-маленький ребенок,а дети все хотят,чтобы их жалели,даже если все хорошо,ну и кто вас еще будет жалеть,кроме самих?

10.
Феона
Муромец Илья

о, я после еды так грущу, вот сейчас ела мясо, а ведь собиралась на овсянке сидеть)

у меня так очень часто бывает, я себе всегда говорю: уныние это самый большой грех, и начинаю искать причину хандры, вообщем все налаживается через 5-10 минут.

11.
Индиана Пожирательница Собак

Автор, а может, это ощущение вам подсказывает, что всё то хорошее в жизни, что вы имеете, вам не нужно, не для вас оно?