все в жизни классно, но все время хочется себя пожалеть почему то????
люди, было к кого нить такое, что все в жизни хорошо, но постоянно гнетет какое то чувство жалости к себе, хочется жалеть себя в прошлом, настоящем и будущем, вроде гонишь эти мысли, а само ощущение внутри гложет... как избавится от этой хрени? ((((((
бывали такие весчи. нужно гнать от себя такие мысли, купить себе что-нибудь приятное (для этого и корячимся ведь), позвать в гости кого-то приятного. ) отправится всей семьей (если она есть) и в одиночку в отпуск. да мало ли есть способов. А без печали человек не может, на то он и человек. Люди даже сексом печально занимаются и грустят после. Даже после еды грустят.))) переели потому что.)
да нормально все это, у меня тоже периодически бывает, погрущу, пожалею себя, выпущу эмоции и легче становится. погрызите шоколадку для поднятия настроения
петля
[4063548322]
#4
Гость
Сообщение было удалено
как эт так???
петля
[4063548322]
#5
Муромец Илья
Сообщение было удалено
я во время секса всегда хочу плакать, эта необъяснимая жалость к себе особенно дает о себе знать в постели, а если секс удался, то все... рыдаю во всю, может я психопатка?
петля
[4063548322]
#6
марь иванна
Сообщение было удалено
ой, я шоколадку кажд день грызу, кожа плохая потом ))
С приветом
[3864868593]
#7
А вы найдите себе другие объекты для жалости, жалейте их и помогайте по-возможности.
Ну и жалейте себе на здоровье,чего в этом плохого?Наверное,внутри до сих пор сидит маленький-маленький ребенок,а дети все хотят,чтобы их жалели,даже если все хорошо,ну и кто вас еще будет жалеть,кроме самих?
Феона
[449270520]
#9
Муромец Илья
Сообщение было удалено
о, я после еды так грущу, вот сейчас ела мясо, а ведь собиралась на овсянке сидеть)
у меня так очень часто бывает, я себе всегда говорю: уныние это самый большой грех, и начинаю искать причину хандры, вообщем все налаживается через 5-10 минут.
Индиана Пожирательница Собак
[1656365752]
#10
Автор, а может, это ощущение вам подсказывает, что всё то хорошее в жизни, что вы имеете, вам не нужно, не для вас оно?