Гость
Статьи
ЛЕДЯННОЕ СЕРДЦЕ, …

ЛЕДЯННОЕ СЕРДЦЕ, зайдите пожалуйста

Доброго времени суток)
Вы мне уже несколько раз отвечали на вопросы..спасибо вам огромное)Сбывается)
Вы не могли бы посмотреть ближайшее будущее (Юлия, 7 февраля 1991) и на отношения с молодым человеком (6 июня 1990,Александр ) .Будем ли мы вместе?

С уважением.

Нежная
18 ответов
Последний — Перейти
Лиата
#1

Да здравствуйте тоже просила вас зайти, София (Лариса) 17 09 1984, все что вы сказали - сбылоссь но сейчас не знаю что ждать, как то плохо на душе, кто окружает меня, когда будет любовь и друзья- я совсем одна осталась???

Дева
#2

А кто это- Ледяное сердце.

Гость
#3

мне правда не Ледянное сердце гадала,кто, писать не буду,предсказали,что в конце года все пойдет хорошо-не правда.

больше в эти дела не верю,не возможно предсказивать на растояние,враки.

Гость
#4

Мне Т гадал. Спрашивала про личную жизнь - сказал, что до конца года без изменений, но мне и не до нее будет. Сбылось. Работы очень много, новые увлечения - не до личной жизни.

Бет
#5

девки, вы настп*здили Ледяному сердцу.

#6
Нежная

Доброго времени суток)Вы мне уже несколько раз отвечали на вопросы..спасибо вам огромное)Сбывается)Вы не могли бы посмотреть ближайшее будущее (Юлия, 7 февраля 1991) и на отношения с молодым человеком (6 июня 1990,Александр ) .Будем ли мы вместе?С уважением.

В ближайшем будущем вижу покой , довольство и успех в делах.

Вы полны тревоги и неверия в свои силы, но упорная и настойчивая работа поможет вам преодолеть все препятствия .

Будут не зрелые решения.

Вижу улучшение финансового положения.

А по поводу ваших отношений с александром , карты мне его описывают, как доброго, честного , надежного и светловолосого мужчину.

Вы должны сами предпринимать действия, и приступать к следующей фазе ваших отношений. От ваших поступков и действий будет зависеть ваши отношения с александром.

Но успех в любви будет. В ближайшем будущем вижу от него приятный визит.

Вам стоит опасаться темноволосого молодого человека , он не порядочный и не надежный.

#7
Лиата

Да здравствуйте тоже просила вас зайти, София (Лариса) 17 09 1984, все что вы сказали - сбылоссь но сейчас не знаю что ждать, как то плохо на душе, кто окружает меня, когда будет любовь и друзья- я совсем одна осталась???

Вижу женскую печаль.

скоро бывший враг заявит о дружбе и может предложить мир. Выбор будет за вами.

Вижу финансовое пополнение.

В ближайшем будущем вижу рождение нового увлечения.

Темноволосый молодой человек (либо друг либо родственник), принесет послание от какого-то знакомого.

Вижу несчастье и печаль, слезы, а так же ненадежные отношения с друзьями.

вы знаете весь негатив , который сейчас присутствует в вашей жизни на данный момент он временный и вы можете его избежать и предотвратить собственными силами. Встаньте на собственную защиту.

В вашем окружении есть светловолосый мужчина , который хочет вам помочь, но он ждет шаг от вас, он ждет когда вы сами попросите его о помощи.

А если говорить о будущем все у вас будет хорошо, буду новые знакомства , новые связи, новое окружение, а потом и дети в новом доме.

Лиата
#8
Ледянное сердце

Вижу женскую печаль.

скоро бывший враг заявит о дружбе и может предложить мир. Выбор будет за вами.

Вижу финансовое пополнение.

В ближайшем будущем вижу рождение нового увлечения.

Темноволосый молодой человек (либо друг либо родственник), принесет послание от какого-то знакомого.

Вижу несчастье и печаль, слезы, а так же ненадежные отношения с друзьями.

вы знаете весь негатив , который сейчас присутствует в вашей жизни на данный момент он временный и вы можете его избежать и предотвратить собственными силами. Встаньте на собственную защиту.

В вашем окружении есть светловолосый мужчина , который хочет вам помочь, но он ждет шаг от вас, он ждет когда вы сами попросите его о помощи.

А если говорить о будущем все у вас будет хорошо, буду новые знакомства , новые связи, новое окружение, а потом и дети в новом доме.

Спасибо большое, ко мне внимание проявляет светловолосый парень но он очень необязательный Игорь(Ильнур) , он ничего не делает что обещает и когда он был дома у меня то пропали деньги, а еще есть Рома но у него есть девушка но он тоже ко мне тянется но с ней он уже 5 лет и мечется туда сюда говорит что даже когда переписывается со мной ему стыдно уже но иногда помогает мне

Лиата
#9

А еще большие деньги в интернет проект вложить хочу оно мне кажется прибыльным но вдруг я ошибаюсь - это дело моя мечта большая

Лиата
#10

Только Рома темноволосый

Лиата
#11

Точнее не темноволосый а наверное русый редко вижу его не помню поэтомы на фото ближе к светлым

Гость
#12

Ледяное сердце! У меня какая-то тяжесть на душе, ничто меня не радует... Что меня ждет?

Надежда (Близнецы) -48 лет, гражданский муж Михаил (Телец) -59 лет (оба вдовцы, вместе 9 лет).

Благодарю за ранее!!!

Нежная
#13
Ледянное сердце

Нежная

Доброго времени суток)Вы мне уже несколько раз отвечали на вопросы..спасибо вам огромное)Сбывается)Вы не могли бы посмотреть ближайшее будущее (Юлия, 7 февраля 1991) и на отношения с молодым человеком (6 июня 1990,Александр ) .Будем ли мы вместе?С уважением.

В ближайшем будущем вижу покой , довольство и успех в делах. Вы полны тревоги и неверия в свои силы, но упорная и настойчивая работа поможет вам преодолеть все препятствия . Будут не зрелые решения. Вижу улучшение финансового положения. А по поводу ваших отношений с александром , карты мне его описывают, как доброго, честного , надежного и светловолосого мужчину. Вы должны сами предпринимать действия, и приступать к следующей фазе ваших отношений. От ваших поступков и действий будет зависеть ваши отношения с александром. Но успех в любви будет. В ближайшем будущем вижу от него приятный визит. Вам стоит опасаться темноволосого молодого человека , он не порядочный и не надежный.

Спасибо!! Но,кажется, немного перепутали...Александр темноволосый....есть еще светловолосый (русый) Илья (16 мая 1986)..возможно он

Нежная
#14

Ледянное сердце,посмотрите,пожалуйста, кого из них ждать...

Карменсита
#15

Ледяное сердце, подскажите и мне, пожалуйста!! Нахожусь на распутье, не знаю, что делать... Полина 19 апреля 1984 года

Гость
#16

A mojno i mne vas pobespokoit?

Марина
#17

Уж и меня простите. Как-то в последнее время всё на перекосяк пошло. Можете подсказать как дальнейшая судьба сложиться и будет ли мне счастье с человеком которого полюбилa всем сердцем ( Марина 8 июля 1984, он Алексей 22 ноября 1976)

posh cat
#18

Ледяное сердце,и мне пожалуйста подскажите,не могу понять,что происходит у меня в жизни....Вероника 28 марта 1989

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: